Red Dead Redemption: Undead Nightmare (Русская версия)

Red Dead Redemption: Undead Nightmare (Русская версия)
Основная сюжетная кампания Undead Nightmare посвящена Джону Марстону, герою оригинальной игры, который спасает Дикий Запад от легионов зомби. Странная инфекция подняла из могил мертвецов, начавших охоту за человеческой плотью. Нам нужно помочь немногим выжившим продержаться под натиском протухших созданий, чтобы найти противоядие и всех спасти. Помимо новых заданий и режимов, игроки получат новые виды оружия, в том числе дробовик Blunderbuss, который можно заряжать... частями тел зомби.

Дикий Запад оказался во власти ожившей мертвечины. Наш старый знакомый, бывший преступник Джон Марстон, после долгой разлуки возвращается на родную ферму и пытается наладить быт. Но в мирное существование семьи вмешиваются потусторонние силы. Сначала дядя заявляется домой в виде зомби с обезображенной физиономией и плотоядным желанием. Затем супруга и сын героя теряют человеческий облик. Но Марстон не отчаивается и, крепко связав обезумевших членов семьи, отправляется за лекарством.

Многие выжившие с нескрываемой ненавистью обвиняют в происходящем то правительство, то иноземцев, то евреев, то высшие силы, но никто не пытается решить проблему. Некоторые особо колоритные герои оригинала мелькают в дополнении: одни ещё способны на членораздельную речь, другие уже потеряли человеческий облик. Главными и единственными врагами Джона теперь являются населившие окрестности зомби.

Кроме сюжетных миссий присутствуют и «незнакомцы» (отдельных Джон, правда, знает очень хорошо), нуждающиеся в помощи ковбоя. Тут разработчики небезуспешно попытались соригинальничать и обставили операции с «огоньком». Не каждый день заставляют добыть целого и невредимого зомби без пули в голове или отправляют охотиться на мифических чудищ. Наконец, объявления «Разыскивается» развешаны в отдельных поселениях. В Undead Nighmare вместо поиска криминальных элементов искать и возвращать приходится бедолаг, попавших в окружение мертвецов. Заметно изменили смысл существования поселений.

В сложившейся апокалиптической обстановке города и деревеньки оказались под контролем нежити, и Джону приходится заниматься их освобождением. Для этого достаточно приехать в нужный городок и устранить указанное количество зомби, после чего зачищенная локация становится доступна для быстрого перемещения, сохранения и покупки патронов. Магазины не работают, вечнозелёные доллары теперь никому не нужны, до бартера или крышечек из-под Nuka-Cola не люди еще не додумались. Поэтому источниками амуниции, новых видов оружия и прочих благ цивилизации являются миссии.

Ключевые особенности игры
Red Dead Redemption: Undead Nightmare (Русская версия):


- Превосходно созданная атмосфера Дикого Запада, оказавшегося во власти живых мертвецов
- Старые персонажи возвращаются с новыми шутками и забавными ситуациями
- Ряд нестандартных поручений с неожиданным развитием событий
- Лошадки Всадников Апокалипсиса со своими способностями
- Новый кооперативный режим на четверых против зомби
- Отличное новое музыкальное сопровождение



Минимальные системные требования игры
Red Dead Redemption: Undead Nightmare (Русская версия):


- Операционная система Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-2500 @ 3.3Ghz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970
- DirectX: 12
- Место на диске: 6,69 ГБ
- Дополнительно: требуется оригинальный геймпад от xbox


Red Dead Redemption: Undead Nightmare (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский (Д. Платов, pamidur, pipindor666)
Язык озвучки: Английский
Образ ISO + EMU (NERV). Версия игры: 1.0
Размер: 6,07 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.