Dwarf Tower (Русская версия)

Dwarf Tower (Русская версия)
Dwarf Tower - пошаговая тактическая игра, где Вы будете строить свою собственную башню и сражаться с противником с помощью заклинаний. Каждый шаг Вы строите башню блок за блоком, размещаете помещения и исследуете всякие заклинания. В вашей башне могут быть библиотеки (кладовая заклинаний), кристаллы (генераторы маны), жилища гномов (для ремонта башни) и другое. Но самая главная комната - Archmage's Chamber. Её размещение спрятано от врага и Вы должны защищать её любой ценой, иначе Вы проиграете. Вы можете строить башню как вверх, так и вниз (под землей), но опасайтесь молний и наводнений. Главная цель игры - уничтожить вражеский Archmage's Chamber.

Стройте башни и защищайте своего Архимага в Dwarf Tower, выживайте, сокрушайте башни противников, изучайте заклинания и наслаждайтесь неспешным пошаговым геймплеем с прекрасной атмосферой. К сожалению, как такового конкретного сюжета тут нет, история проста и основывается на обычном противостоянии кланов. Вам же предстоит взять под контроль свой клан и сделать все возможное для того, чтоб сокрушить врага и защитить своего Архимага. Звучит просто, но на самом деле вы столкнетесь с таким количеством проблем, что трудно и представить. В основе игрового процесс лежит строительство башен и развитии как таковой крепости, базирующейся на тех самых башнях.

Вы должны строить башни, развивать свои умения и навыки, и попутно атаковать врага, пытаясь уничтожить его главную башню с самой главной комнатой, получившей название «Покои Архимага». По сути, цель каждой стороны тут и заключается в уничтожении комнаты-покоев противника. В ходе противостояния вам придется решать множество разнообразных задач. Например, изучение магических заклинаний, которые могут дать вам доступ к особым умениям, особым атакам, защите, и не только. Но суть в том, что изучать заклинания не так уж и просто – нужны специальные ресурсы. Точно также вам придется заниматься и микроменеджментом.

Например, вы должны будете обучать юнитов, гномов, которые будут отвечать за разные факторы. Есть гномы-пожарные, что будут тушить ваши башни в случае возгорания, а есть и те, что будут строить, развиваться, копать, и делать многое другое. Башен и этажей тоже достаточно много, и каждая разновидность отвечает за что-то свое. Например, есть жилище гномов, в котором обучаются те самые гномы-работники, а есть библиотека, в которой хранятся заклинания, и не только. Иными словами, в Dwarf Tower вас ждет очень много всего.

Минимальные системные требования игры
Dwarf Tower (Русская версия):


- Операционная система: Win XP
- Процессор: 2000Mhz
- Оперативная память: 1000 MB ОЗУ
- Видеокарта: Any OpenGL 2.0-compatible
- Место на диске: 100 MB


Dwarf Tower (Русская версия)



Жанр: Песочница / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 2021.02.13
Размер: 57 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.