Десперадос: Взять живым или мертвым / Desperados: Wanted Dead or Alive

Desperados: Взять живым или мертвым
Нью-Мексико, 1881 год — время, когда плохие парни стали невыносимо плохими, а хорошие парни продолжали исполнять свой долг. У всех на устах очередное громкое преступление — головорезы из банды Эль-Диаболо ограбили поезд. Вам предстоит отправиться за ними в погоню. Во что бы то ни стало негодяев надо настичь и отдать в руки правосудия — живыми или мертвыми!

Desperados: Wanted Dead or Alive – тактическая стратегия, в духе серии Commandos, действия которой разворачивается на Диком Западе. Главный герой игры Джон Купер и еще пятерка профессиональных охотников за головами, обладающих уникальными способностями, отправляются в погоню за головорезами из банды Эль-Диабло. Во что бы то ни стало вам нужно настичь всех негодяев и отдать их в руки правосудия – живыми или мертвыми.

«Desperados: Wanted Dead or Alive» - это первая стратегическая игра, в которой сочетаются основанная на фильмах атмосфера приключенческой игры и интеллектуальный вызов тактической игры в реальном времени. В этом заглавном западном стиле вы найдете игру стратегии и тактики, разыгрываемых в реальном времени. Вы управляете командой из 6 наемников и должны найти способ выполнить свои миссии, будь то проникновение в вражескую крепость, спасение члена команды или выход из засады ... Объедините различные навыки своих 6 героев, чтобы привести их побеждать.

Эль-Пасо, типичный город Дикого Запада на юго-западе Соединенных Штатов, недалеко от мексиканской границы. Это 1881 год. За последние несколько месяцев поезда, принадлежащие известной железнодорожной компании Twinnings & Co, стали объектом целого ряда задержек и засад. Руководство компании решило, что достаточно, и они должны положить конец рейдам. Он предложил вознаграждение в размере 15 000 долларов за каждого, кто поймает лидера ответственной банды.

Но никто в Эль-Пасо и его окрестностях не имеет смелости взять на себя мощь бандитов, поэтому преступники просто продолжают грабить поезд за поездом. Даже местный маршал хорошо держится от этого.

Только когда в город въезжает незнакомец, все начинает меняться. Охотник за головами Джон Купер посещает местного менеджера Twinnings & Co, предлагающего раз и навсегда покончить с проблемами железнодорожной компании. Он собирает банду своих старых партнеров и объявляет войну бандитам. Но во время преследования, которое пройдет через половину юго-запада Соединенных Штатов, Купер вскоре обнаруживает, что в этой миссии нет ничего, что кажется ...

Ключевые особенности игры
Desperados: Взять живым или мертвым:


- Тактическая игра в лучших традициях знаменитой серии Commandos, действие которой разворачивается на Диком Западе.
- 6 персонажей — 6 профессиональных охотников за головами, обладающих уникальными способностями.
- Колоритные локации: города-призраки, золотые рудники, пуэбло, болота, тюрьмы, салуны и пароходы.
- Более 30 характеристик, которые пригодятся вам во время прохождения игры.
- 25 ураганных заданий: ожесточенные перестрелки, ограбления банков, засады, головокружительные погони.
- Красочные спецэффекты, с фотографической точностью отображающие грозы, закаты, водопады и пламя.
- Более 20 врагов с разным профилем, от ленивого и трусливого бандита до грозного наемника.
- Команда из 6 персонажей, каждый из которых имеет свои отличительные особенности, для управления в реальном времени.
- 25 различных уровней обеспечивают захватывающую интригу, с кинематографическими сценами перехода и пейзажами, которые захватят дух. Удивительный искусственный интеллект!
- Каждый враг оценивается по 10 различным критериям, включая интеллект, смелость, меткость, устойчивость к алкоголю и т. Д.
- Множество различных настроек: дневное, ночное время, штормы, сумерки, деревни, города-призраки, крепости, золотые прииски, салоны, тюрьмы, лодки. 6 уровней подготовки, чтобы игрок мог по-настоящему погрузиться в историю.

Минимальные системные требования игры
Desperados: Взять живым или мертвым:


- ОС: Windows XP/7/8/10 (32 or 64 bit)
- Процессор: 1 GHz Processor
- Оперативная память: 256 MB ОЗУ
- Видеокарта: 3D graphics card compatible with OpenGL 3.1


Десперадос: Взять живым или мертвым / Desperados: Wanted Dead or Alive



Жанр: Стратегия / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2
Размер: 660 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.