TasteMaker: Restaurant Simulator

TasteMaker: Restaurant Simulator
TasteMaker Restaurant Simulator – игровой проект, который был разработан в жанре симулятора, где нам предоставится возможность почувствовать себя в роли ресторанного магната. Ты – управляющий, который постарается всеми возможными способами развить свои владения, а также прославить их на весь мир. Потребуется приложить не мало усилий и потратить большое количество времени, ведь на твои плечи возлагается ответственность за все аспекты деятельности ресторана. Займись планом, а затем и строительством самого здания, учитывая каждую деталь, чтобы гость находился в уюте и комфорте.

Позаботься о хорошем стиле как снаружи заведения, так и внутри. Как только дело будет сделано, начни подбор персонала, который будет профессиональным и полностью отдан своему делу. Также управляющему необходимо позаботиться и о чистоте помещения, контролируя каждый уголок. Разработай меню, продумывая каждый пункт, чтобы посетитель сумел всегда найти что-то для себя по вкусу. Графическое исполнение довольно простое, но в то же время обладает яркими красками и приятной анимацией, что точно порадует любителей жанра. Все действия происходят с видом сверху, что позволит тебе контролировать происходящее внутри ресторана.

TasteMaker - игра-симулятор ресторанного магната. Это дает вам возможность сделать ваш ресторан лучшим местом для ужина в городе. Стройте и украшайте, управляйте персоналом, поддерживайте чистоту в помещениях, подавайте вкусные блюда и многое другое. TasteMaker: Restaurant Simulator – это симулятор владельца ресторана, бизнес-симулятор и стратегия в одном лице. Станьте владельцем ресторана, сделайте его таким, каким хотите видеть, приглашайте гостей, рекламируйте, принимайте требовательных посетителей и развивайтесь. Итак, теперь вы станете полноценным владельцем реального ресторана, и ваша задача будет заключаться в том, чтоб сделать его популярным, известным, и само собой, прибыльным. Правда, дело это не из простых, так что, придется изрядно потрудиться.

Нужно будет следить за кучей аспектов работы ресторана, заниматься решением вечно возникающих из ниоткуда проблем, решать сложные задачи, принимать важные решения и делать многое-многое другое. Начинать же вам придется с небольшого участка земли, на котором вы как раз-таки и сможете расположить свое заведение. На этом участке вам нужно будет построить ресторан, размещая стены, устанавливая окна и двери, предварительно продумав всю конструкцию в целом, а затем заполнить помещение всем необходимым. Но будьте внимательны, ничего не упустите. Дальше же нужно будет поработать над созданием должной атмосферы и комфорта.

Декор, мебель, столы и стулья, освещение и все остальное – все это поможет вам в развитии ресторана, ведь клиенты будут обращать внимание не только на еду, но также и на атмосферу, на то, как вообще выглядит ресторан, и не только. Меню – это и вовсе отдельная тема. Каждый гость ресторана в TasteMaker: Restaurant Simulator будет уникальным, и вам нужно будет каждому угодить. Продумайте меню, досконально просчитайте цены, чтоб они не отпугивали гостей, подберите блюда, что будут отвечать стилю вашего ресторана и потребностям клиентов, что будут популярными. Ну и конечно же, заботьтесь о том, чтоб ресторан всегда прибывал в должном состоянии, в надлежащем. Следите за комфортом, чистотой и опрятностью, нанимайте персонал, следите за тем, чтоб на кухне не завелось тараканов или крыс, и делайте все возможное для того, чтоб ресторан был лучшим в своем роде.

Ключевые особенности игры
TasteMaker: Restaurant Simulator:


- Строить. Вы начинаете с небольшого пустого участка земли. Вам нужно будет построить свой ресторан с нуля, разместив стены, двери и окна. Как только у вас появятся с трудом заработанные деньги, вы сможете купить больше земли и расширить свой ресторан.
- Украсить. Гости хотят больше, чем просто вкусную еду - они заботятся и об оформлении вашего ресторана. Убедитесь, что ваш ресторан хорошо оформлен, чтобы они были довольны.
- Гигиена. Если вы не уберете свой ресторан, он испачкается. Это привлечет крыс. Гости не будут рады видеть крыс, поэтому, вероятно, лучше содержать в чистоте свой ресторан.
- Меню. Создание меню кажется простым, но плохо продуманное меню - смерть многих ресторанов. Тщательно выбирайте блюда и убедитесь, что они по подходящей цене.

Минимальные системные требования игры
TasteMaker: Restaurant Simulator:


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core i3-5010U 2.10 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 5500
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 200 MB


TasteMaker: Restaurant Simulator



Жанр: Симулятор / Ресторан
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1 Build 65676
Размер: 133 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 4 сентября 2023 23:28
    Игра обновлена до версии 1.0.1 Build 65676
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 23 августа 2022 14:14
    Игра обновлена до версии 0.1.8 Build 57967
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 25 ноября 2021 13:58
    Игра обновлена до версии 12.09.2021
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.