RAID: World War II. Special Edition (Русская версия)

RAID: World War II. Special Edition (Русская версия)
RAID: World War 2 – это кооперативный экшен, происходящий во времена Второй мировой войны. Европу захватили немецкие захватчики, и только вы, в составе группы из четырёх воинов, сможете предотвратить наступление жестоких захватчиков. Выберите одного из военнопленных – Ривит, Курган, Вольфганг, и Стерлинг, и пройдите захватывающий путь по западным землям исторической местности 20 века. Вы получили помощь от местного повстанца "миссис Уайт", которая является тайным агентом английской разведки. Изначально, предлагается выбрать класс: штурмовик, мятежник, подрывник, и разведчик.

Каждый из них имеет свою особенную линию прокачки, навыки, и предметы вооружения. А также, присутствует возможность прокачивать разнообразные виды оружия, делая их в разы сильнее и смертоноснее. После глубокой настройки персонажа, и присвоения ему разнообразных абилок, появляется возможность погрузиться в 11 различных заданий. Каждый из них предложит свою собственную конечную цель, и процесс выполнения поручения, ведь недруги могут создать настоящее сопротивление, впоследствии сделав не достижимыми конечные цели. Помимо основных возможностей, вы сможете выбрать карточки испытаний, который смогут как усложнить геймплей, так и сделать его более челленджевым.

RAID: World War II — это захватывающий кооперативный шутер для четырех игроков, отправляющий вас в Европу времен Второй мировой войны. Только вы с друзьями сможете остановить безжалостный натиск нацистского зверя. Четверо военнопленных — Стерлинг, Ривит, Курган и Вольфганг — получили свободу благодаря «миссис Уайт», тайному агенту британской разведки: ей нужны бойцы, которые раз и навсегда смогут разобраться с Гитлером и Третьим Рейхом. Их задача — сражаться без пощады и правил. Их награда — все немецкое золото, до которого они смогут добраться.

ДЖОН КЛИЗ — Легендарный комедийный актер Джон Клиз в роли Главного — агента британской разведки, работающего на миссис Уайт. Его задача — убедиться, что у вас всего в достатке: нацистов для хорошей бойни и золота для умелой кражи. В основе RAID: World War II — командное взаимодействие и стратегические решения, принимаемые в ходе жесточайших боев. В RAID: World War II вам предстоит столкнуться и с внутренним врагом. Вы против серьезных разногласий, но когда огневая мощь, решимость и безрассудство зашкаливают — возможно все. Сражайтесь изо всех сил и не ограничивайте себя правилами.

Ключевые особенности игры
RAID: World War II. Special Edition (Русская версия):


- Игроки могут выбирать из четырех классов: разведчик, штурмовик, мятежник и подрывник. Для каждого класса существует детально проработанное дерево навыков, позволяющих играть в разнообразных стилях.
- У каждого класса есть свое особое умение — мощная способность, с помощью которой игрок может усилить себя или товарищей по команде. Например, при задействовании особого умения «Бересерк» игроки в течение некоторого времени не будут тратить боезапас — палите во все, что движется!
- Четыре игровых персонажа представляют собой основных участников европейского театра боевых действий Второй мировой войны — Великобританию, США, Германию и СССР. Каждый боец обладает индивидуальностью с полностью настраиваемым внешним видом и появляется на поле боя в собственной военной форме.
- В ходе Второй мировой войны появилось огромное количество нового оружия. В RAID: World War II игроки могут использовать его, а также улучшать и изменять его внешний вид с помощью оригинальных модификаций. Здесь можно выбирать стволы, приклады, рукояти, оптические прицелы и многое другое, что позволяет действовать в широком диапазоне игровых стилей.
- В RAID: World War II игроков ждет широкий набор захватывающих заданий, получивших название «операции». Операции — это целые серии глубоко проработанных рейдов, представляющих новые сюжетные линии со своим контентом и сложными боевыми задачами. Риск велик, но велика и награда!
- В RAID: World War II мы представляем новую особенность: игроки могут зарабатывать и тратить особые «карточки испытаний». С их помощью можно изменять «правила» рейдов в плане усиления/ослабления некоторых параметров. Например, используя карточку испытаний, можно повысить шанс выпадения боеприпасов из убитых врагов, но в этом случае противник будет наносить вам больше урона. Все карточки испытаний различны, и выбор зависит только от вас.
- В RAID: World War II представлены исторические европейские арены боевых действий: от могучей зенитной башни в самом сердце Берлина до грандиозного моста через Эльбу. Игроки смогут давить нацистов во всех уголках гитлеровского Третьего Рейха.

Дополнения к игре
RAID: World War II. Special Edition (Русская версия):


- Особую версию игровой машины Kubelwagen цвета «красное яблоко».
- Бомбу-украшение для лагеря.
- Оригинальный саундтрек
- Oружие ближнего боя «парадный жезл».
- Особое оружие ближнего боя «адмиральский кортик».
- Четыре эксклюзивных куртки.
- Артбук

Минимальные системные требования игры
RAID: World War II. Special Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 64-bit
- Процессор: Intel Core i5-2300, 2.80 ГГц/AMD FX-4350, 4.2 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 460/Radeon HD 6870, 512 Мб VRAM
- DirectX: Версии 9.0


RAID: World War II. Special Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 20
Размер: 10 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. slavka 7578
    slavka 7578 от 9 сентября 2022 11:05
    в одиночную можно в нее играть?
    1. Don Faraon от 9 сентября 2022 11:13
      Можно, насколько помню - даже кнопочка в главном меню присутствует
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.