Saints Row: The Third. Remastered (Русская версия)

Saints Row: The Third. Remastered (Русская версия)
Saints Row: The Third - Remastered - это переиздание третьей части безумных экшенов в духе GTA, созданное для консолей восьмого поколения. Игроков ждет оригинальная игра и все доступные для нее дополнения в одном издании, плюс улучшенная картинка, подтянутое разрешение и переработанные модели персонажей и оружия. История в третьей части рассказывает о том, как банда Святых с Третьей Улицы пытается взять под свой контроль город Стилпорт, противостоя сразу нескольким другим бандам. Стилпорт, оригинальный город грехов, погрязший в сексе, наркотиках и перестрелках, никогда не выглядел лучше.

Прошло несколько лет с тех пор, как 3rd Street Saints взяли под контроль город Стилуотер. Теперь они превратились из обычной уличной банды в уважаемую криминальную организацию. Но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарная криминальная организация, имеющая своих пешек во всем мире, обратила взор на королей Стилуотера и потребовала от них дань. Отказавшись стать на колени перед Синдикатом, вам предстоит сражаться за город в Saints Row: The Third – третьей части знаменитой серии.

Прошли годы с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилвотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джони Гэта с качающейся головой, которые продает каждый магазинчик поблизости. Святые — короли Стилвотера, но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарное криминальное братство со своими людьми по всему земному шару, обратило внимание на Святых и теперь требует дани. Не желая вставать на колени перед Синдикатом, вы ведете бои в Стилпорте, когда-то знаменитом метрополисе, ставшего отныне городом грехов под управлением Синдиката.

Сбрасывайте танки с воздуха, заказывайте удары авиации по мексиканской банде рестлеров и защищайтесь от натренированных военных, используя лишь игрушку для секса; разожгите городскую войну, которая поставит весь Стилпорт на дыбы в самом диком сюжете, когда-либо придуманным для игры. Пристегните ремни.

Ключевые особенности игры
Saints Row: The Third. Remastered (Русская версия):


- Ремастер с улучшенной графикой, улучшенным освещением, переработанной средой и визуальными эффектами.
- Самолеты взлетают вертикально, машины стреляют людьми, оружие безумно до возмущения - все это часть веселья
- Создавайте самых немыслимых персонажей на свете: от знаменитостей до пиратов-ниндзя без масок. В каждом грешнике скрыт "Святой". Кем же вы станете?
- Летайте соло или играйте онлайн со своим бро. Попробуйте скайдайвинг с приземлением в пылающий пикап своего напарника, при этом прорываясь к хорошо вооруженной базе Синдиката.
- Все дополнения уже в комплекте. Все три расширения с новыми миссиями и более чем 30 мелких дополнений из оригинальной ерсии.
- Два дополнения The Blood Sucker Pack и Unlockable Pack были убраны на основе отзывов фанатов для улучшения баланса игры.

Дополнения игры
Saints Row: The Third. Remastered (Русская версия):


- Установлены все дополнения



Минимальные системные требования игры
Saints Row: The Third. Remastered (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 10 (64-BIT Required)
- Процессор: AMD FX 6000 series / Intel Core i5-3000 series
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 4 GB, AMD Radeon 500 series / NVIDIA GeForce GTX 660
- Свободное место на жестком диске: 46,2 (+4,5 Гб для установки)


Saints Row: The Third. Remastered (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 20211028
Размер: 13,65 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. pprou от 29 января 2023 17:04
    не подскажите, что там делать когда игра не устанавливается? Я просто недавно переустановил винду, а SaintsRow не устанавливается. До переустановки винды было все хорошо. Думал на архиватор, загрузил новые файлы, полностью архивировал и та же ошибка. Переустановил WinRAR, та же ошибка.

    В ошибке пишет: 
    ISDone.dll
    An error occurred when unpacking!
    Unarc.dll returned an error code: -1
    ERROR: archive data corrupted (decompression fails) 
    1. Triner от 29 января 2023 17:08
      Примените советы в Помощнике по вопросу "При установке игры Unarc.dll вернул код ошибки 1-1*"
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Noob388
    Noob388 от 23 августа 2022 21:51
    Спасибо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.