Братство стали / Gun Metal

Братство стали
Вы знакомы с традициями современного мехостроения? Значит, наверняка осведомлены о том, что трансформеры как класс развиваются усиленными темпами и на войне выигрывает тот у кого эти гигантские боевые роботы есть! Вам дается уникальная возможнолсть поуправлять этим роботом/самолетом! Убойный экшн с отменной графикой, армадами танков, пушек и самолетов, полным рюкзаком навороченного супероружия, динамичным геймплеем и задорной музыкой. В общем все, что должно быть в "мясном" шутере, где единственной задачей является размазывание нападающих со всех сторон по чернозему толстым слоем, здесь имеется.

Игровой процесс сводится к аннигиляции всех боевиков, которые высыпали на карту и жаждут вашей крови. В это смысле все, как обычно: они – плохие, мы – хорошие, они – красные, мы – синие. Они нападают на наши города и электростанции, они атакуют, мы защищаемся, смачно поливая их огнем из пистолетов, забрасывая гранатами и бомбами, распыляя самонаводящиеся ракеты и торпеды. Боеголовки то и дело свистят у самого уха, лазеры прочерчивают небо в поисках новых целей, а адские ядовито-желтые "грибы", образующиеся на месте взрывов, то и дело грозят накрыть с головой. Чем ближе к финалу, тем сложнее выполнить задание: враги становятся все изворотливее, а пушки – мощнее.

Огромный боевой робот со способностью преобразовываться в истребитель будет убивать противников в Gun Metal. Планету Гелиос вместе с ее обитателями захватывают земляне. Поселенцами планеты тоже являются люди, которые ее колонизовали, объявив себя независимыми. Остальным это не понравилось, поэтому они решили захватить колонизированный астероид.

В процессе сюжетной кампании, состоящей из 14 миссий, персонажу предстоит оборонять Гелиос и его города, атаковать недруга, уничтожать секретное оружие, а также осуществлять разведывательные действия. Игрок примерит на себя роль Хавока - пилота боевого робота, способного трансформироваться в самолет. В качестве штурмовика можно быстро перемещаться по карте, используя 4 типы вооружения, где есть разной мощности ракеты и бомбы, а также самонаводящиеся универсальные ракеты. Робот способен использовать мощный энергощит, поглощающий урон, и с возможностью восстановления. Ему также доступна четверка видов оружия, среди которого есть лазерные пистолеты с и без автонаводки, гранатомет и автопушка.

TPS разделена на уровни, в каждом из которых есть отдельные мисси с поставленными боевыми задачами и указанными пунктами. На некоторых левелах расставлены батареи недругов, что могут сбить персонажа выстрелом, противник способен вызывать подмогу, вражеские подкрепления, иногда встречаются мощные боссы дредноуты, у которых предстоит долго искать уязвимости, чтобы убить. Защита союзников здесь тоже есть. У протагониста будет специальная база, где можно взять боезапасы и восстановить энергощит. Есть и защитные здания, где можно укрыться в процессе, а также военные машины, с которыми можно объединиться для истребления сильного недруга.

Ключевые особенности игры
Братство стали:


- 24 вида оружия
- Великолепные 3D пейзажи, можно уничтожать вражеские города, поджигать леса и разрушать горы!!!
- Очень удачное воплощение механического робота трансформера, способного превлащаться в самолет.
- 14 миссий
- 8 огромных карт

Минимальные системные требования игры
Братство стали:


- Операционная система Windows 98 / 2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: 900 MHz Intel
- Оперативная память: 256 MB ОЗУ
- Видеокарта: 64 MB
- DirectX: Версии 8.0
- Место на диске: 720 MB


Братство стали / Gun Metal





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.28
Размер: 327 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.