Infinitode 2: Infinite Tower Defense (Русская версия)

Infinitode 2: Infinite Tower Defense (Русская версия)
Infinitode 2 - cтратегия в жанре Tower Defense, в которой игроку предстоит строить башни, чтобы защитить свою базу от бесконечных волн врагов. Игрок будет волонтером в программе обучения искусственному интеллекту и будет постепенно открывать новые башни, способности и способы добычи ресурсов. Infinitode 2 - самая продвинутая и масштабная towerdef-стратегия со множеством возможностей, где вы можете строить тысячи башен на одной карте, чтобы защитить свою базу от бесконечных волн врагов! Станьте волонтером в программе обучения искусственного интеллекта, начав играть в Infinitode 2 - Infinite Tower Defense, прогрузитесь в череду безумных испытаний, защищайте базу, стройте башни и выживайте. Вы по сюжету будете играть роль некоего волонтера, что участвует в специально программе, посвященной обучению искусственного интеллекта.

Вы должны пройти ряд сложнейших испытаний, защищая базу от противников и волн врагов, что направляются искусственным интеллектом. Никаких дополнительных задач тут нет. Но поверьте, даже этого вам хватит для того, чтоб на долгие часы зависнуть в игре. Игровой процесс тут в целом довольно прост и основывается на простейших механиках. Если в общих чертах, то вам нужно защищать базу, используя многочисленные разновидности оборонительных башен, а попутно прокачивать их, обретать новые способности, майнить ресурсы, и делать многое другое. Главная же особенность этой игры заключается в том, что она останавливается на самом интересном месте, и предлагает огромное количество испытаний на, казалось бы, бесконечных уровнях. При этом, закончив прохождение сюжетного режима, вы всегда сможете заняться созданием своих собственных уровней с испытаниями.

Башни и прокачка – тут предлагает очень много всего, и вы фактически будете постоянно заниматься прокачкой. Вас ждет тут более трех сотен уникальных исследований, каждое из которых даст вам преимущество, позволит прокачать башню, получить какую-нибудь новую способность или эффект, и сделать многое другое. При этом, в вашем распоряжении будет большое количество башен, и каждую можно прокачать до десятого уровня. По итоге, одни башни могут атаковать и давать прибавку к характеристикам соседних, а другие смогут уничтожать орды врагов в первые же секунды сражений. А еще вас ждет в Infinitode 2 - Infinite Tower Defense четыре десятка трофеев, и море бонусных скрытых возможностей.

Ключевые особенности игры
Infinitode 2: Infinite Tower Defense (Русская версия):


- В игре 6 игровых этапов и 50+ уникальных уровней с неповторимыми Chiptune композициями. Живые таблицы лидеров на каждом уровне и 6 уникальных боссов в конце каждого этапа.
- В игре 15+ различных видов башен, с уникальными характеристиками и умениями. Каждый тип башни эффективен против определенных врагов. Новые башни открываются во время прохождения сюжетной линии.
- Башни получают опыт, что еще больше увеличивает их силу и позволяет игроку выбирать уникальные способности. Каждую башню можно прокачать до 10 уровня. Это увеличивает её основные характеристики.
- В игре есть модификаторы, которые усиливают характеристики соседним башням, увеличивают скорость майнинга и дают другие бонусы.
- Больше 300 уникальных исследований, открывающие дополнительные способности и улучшающие характеристики всех башен, навсегда. В бесконечном режиме игры - бесконечные исследования.
- На всех уровнях, даже кастомных, можно майнить ресурсы для исследований новых технологий и улучшений характеристик. Майнеры также улучшаются исследованиями и могут принести приятные бонусы.
- Сохранение игрового прогресса в облако, синхронизация с Android и iOS.
- Редактор карт с возможность создать свои, уникальные уровни.
- 36+ трофеев, которые дают бонусы игроку.
- Музыкальный плеер со всеми игровыми композициями.
- Подробная статистика по каждой игре.
- Крафт ресурсов и уникальных тайлов.

Минимальные системные требования игры
Infinitode 2: Infinite Tower Defense (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Intel Celeron G1840, AMD A6-9500 or better (2+ cores, 2.0 GHz+)
- Оперативная память: 256 MB ОЗУ
- Видеокарта: Integrated - Radeon HD 6750, Intel HD Graphics 510 with 256 MB Video RAM or better
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 128 MB


Infinitode 2: Infinite Tower Defense (Русская версия)



Жанр: Башенки
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.8.6
Размер: 182 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+84

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Don Faraon от 18 июня 2022 17:52
    Игра обновлена до версии 1.8.6
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 10 января 2022 16:07
    Игра обновлена до версии 1.8.4
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 10 июля 2021 20:54
    Игра обновлена до версии 1.8.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. leha223
    leha223 от 28 июня 2021 02:10
    обновите вышла 1.8.3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.