Много лет назад / Давным-давно / Many Years Ago

Много лет назад
Вы - вождь небольшого племени на диком острове. От вас зависит процветание этого народа. Прежде всего направьте мужчин на заготовку ресурсов - дерева, камня, кожи, драгоценностей. Пусть они строят хижины, ловят птиц и рыб. Откройте детский сад, чтобы женщины смогли заняться собирательством и обеспечить племя запасами фруктов. Улучшайте жизнь островитян и сделайте их счастливыми!

Вы оказались на диком острове. Познакомьтесь с туземцами — небольшим племенем, последними из представителей некогда могучего народа. После извержения вулкана лишь немногим удалось спастись... И теперь они пытаются вернуться к прежней жизни, но для этого нужен талантливый лидер!

Станьте вождем племени и верните людям уверенность в завтрашнем дне. Для этого нужно обустроить быт туземцев, развить культуру, организовать досуг. Первая задача — построить главный дом племени. Тщательно исследуйте остров, используя карту, и найдите инструменты — с их помощью мужчины смогут добывать необходимые для строительства ресурсы: дерево, камень, кожу. Пока сильная половина жителей острова занимается строительством, отправьте женщин собирать фрукты и кокосы, на голодный желудок работа спориться не будет! Руководите персонажами, давайте им задания, следите за рабочим процессом, и на ваших глазах древняя цивилизация возродится.

О каждом члене племени вы сможете узнать больше, если загляните в его профиль. Там вы найдете такую информацию: имя, возраст, степень удовлетворенности основных потребностей — голода, жажды, общения, а также наличие необходимых для выживания на острове навыков — строительства, собирательства, рыбалки и сбора камней. Каждое из этих умений можно улучшить за определенное количество очков. Выполняйте задания уровней, получайте баллы и тратьте их на развитие своих подопечных — такое вложение окупится с лихвой!

Итак, все члены племени заняты делом? Отлично! В это время вы можете осмотреться и приступить к исследованию острова — здесь столько всего интересного, а главное, полезного! Монеты, драгоценные камни, орудия труда — это прибавит и очков, и возможностей для развития вашего племени. Проходите мини-игры и наслаждайтесь жизнью на острове!

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 150 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Много лет назад / Давным-давно / Many Years Ago





Жанр: Сим / Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 107 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.