Warhammer 40,000: Dakka Squadron. Flyboyz Edition

Warhammer 40,000: Dakka Squadron. Flyboyz Edition
Warhammer 40,000: Dakka Squadron – аркадная леталка во вселенной Warhammer 40,000, в которой вы выступаете в роли орка-летчика. Вам предстоит летать по различным мирам и уничтожать вражеские воздушные и наземные силы. Вы будете управлять даккаджетами, берна-боммерами и блица-боммерами, которые можно оснащать орудиями, бомбами и ракетами, а также сможете изучить всяческие спецманевры. Сияющие воздушные бои орков на полях сражений 41-го тысячелетия. Dakka Squadron - это динамичный воздушный шутер, в котором вы – орк-летчик, поднимаясь в небо, чтобы делать то, что орки умеют лучше всего - сражаться!

Летайте по чужим мирам, невзирая на безумные трудности, взрывая свои Supa-Shootas, чтобы уничтожить вражеские воздушные силы и наземные цели, открывая новое оружие и улучшая свой самолет. Dakka Squadron - это динамичный воздушный шутер, в котором вы - орочьий мухобойка, поднимаясь в небо, чтобы делать то, что орки умеют лучше всего - сражаться! Летайте по инопланетным мирам, невзирая на безумные трудности, взрывая свои Supa-Shootas, чтобы уничтожить вражеские воздушные силы и наземные цели, одновременно открывая новое оружие и улучшая свой самолет, чтобы он стал самым «смертоносным» Flyboy в небе.

Выберите клан орков и настройте свой самолет, чтобы улучшить свой стиль игры. Управляйте самолетами Dakkajets, Burna-Bommas и Blitza-Bommas, оснащайте их множеством пушек, бомб и ракет, изучайте особые маневры, используйте свою дакку и испытайте свой характер против своих собратьев Flyboys в многопользовательском режиме Deathmatch и против смертоносных враги в походе.

Ключевые особенности игры
Warhammer 40,000: Dakka Squadron. Flyboyz Edition:


- Пролетите через кампанию, в которой орки ссорятся из-за того, кто поведет их на новый Вааагх!
- Исследуйте невероятные ландшафты на нескольких планетах в одиночной кампании.
- Фантастическая озвучка и диалоги раскрывают сюжет, отражающий мрачный юмор вселенной Warhammer 40,000.
- Освойте собачьи бои, бомбардировки с пикирования и ковровые бомбардировки и используйте разные стили игры, чтобы выполнять разнообразные миссии воздух-воздух и воздух-земля.
- Используйте бочки, резкие повороты и усиления, чтобы избежать любого входящего огня или перевернуть столы на своих врагов!
- Взрывайте других игроков и ИИ в зог в многопользовательском режиме Deathmatch. Принесите свои самолеты из кампании загруженными для войны!
- Выполняйте миссии и накапливайте зубы, чтобы разблокировать мощное орковское оружие и получить обновления губбинзов.
- Поддержка геймпада.
- Первая видеоигра, созданная с нуля орками для орков.

Минимальные системные требования игры
Warhammer 40,000: Dakka Squadron. Flyboyz Edition:


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 520
- Место на диске: 7,81 Гб


Warhammer 40,000: Dakka Squadron. Flyboyz Edition



Жанр: Симулятор / Экшн
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.154277
Размер: 7,7 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Noob388 от 11 сентября 2023 17:09
    Вылет при загрузке главного меню. Найс
    1. Triner от 11 сентября 2023 17:10
      Сверьтесь с системными требованиями, установите все необходимые игровые библиотеки из Помощника, проверьте нет ли в пути установки игры кириллицы и спецсимволов, обновите драйвера видеокарты, проверьте не попал ли какой-нибудь файл игры в карантин антивируса.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. Noob388 от 11 сентября 2023 19:25
        Проблема точно не в этом, поскольку всё уже есть, антивирус отключен, кириллицы нет и т.д. Да и лог вылета утверждает, что проблема с DLC контентом 

        Assertion failed: [File:Unknown] [Line: 1402] Node /Game/Aircraft/DakkaJet/BP_DakkaJetVLooted_DoomScythe_Template 0 Package_LoadSummary has zero prerequisites, but has not been queued.

        Перезалейте, пожалуйста

  2. Don Faraon от 22 июля 2021 15:18
    Игра обновлена до версии 1.154277
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.