Grand Theft Auto + London 1969 & 1961 (Русская версия)

Grand Theft Auto + London 1969 & 1961 (Русская версия)
В Grand Theft Auto вы выступите в роли преступника, который может делать что угодно и где угодно, выполнять различные задания мафиозных главарей или просто гонять на машине по улицам города. Но будьте готовы и к встрече с теми, кто захочет остановить вас. Полиция и коварные головорезы будут постоянно стоять на вашем пути, но убрав их с дороги, вы сможете достичь поставленных целей.

Главный герой - статный красавец, защитник слабых, сирых и убогих, благородный рыцарь на белом коне, обращающий свой меч против мерзких злокозненных тварей... Тьфу, что за бред?! Возьми пистолет и вышиби полицейскому мозги, прыгни в его тачку и отправляйся веселиться на детскую площадку, гоняясь с включенной сиреной за вопящими прохожими. Поджарь из огнемета отряд бойскаутов, угони с военной базы танк и устрой апокалипсис в большом городе! Выполняй задания преступных группировок, оглашай улицы грохотом автоматных очередей и подстреливай машины "Скорой помощи" из ракетомета! Это - GTA, безумная игра, свободная и жестокая. Иди куда хочешь и мочи там в сортире кого хочешь. Делай что хочешь. Работай на мафию или просто веселись, гоняя на спортивной машине, разбивая ее о фонари. Угони фургон спецназа и утопи его, разбей все тачки в этом паршивом городе! Никакой морали, никаких рамок - только ленивые толстые полицейские и коварные преступники.

Если вникать во все перипетии сюжета, то выяснится, что у игры неплохая кампания, рассказывающая о злоключениях в жестоком американском преступном мире. Кто бы знал, как, оказывается, много нужно пережить, если хочешь просто выжить в крупном мегаполисе. По ходу игры придется преодолеть немало заковыристых миссий, что вкупе с практически отсутствующей системой сохранений делает задачу нелегкой. Миссии на редкость разнообразны и интересны - тут тебе и заказные убийства, и угоны, и ограбления, продуманные операции по устранению конкурентов. Придется поработать на крупные преступные корпорации, шайки адских наркоманов, продажных полицейских и просто отдельных психов (они будут давать особенно веселые задания).

Помимо этого, можно просто кататься по городу и находить секретки, которых в GTA превеликое множество. Для этого существует обширный парк автомобилей - семейных и скоростных, легковых и грузовых, серийных и специальных. Помимо секретов, вас ожидает множество разных бонусов - например, если переехать целую группу школьников за раз, то выдадут значительный денежный приз. А вот побывать в шкуре добропорядочного гражданина, увы, не получится - GTA устроена так, что даже просто езда по улицам превращается в веселое и незаконное занятие.

Ключевые особенности игры
Grand Theft Auto + London 1969 & 1961 (Русская версия):


- Свыше 6000 миль дорог, тропинок, автострад..
- По 20 типов автомобилей в каждом городе.
- Более 60 минут музыки. Включая Techno, Dance, Funk, Hip-Hop, Industrial и Heavy Metal.
- Более 200 различных миссий: угон машин, продажа наркотиков, перестрелки, похищения, убийства, поджоги и другие преступления.

Дополнения игры
Grand Theft Auto + London 1969 & 1961 (Русская версия):


Grand Theft Auto: London 1969 & 1961

Grand Theft Auto: London 1969 — дополнение для игры Grand Theft Auto, его геймплей в точности копирует GTA. Как ясно из названия, действие игры происходит в Лондоне 1969 года. Игроку снова предстоит выполнять различные миссии в роли преступника, поднимаясь по карьерной лестнице организованной преступности. Временной сеттинг позволил разработчикам добавить в игру множество отсылок к культуре 60-х годов, включая внешность персонажа, напоминающего Джеймса Бонда и использование характерного жаргона. В диалогах GTA: London 1969 можно встретить такие запомнившиеся фразы, как «Oy, stop right there!», «You’re nicked!» и «You’re brown bread!». И разумеется, в игре соблюдается левостороннее движение, принятое в Великобритании.

- Сюжет игры разворачивается в 1969 году в Лондоне.
- 30 новых транспортных средств.
- 30 новых миссий.
- Новый Soundtrack в стиле шестидесятых.

Grand Theft Auto: London 1961 — дополнение для игры Grand Theft Auto: London 1969, включающее 22 новых вида транспортных средств, новые диалоги и мультиплеерную карту с местом действия в Манчестере. Как и GTA: London 1969, игра построена на движке первой GTA. Местом действия игры является Лондон, время действия — за восемь лет до начала событий GTA: London 1969.

- 22 новых вида транспортных средств
- Новые диалоги
- Мультиплеерная карта (с местом действия в Манчестере).

Минимальные системные требования игры
Grand Theft Auto + London 1969 & 1961 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 95 / 98 / ME / XP / Vista / Se7eN / 8
- Процессор: Intel Pentium I или аналогичный AMD с тактовой частотой 166МГц
- Оперативная память: 32Мб
- Видеокарта: совместимая с DirectX
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 400Мб


Grand Theft Auto + London 1969 & 1961 (Русская версия)





Жанр: Гонки / Аркада
Язык интерфейса: Русский (Zone of Games) / Английский
Язык озвучки: Русский (Zone of Games) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 321 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.