Dead State: Reanimated (Русская версия)

Dead State: Reanimated (Русская версия)
Релиз игры Dead State производства студии DoubleBear Productions состоялся в декабре прошлого года. Тем не менее, авторы не прекратили работу и спустя месяцы выпустили улучшенную версию под названием Dead State: Reanimated. Увы, исходный проект нельзя было назвать идеальной игрой — в нём имелось достаточно ошибок и шероховатостей, не все элементы работали так, как было задумано. Новинка, которая будет бесплатной для всех, кто когда-то приобрёл исходную Dead State, должна «исправить и улучшить всё, что только возможно». В Reanimated нас ждёт серьёзное изменение боевой системы, чуть ли не полностью переделанный баланс, а также совершенно новый искусственный интеллект врагов. Напомним, что Dead State представляет собой игру на выживание в мире, охваченном зомби-эпидемией.

К поведению ходячих мертвецов особых претензий не было, а вот живые люди в оригинале не всегда вели себя адекватно ситуации. «Теперь они стали более внимательными — они будут раньше замечать вас и должным образом реагировать на ваше присутствие», — поясняют авторы. Также обещан хардкорный режим с очень сложными боями, медленным восстановлением здоровья и нехваткой ресурсов. Самые стойкие смогут активировать функцию PC Infection, которая сделает уязвимыми к заражению не только ваших спутников, но и самого персонажа. Наконец, обещаны дополнительные локации, случайные стычки, озвученные реплики и анимации. Dead State - это захватывающая ролевая игра на выживание, действие которой происходит в центральном Техасе во время крушения цивилизации и рассвета апокалипсиса нежити.

Поскольку общество начинает разваливаться, игрок должен объединиться в группу выживших, укрепить убежище, разведать продукты и припасы, вести переговоры или защищаться от других фракций, а также поддерживать порядок внутри убежища, пока человечество балансирует на грани исчезновения. . Dead State - это полноценная ролевая игра с построением баз и управлением ими, пошаговыми тактическими боями, реактивным сюжетом и диалогами с упором на выживание любой ценой. Привлекайте новых союзников, собирайте еду и припасы и защищайте свое убежище любой ценой. Сможете ли вы провести отчаявшуюся группу через кризис? Это ваш шанс узнать.

Минимальные системные требования игры
Dead State: Reanimated (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8
- Процессор: 1.7 GHz Processor or better
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb) or better
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 3 GB


Dead State: Reanimated (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.2) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.3.0.10
Размер: 940 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.