Морпех против терроризма 3: Война во Вьетнаме / Marine Heavy Gunner: Vietnam

Морпех против терроризма 3: Война во Вьетнаме
Marine Heavy Gunner: Vietnam - тактический шутер от первого лица, события которого разворачиваются во Вьетнаме 1967 года. Война между Штатами и вьетконговцами в самом разгаре. Протагониста вместе со взводом отправляют в самое пекло сражения с целью ликвидировать лидера вьетнамских войск. Первостепенная задача состоит в том, чтобы проникнуть в лагерь с военнопленными, чтобы освободить своих товарищей, попавших в плен. Морпех против терроризма 3: Война во Вьетнаме объединяет в себе механики аркадного экшена и военного симулятора. Сюжетная линия Marine Heavy Gunner: Vietnam позволит пройти сквозь густые джунгли, посетить живописные речные локации, спуститься в темные тоннели и многое другое.

Станьте настоящим призраком для своих врагов, незаметно подкрадываясь за спину врага. Жестоко расправляясь с противниками даже не думайте о пощаде, поскольку противоборствующие силы не раздумывая убивают ваших товарищей. Спасательная операция гласит, что морская пехота своих не бросает, поэтому приложите все усилия, чтобы вызволить своих друзей из плена террористов и жестоких убийц. Кампания состоит из 10 уникальных уровней, на протяжении которого предстоит использовать огромное количество самого разнообразного оружия. Доступны как американские, так и вьетнамские пушки. Садитесь в разные типы техники, среди которой лодки, вертолеты и другие виды транспорта.

На дворе 1967 год, а вы Грант, специалист по тяжелой стрельбе из 6-го взвода морской пехоты США. Ваша миссия - найти и убить злого полковника Трунга, вдохновителя серии скрытых атак на американские войска в этом районе. Вместе со своими шестью товарищами по отряду вы должны пройти через коварные джунгли Вьетнама, деревни, рисовые поля, секретный подземный бункер и лагерь для военнопленных. Используйте разнообразное американское и вьетконговское оружие в этом нереальном шутере от первого лица. Опустошите противника на расстоянии на борту вертолета, БТРа и лодки PVR. Смонти свое тяжелое оружие и раскрой самое мощное оружие, которое могут предложить американские военные.

Ключевые особенности игры
Морпех против терроризма 3: Война во Вьетнаме:


- Захватывающий сюжет.
- Отличная 3D-графика и спецэффекты.
- Безостановочный экшн на протяжении 10 огромных уровней.
- Обширный арсенал американского и вьетнамского оружия.
- Разнообразная техника (от вертолета до лодки).

Минимальные системные требования игры
Морпех против терроризма 3: Война во Вьетнаме:


- Операционная система: Microsoft Windows 98/2000/XP
- Процессор: Pentium III/ AMD Athlon 750 МГц
- Оперативная память: 256 МБ
- Видеокарта: 32 МБ
- Место на диске: 600 МБ


Морпех против терроризма 3: Война во Вьетнаме / Marine Heavy Gunner: Vietnam





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 228 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.