Impaler (Русская версия)

Impaler (Русская версия)
Impaler является динамичной стрелялкой, где пользователям приходится сражаться с большим количеством опасных монстров. Предстоит насладиться геймплейными механиками в стиле олдскульных арена-шутеров от первого лица, где присутствуют элементы роуглайт. Геймерам придется использовать специальный призыв шипов, которыми можно создавать преграды и смертельные ловушки для врагов. Также выйдет применять обычное огнестрельное оружие, чтобы уничтожить оппонентов. В Импалер игрокам предстоит сразиться с огромным количеством разнообразных существ (около 10 типов), опробовать 7 видов вооружения. Можно разгоняться по уровню и совершать прыжки за счет распрыжи или стрейф-джампа.

Юзерам приходится зарабатывать бонусную валюту, за которую можно приобретать полезные модификаторы и улучшения для персонажа или его снаряжении. Доступно порядка 30 разнообразных вариантов для прокачки главного героя и его экипировки. Игрокам необходимо передвигаться по атмосферным локациям, сделанными в пиксельной ретро-стилизации проектов из 90-х годов. Пользователям придется перемещаться по мрачным местам, где есть туман, дождь или яркое освещение. На фоне будет звучать энергичная тяжелая музыка, задающая темп для продвижения по миссиям.

Геймерам предстоит пробираться через разнообразные ландшафтные преграды, а также постоянно сталкиваться с уникальными врагами и типами боеприпасов, которые разбросаны по карте (пробивные, отскакивающие снаряды и т.п.). Impaler - хардкорный ретро-roguelike-шутер, где вам предстоит улучшать способности и оружие, чтобы побеждать постоянно усиливающиеся полчища монстров! Также, можно призывать шипы, чтобы убивать монстров, строить барьеры и подниматься на высоту. Impaler — минималистичный аренный шутер с шипами.

Призывайте шипы, чтобы убивать монстров, ставить барьеры и забираться наверх. Элементы rogue-like делают каждое прохождение Impaler уникальным. Impaler — непростой динамичный шутер, каждое прохождение которого кажется уникальным благодаря элементам rogue-like. Улучшайте оружие и способности, чтобы победить орды монстров, которые с каждым разом становятся все опаснее. Impaler порадует игроков ретро-графикой, отличным саундтреком и собственным движком без проседания FPS. В Impaler легко научиться играть, но в то же время его сложно освоить.

Ключевые особенности игры
Impaler (Русская версия):


- Убивайте монстров шипами, ставьте барьеры и забирайтесь наверх.
- Разгоняйтесь при помощи распрыжки и стрейф-джампа.
- Давите монстров, прыгая на них сверху.
- Зарабатывайте золото, чтобы приобрести более 30 уникальных улучшений.
- Высокая реиграбельность: 7 типов оружия, 10 видов врагов и разнообразные карты.
- Оригинальный пиксель-арт, вдохновленный шутерами из 90-х.
- Мрачная атмосфера с дождем, туманом и ярким освещением.
- Мощные звуковые эффекты и тяжелый саундтрек.
- Собственный движок на базе C + OpenGL. Ничего лишнего.
- Динамический свет и туман.
- Мягкие частицы и объемные лучи.
- Пробивные и отскакивающие снаряды.

Минимальные системные требования игры
Impaler (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Pentium Dual-Core G3220
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: Intel HD Graphics (Haswell)
- Место на диске: 1 ГБ


Impaler (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.331
Размер: 299 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.