Saints Row: The Third. The Full Package (Русская версия)

Saints Row: The Third. The Full Package (Русская версия)
Прошли годы с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилвотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джони Гэта с качающейся головой, которые продает каждый магазинчик поблизости. Святые — короли Стилвотера, но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарное криминальное братство со своими людьми по всему земному шару, обратило внимание на Святых и теперь требует дани. Не желая вставать на колени перед Синдикатом, вы ведете бои в Стилпорте, когда-то знаменитом метрополисе, ставшего отныне городом грехов под управлением Синдиката. Сбрасывайте танки с воздуха, заказывайте удары авиации по мексиканской банде рестлеров и защищайтесь от натренированных военных, используя лишь игрушку для секса; разожгите городскую войну, которая поставит весь Стилпорт на дыбы в самом диком сюжете, когда-либо придуманным для игры. Пристегните ремни.

Прошло несколько лет с тех пор, как 3rd Street Saints взяли под контроль город Стилуотер. Теперь они превратились из обычной уличной банды в уважаемую криминальную организацию. Но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарная криминальная организация, имеющая своих пешек во всем мире, обратила взор на королей Стилуотера и потребовала от них дань. Отказавшись стать на колени перед Синдикатом, вам предстоит сражаться за город в Saints Row: The Third – третьей части знаменитой серии.

Уже много лет в городе Стилуотере (Stilwater) всем, чем только можно, заправляет группировка «Святые с Третьей улицы» (Third Street Saints), или попросту «Святые». И с некоторых пор название это превратилось в торговую марку. В ассортименте любого магазинчика есть шоколадные батончики «Святые», энергетические напитки «Святые» и куклы-болванчики Джонни Гатт (Johnny Gatt). «Святые» — короли Стилуотера. Однако бандой заинтересовались куда более сильные мира сего. Могущественная криминальная организация «Синдикат» (Syndicate), опутавшая своими цепкими щупальцами весь мир, решила подчинить себе «Святых» и потребовала уплаты немалой суммы.

Saints Row: The Third отдает в ваши руки банду «Святые» на пике их могущества. Ваша задача дать достойный отпор «Синдикату» и укрепить свое влияние. Противостояние начнется в Стилпорте (Steelport) — некогда процветавшем крупном деловом и культурном центре, а ныне городе, пребывающем в упадке. Положение дел в Стилпорте таково, что завладеть им вполне реально. Конечно, если действовать продуманно и жестко.
Моделируйте ситуацию по своему усмотрению. Введите форменную одежду для «братков» — хотите, классические костюмы, а хотите — устрашающие наряды. Принимайте решения, которые навсегда изменят и «Святых», и весь Стилпорт. Теперь это ваш город. И ваше слово — закон!

Ключевые особенности игры
Saints Row: The Third. The Full Package (Русская версия):


- Saints Row: The Third. Третья часть популярного гангстерского эпатажного экшена
- Город греха. Вырвите из рук Синдиката торговлю оружием, киберпреступность и проституцию. Узнайте все секреты Стилпорта, где жизнь не затихает ни на минуту
- Оружие возмездия. Мало победить врага, его нужно унизить. Огрейте супостата дубинкой в форме фаллоса
- Сходить с ума нужно вместе. Прыгните голышом с парашютом, приземлитесь в горящий автомобиль вашего партнера и отправьтесь в самоубийственный заезд навстречу борделю Синдиката
- Станция Инициации. Создайте самых нелепых персонажей, которых видел свет, от всклокоченных знаменитостей до голых пиратов-ниндзя. Внутри каждого грешника есть Святой
- На вершине. Попробуйте власть на вкус и убедитесь, что нет ничего лучше и слаще.
- Город греха. Пресекайте любые действия «Синдиката» во всех сферах криминальной деятельности, будь то торговля оружием, киберпреступления или проституция. Раскройте все секреты Стилпорта — города, где постоянно что-то происходит, и любое событие может стать поворотной точкой к лучшему или — что более вероятно — к худшему.
- Всемогущее оружие. Одно помогает избавиться от врага раз и навсегда. Другое — унизить и опозорить его. Суда на воздушной подушке, устройства для запуска «человека-пушечного ядра» и битвы на секс-игрушках — все это часть веселья.
- Совместные безумства. Прыжки с парашютом голышом и приземления в пылающий пикап приятеля, самоубийственный набег на бордель «Синдиката», кишащий вооруженными громилами, — к вашим услугам любые, самые сумасшедшие, «аттракционы». Стилпорт — прекрасное место, чтобы развлечься в компании с закадычным другом.
- Любой каприз. Ниндзя? Пират? Или пират-ниндзя? А может, голый пират-ниндзя? Да кто угодно! Редактор Initiation Station позволяет создать абсолютно любого персонажа и поделиться им с другими пользователями или загрузить их творения.

Дополнения игры
Saints Row: The Third. The Full Package (Русская версия):


- Saints Row: The Third - Season Pass DLC Pack
- Saints Row: The Third - Unlockable Pack
- Saints Row: The Third - Horror Pack
- Saints Row: The Third - Genki Girl Pack
- Saints Row: The Third - Witches & Wieners Pack
- Saints Row: The Third - Penthouse Pack
- Saints Row: The Third - Steelport Gangs Pack
- Saints Row: The Third - Special Ops Vehicle Pack
- Saints Row: The Third - Nyte Blayde Pack
- Saints Row: The Third - The Trouble with Clones DLC
- Saints Row: The Third - Gangstas in Space
- Saints Row: The Third - Genkibowl VII
- Saints Row: The Third - Money Shot Pack
- Saints Row: The Third - Shark Attack Pack
- Saints Row: The Third - Invincible Pack
- Saints Row: The Third - Z Style Pack
- Saints Row: The Third - Explosive Combat Pack
- Saints Row: The Third - Warrior Pack
- Saints Row: The Third - FUNTIME! Pack
- Saints Row: The Third - Bloodsucker Pack

Минимальные системные требования игры
Saints Row: The Third. The Full Package (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: GeForce серии 8800, Radeon серии HD 3800
- Свободное место на жестком диске: 9.20 гб


Saints Row: The Third. The Full Package (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 2.1.0.5
Размер: 5,04 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. anistolya2004
    anistolya2004 от 3 июня 2022 12:55
    Игра не работает, начальный экран есть где машина вертолет и так далее просто черный экран.
    Что делать? Ира установлена как надо, все ПО установлены.

    1. Don Faraon от 3 июня 2022 13:04
      Сверьтесь с системными требованиями, установите все необходимые игровые библиотеки из Помощника, проверьте нет ли в пути установки игры кириллицы, обновите драйвера видеокарты, проверьте не попал ли какой-нибудь файл игры в карантин антивируса.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.