Tower Hunter: Erza's Trial (Русская версия) / Охотник на Башню: Испытание Эльзы

Tower Hunter: Erza's Trial (Русская версия)
Tower Hunter: Erza's Trial – 2.5d платформер с элементами рогалика и метроидвании, в котором вам предстоит вместе с бесстрашной девушкой по имени Эрза исследовать таинственную башню. На вашем пути встанут бесчисленные монстры-мутанты и коварные боссы, расправляться с которыми вы будете при помощи различного оружия и магических способностей. Благодаря контракту, заключенному с демоном, после каждой своей смерти девушка будет возвращаться к жизни. Эта особость позволит ей исследовать те места, которые никто никогда не видел ранее.

Как и в других играх жанров Rogue-like и Metroidvania, в Tower Hunter: Erza’s Trial игроки прокладывают себе путь через огромную башню со случайно генерируемыми помещениями. В башне множество видов окружения, и есть простор как для исследования, так и для преодоления препятствий различной сложности. Благодаря контракту, заключённому между нашей героиней Эрзой и демоном, Эрза переносится к подножию башни каждый раз, когда умирает. Со временем Эрза становится всё более сильной воительницей, способной пробиться к своей цели.

В мире Tower Hunter множество воинов до вас уже пытались бросить вызов неразгаданным секретам башни, но все потерпели неудачу. Хозяином башни является зловредное божество. После победы над боссами появляются особые карты. Империя выдаёт лицензии различного уровня воинам, исследующим башню, в зависимости от редкости собранных ими карт. Эти лицензии дают обладателю статус и власть. Многие дворяне отправляются в башню за статусом и славой, но ни один из них не удачлив настолько, как наша героиня Эрза. В детстве Эрза заключила контракт с демоном, который даёт ей новый шанс каждый раз, когда она умирает. Благодаря этой способности, Эрза может исследовать неизведанные ранее места.

Общей особенностью игр жанра Rogue-like является то, что в них нет точек сохранения прогресса, и игроки теряют всё, если их персонаж погибает. Эта ключевая особенность используется и здесь, но игроки всё же могут сохранять определённую часть ресурсов, накопленных во время отдельного приключения, которые могут быть использованы для получения новых навыков и отправки персонажа на новые уровни, где он сможет набрать опыт и стать сильнее. Чем ближе игрок знакомится с игровой механикой, тем лучше он разбирается во взаимодействии с игровым миром и применении боевых навыков, его героиня становится опытнее и получает лучшее снаряжение, что позволяет продвигаться по башне всё дальше. Эта игра является прологом к Tower Hunter и рассказывает историю Боевой Девы Эрзы, ставшей самым молодым майором армии Империи. Что ждёт её впереди? Оставайтесь с нами!

Ключевые особенности игры
Tower Hunter: Erza's Trial (Русская версия):


- 2.5d-сайд-скроллер с динамичным игровым процессом, оформленный в мультипликационном стиле.
- Удобное управление: от атак врагов можно уклоняться, а также выполнять прыжки разной высоты в различных направлениях.
- Наличие всех особенностей жанра souls-like: ресурсы ограничены; бег и перекаты жизненно важны, а каждый вид оружия требует определённого подхода для использования.
- Используется классическая система управления из игр серии Castlevania: особые способности оружия и магия активируются при помощи простых команд.
- Пользуйтесь преимуществами системы особых рун: в каждом новом приключении игрок может выбрать определённый пассивный навык.
- Получайте доступ к новым навыкам при помощи системы лицензий: приобретайте лицензии, зачищая помещения от противников и выполняя различные особые условия. Эти лицензии можно использовать различными способами.
- Исследуйте потайные места: уничтожайте стены, ведущие к скрытым проходам, открывайте закрытые двери при помощи ключей соответствующего цвета и столкнитесь с таящимися за ними опасностями.

Дополнения игры
Tower Hunter: Erza's Trial (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Tower Hunter: Erza's Trial (Русская версия):


- ОС: Win 7 64bit / Win 8 / Win 10
- Процессор: Intel(R)Core i3 2.7GHz
- Оперативная память: 4000 MB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 460/Radeon HD 5800 or better
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 GB
- Управление: Клавиатура, Геймпад совместимый с XInput


Tower Hunter: Erza's Trial (Русская версия) / Охотник на Башню: Испытание Эльзы



Жанр: Платформер / Роуглайк / Метроидвания
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 2020.1.25 Build 49131
Размер: 856 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 1 ноября 2021 19:01
    Игра обновлена до версии 2020.1.25 Build 49131 + добавлен саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.