День Зомби / Day of the Zombie

День Зомби
Day of the zombie — шутер от первого лица на тематику зомби и зомби-апокалипсиса. Местом действия игры выступает неизвестный маленький городок, а героями становится тройка, ничем до этого не связанных персонажей. Настоящий кошмар, страшный сон воплотился в реальность. То, чего все боялись, но никогда не верили до конца: вирус, превращающий зараженных в ходячих мертвецов больше не выдумка. Проблема требует срочного урегулирования. На устранение очага новой инфекции направлены все доступные силы государства, полиция и отряды специального назначения.

В центре сюжета оказывается один из таких военных спецназа, которому поручено вывести всех гражданских из опасной зоны, по пути защищая их и себя от отрядов обезумевших зараженных. Один из таких отрядов зомби проникает внутрь колледжа «Фенкотт Мемориал» и застигает врасплох двух других центральных персонажей: студента, отчаянно желающего отыскать и спасти любимую, а так же работник колледжа, который не собирается так просто оставлять свой пост. Втроем им предстоит выбраться из этого кошмара и попробовать не погибнуть в процессе. Кровь, страх, больше десятка видов оружия!

В ваших руках спасение мира, не теряйте времени даром. Орда кровожадных зомби захватила колледж «Фенкотт Мемориал»! Вооруженные силы зачистили округу и расставили по периметру территории колледжа снайперов. На место ужасных событий отправлен отряд спецназа с заданием взять его полностью под свой контроль. Между тем, в самом эпицентре кровавого хаоса оказываются трое бедолаг: студент, отчаянно пытающийся спасти свою девушку; завхоз, не желающий оставлять на произвол судьбы вверенное ему учебное заведение; и спецназовец, который должен навести порядок в этом бедламе. Переживут ли они День зомби?

Ключевые особенности игры
День Зомби:


- Четырнадцать уровней для одиночной игры и три захватывающих сюжета.
- Четырнадцать уровней для многопользовательской игры.
- Четыре сетевых режима для восьми игроков.
- Различное оружие для скорой расправы с врагами.

Минимальные системные требования игры
День Зомби:


- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
- Процессор: Pentium 4 или AMD Athlon с частотой 2.0 ГГц
- Оперативная память: 256 МБ
- Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ
- Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c 128 МБ


День Зомби / Day of the Zombie



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (jeRaff). Версия игры: 1.0
Размер: 413 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.