Red Dead Redemption (Русская версия)

Red Dead Redemption (Русская версия)
Red Dead Redemption, напомним, является продолжением опубликованной в 2004-м игры Red Dead Revolver. Проект, разрабатываемый студией Rockstar San Diego, должен стать своего рода игроверсией классических вестернов. Действие развернется на рубеже XX века на Диком Западе. Выступая в роли бывшего бандита, игрок изрядно постранствует по Америке, заглядывая в маленькие колоритные города и осваивая тайные горные тропы. Но самое главное — всласть постреляет, ведь цель у него самая что ни на есть правильная: познакомить с законом даже самые захолустные уголки ковбойской Америки.

Любопытно, что, говоря об игре, девелоперы обещают нам «настоящую Grand Theft Auto, только в антураже Дикого Запада» и с немалым количеством побочных заданий. Помочь в реализации столь амбициозной задачи должен собственный графический движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine), который, как сообщается, «заточен» под огромные свободные для исследования пространства. «Эпический вестерн» — вот как они это называют. Ну а для оживления пейзажа нам предложат динамическую смену погоды и времен года, свыше 40 видов животных, разгуливающих по цифровым прериям, скачки на лошадях, поездки на дилижансах, в поездах…

Главный герой игры Джон Марстон объявлен вне закона, оказался перед ужасным выбором, который определяет сюжетную линию Red Dead Redemption. Ему будут грозить ограбления, засады, нападения диких зверей и даже повешение. В Red Dead Redemption сочетается дух старого вестерна с последними новинками игрового процесса. У вас появилась возможность окунуться в неповторимую атмосферу Дикого Запада, с его бескрайними просторами прерий и жестоких сражений. И это все сопровождается оригинальной музыкой. Red Dead Redemption – экшен про Дикий Запад, игра-вестерн от горячо любимых нами Rockstar. Фирменный стиль наблюдается везде и повсюду: громадный мир, открытый геймплей со множеством дополнительных заданий, сильный сюжет, роскошные перестрелки, красивая графика – ну прямо-таки очередная GTA, только в непривычных декорациях.

В ходе путешествия с протагонистом может произойти масса случайных событий: женщина подбегает прося о помощи, но ее подельники прячутся и убьют героя при приближении; бакалейщик просит задержать грабителей; одинокий путник запросто крадет лошадь. Здесь предстоит взаимодействовать с окружением, в том числе, чтобы заработать. В игре предусмотренны случайные миссии, охота для продажи шкур и органов животных, можно сыграть в кости, блек-джек, покер.

Подработка сторожем ночью, поиск кладов, обезвреживание преступников за деньги - вариантов много. Можно стать бандитом, грабя караваны, и похищая людей, но здесь стоит быть поосторожнее, - в шутере есть система кармы, поэтому таких нарушителей закона будут преследовать власти. За денежные средства приобретается арсенал, лошади, медицинские препараты, и билеты на конские стимуляторы для прокачки животного.

Создатели игры стали новаторами в использовании функции подбора вооружения - "круговой селектор". Геймер сможет выбрать оружие из имеющихся экземпляров намного быстрее. Герой получит инвентарь со слотами, разделенными на группы: дробовики; револьверы и пистолеты; кулаки; лассо; нож или факел; снайперские винтовки; стандартные винтовки; метательное вооружение. Арсенал представлен экземплярами периода Гражданской войны в Америке и полуавтоматическими вариантами. На локациях расположено стационарное оружие, которое можно найти, выполняя определенные задачи.



Дополнения игры
Red Dead Redemption (Русская версия):


- Undead Nightmare

Минимальные системные требования игры
Red Dead Redemption (Русская версия):


- Операционная система Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-2500 @ 3.3Ghz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970
- DirectX: 12
- Место на диске: 23 ГБ
- Дополнительно: требуется оригинальный геймпад от xbox


Red Dead Redemption (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор + EMU (FitGirl). Версия игры: 1.0.1
Размер: 8,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 12

  1. Triner от 20 августа 2023 18:18
    Игра обновлена до версии 1.0.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. RUL73 от 5 марта 2023 22:00
    Без геймпада не поиграешь!!!

    1. FlameGrim от 7 марта 2023 14:46
      Мне так зашел graveyard keeper и resident evil 4, что я только для них купил геймпад простенький за 2к, это того стоило. Так что бери геймпад пригодится еще. 
      --------------------
      Укуренный культиватор купит гравицапу для пепелаца за 25 шмекелей.
  3. Triner от 5 марта 2023 15:30
    Сборка игры обновлена: эмулятор Xenia обновлен до версии 84571f8 от 17.02.2023.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. valeksandr010 от 26 октября 2022 14:20
    Скачалось быстро ,начал распаковку через WinRAP, распаковал а файла нету для установки
    1. Don Faraon от 26 октября 2022 14:28
      Примечание к релизу читали? Это эмулятор.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Wolf1994= от 26 октября 2022 01:02
    Большое спасибо!
  6. valeksandr010 от 24 октября 2022 07:11
    Шикарно, пасиб.
  7. Albedich
    Albedich от 20 октября 2022 20:32
    Спасибо за игру.
  8. Limon22 от 9 октября 2022 06:57
    Огромное спасибо.
  9. Glyck
    Glyck от 14 сентября 2022 22:29
    А на пк без геймпадов всяких можно будет поиграть?
    1. Don Faraon от 14 сентября 2022 22:44
      Хоть какой-нибудь геймпад нужен.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.