Grand Theft Auto 3 (Русская версия)

Grand Theft Auto 3 (Русская версия)
Действие игры разворачивается в начале 2000-х годов в мегаполисе Либерти-Сити. Этот город давно поделен на сферы влияния несколькими мафиозными группировками, между которыми то и дело происходят кровопролитные стычки. Случилось так, что во время налета на банк главного героя игры, наемника одной из банд, предали, лишь чудом ему удалось остаться в живых. Теперь у него лишь одна цель — отомстить врагам, пока этот ужасный город не сломил его окончательно. Местным боссам нужны его услуги, продажным копам — его помощь, а уличным бандам — его труп. Чтобы выжить здесь, придется идти на любой риск.''

Работа на мафию когда-нибудь заканчивается, и без неприятностей не обойтись. Вас предали, приговорили к смерти, за вами гонятся полиция, ФБР, местные банды и босс мафии назначил крупную сумму за вашу голову. Все что вам осталось – это месть. Вы вынуждены убивать, грабить, угонять, выполнять задания мафиози и продвигаться вверх по карьерной лестнице. Скучать уж точно не придется.

Grand Theft Auto III – самая продаваемая игра 2001 года, оказавшая большое влияние на продажи PlayStation 2. Версия для Xbox отличается улучшенной графиков с более четкими текстурами и моделями с большим количеством полигонов.

Итак, продолжение. Работа на мафию рано или поздно заканчивается неприятностями. Вас предали и приговорили к смерти. За Вами гоняется полиция и ФБР, местные банды готовы начинить Вас свинцом при первой же встрече, боссы мафии готовы назначить за Вашу голову цену. Теперь Ваш ход – месть. Придется грабить, угонять и убивать. Ну и как в прежние времена выполнять задания мафиози, продвигаясь вверх по карьерной лестнице. Скучно не будет и не будет времени расслабиться. Вперед!

Преступление имеет смысл. Очень успешная и спорная серия Grand Theft Auto переходит в третье измерение в темном преступном мире Либерти-Сити. С полной свободой идти куда угодно и грабить любого, Grand Theft Auto 3 вручает вам в руки темный, интригующий и жестокий криминальный мир, если, конечно, у вас не тонка кишка, чтобы взять его.

Ключевые особенности игры
Grand Theft Auto 3 (Русская версия):


- Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Либерти-Сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
- Различное оружие, в том числе бейсбольная бита, автоматы, пулеметы, снайперская винтовка, огнемет, гранаты, бутылки с зажигательной смесью.
- Несколько десятков видов транспортных средств, которыми можно управлять: автомобили, катера, лодки и даже самолет.
- Большое количество разноплановых заданий и профессий, в которых может попробовать себя главный герой.
- Великолепное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на девяти радиостанциях, а также возможность загружать в игру собственные треки в формате MP3.
- Более 50 типов автомобилей;
- Целый город, со своими правилами, законами, обычаями;
- Более 80 разнообразных миссий и подмиссий, связанных запутанным сюжетом;
- Дюжина способов для убийства: руки, ноги, бейсбольные биты, дробовики, пистолеты, автоматы, гранаты и гранатометы, коктейль Молотова и огнеметы;
- Хорошо скоординированные и подготовленные силы полиции, которые не дадут вам спокойно бесчинствовать в городе.



Минимальные системные требования игры
Grand Theft Auto 3 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 98 / ME / XP / Vista / Se7eN / 8
- Процессор: Intel Pentium III или аналогичный AMD с тактовой частотой 750МГц
- Оперативная память: 128Мб
- Видеокарта: совместимая с DirectX
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 2 Гб


Grand Theft Auto 3 (Русская версия)



Жанр: Экшн / Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Русский (WuzVoice) / Английский
Инсталлятор (deadatom). Версия игры: 1.0 / 1.1
Размер: 1,04 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 10 января 2024 00:59
    Сборка игры обновлена: добавлена русская озвучка и пр. (см. примечание к релизу).
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.