Saints Row: Gat out of Hell (Русская версия)

Saints Row: Gat out of Hell (Русская версия)
После космического абсурда Saints Row IV многие фанаты задавались вопросом, что бы мы могли сделать дальше... И вот ответ - пальнуть Дьяволу в рожу! Играйте как Джонни Гэт или Кинзи Кенсингтон и разорвите ад на мелкие клочки, спасая душу лидера Святых. Исторические фигуры, старые друзья, старые враги, говорящее оружие, несокращенное музыкальное выступление и куча других забавных номеров ждут вас в открытом мире отдельного самостоятельного дополнения Saints Row: Gat Out Of Hell.

Saints Row: Gat Out of Hell – самостоятельное дополнения для экшена Saints Row IV, в котором Джонни Гэт отправляется в Ад, где его ждет встреча с самим Дьяволом. Компанию ему составит еще один представитель «Святых» – Кинзи Кенсингтон. Вместе им предстоит спасти душу своего лидера.

После космических выходок из Saints Row IV многие фанаты спросили, что мы можем сделать дальше ... ответ? Стреляй Дьяволу в лицо. Играйте за Джонни Гата или Кинзи Кенсингтона, когда вы разрываете Ад на части, чтобы спасти лидера души Святых. Исторические иконы, старые друзья, старые враги, говорящий пистолет, полный музыкальный номер и множество других махинаций - все это ждет вас на открытой игровой площадке открытого мира Saints Row: Gat Out Of Hell.

Ключевые особенности игры
Saints Row: Gat out of Hell (Русская версия):


- Любимый персонаж поклонников серии Saints Row наконец-то удостоился отдельной игры!
- Новое оружие и транспорт, еще сумасброднее, чем раньше.
- Незабываемое путешествие в ад! Взрыв, убийства, огонь, песни и танцы!
- Играйте за Джонни Гата или Кинзи Кенсингтона - впервые за всю историю, играйте за фаворитов фанатов Джонни Гата и Кинзи Кенсингтона, в одиночку или в онлайн-кооперативе для 2 игроков.
- Открытый мир из ада - ведите войну против Принца Тьмы через 5 уникальных районов ада любым удобным для вас способом: спасайте союзников, вступайте в схватки с кошмарными герцогами, грабите заводы по переработке душ сатаны ... вас ждут десятки вариантов в совершенно новом городе, не похожем ни на один из тех, что видели в Saints Row раньше.
- Новые Сверхъестественные Силы - Признанные сверхспособности Saints Row 4 возвращаются с адским поворотом - Взлетайте по воздуху на крыльях падшего ангела, вызывайте бесовских бесов, чтобы атаковать ваших врагов, и окружите себя божественной аурой, которая заставляет всех поклоняться вам.
- Возмутительное оружие - Используйте 7 смертных грехов с помощью арсенала тематических оружий преступного мира: стреляйте в врагов, взрывая лягушек, стреляйте роями саранчи, и даже наносите разрушения из самого удобного (и смертельного) кресла загробной жизни.
- Убей Декса - мы обещаем, что ты сможешь сделать это на этот раз. Пинки клянусь.

Дополнения игры
Saints Row: Gat out of Hell (Русская версия):


- Devil's Workshop Pack

Минимальные системные требования игры
Saints Row: Gat out of Hell (Русская версия):


- ОС: Windows Vista (x86 or x64)
- Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 7 GB


Saints Row: Gat out of Hell (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2017.04.13 gog
Размер: 3,58 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.