Grand Theft Auto: Vice City (Русская версия)

Grand Theft Auto: Vice City (Русская версия)
Добро пожаловать в Город Порока - Vice City, огромный людской муравейник, где есть все: золотые пляжи и зловонные болота, блеск и нищета, дворцы и трущобы. Самый громкий хит года, Vice City позволит вам заглянуть в яркий, полный черного юмора и насилия преступный мир гигантского мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Майами. Теперь и у вас есть шанс пройти путь от обычного уличного вышибалы до представителя элиты преступного мира. Прибыв в мегаполис, полный соблазнов и наслаждений, главный герой Томми Версетти теряет все в первой же сделке. Он хочет получить назад свои деньги, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и продажные политики. Похоже, весь Vice City ополчился против Томми. Остается только одно: отвечать ударом на удар - и, в конце концов, прибрать город к рукам!

Добро пожаловать в 1980-е! Вайс-Cити – настоящая жемчужина Юга. Город порока и роскоши, где соседствуют богатство и нищета, дворцы и трущобы. Отсидев пятнадцать лет в тюрьме, Томми Версетти возвращается в Либерти-Cити. Однако здесь ему не рады. Бывший босс бандита, Сони Форелли, чтобы избавиться от Томми, а заодно и подзаработать денег, посылает того куда подальше – в Вайс-Cити, что на юге страны. Но Версетти не справляется с поручением и теряет все. Положению незадачливого героя не позавидовать: мало того что Сони требует вернуть долг, так еще, кажется, что на Томми ополчился весь Вайс-Cити: банды байкеров, кубинские гангстеры, коррумпированные политики – все стремятся прикончить Версетти. Что же остается? Только ответить ударом на удар и попытаться прибрать весь криминальный город к рукам.

Grand Theft Auto: Vice City – четвёртая основная игра в популярной серии Grand Theft Auto. В Vice City используется доработанная версия движка Grand Theft Auto III, которая предоставляет в ваше распоряжение большой город с различными зданиями (от отелей до небоскребов), транспортными средствами и людьми.

Вы играете за Томми Версетти. Он вышел из тюрьмы в Либерти-Сити после 15 лет заключения. По указанию босса, Сонни Форелли, Томми отправляется в Вайс-Сити, чтобы заключить важную сделку с наркодилерами. Но на самом деле Форелли просто хочет «подмять» под себя город. Вайс-Сити напоминает Майами восьмидесятых годов, чистый процветающий городок с привлекательными пляжами, пальмами и ярким солнцем. У вас есть шанс пройти путь от обычного вышибалы до элитного представителя преступного мира.

Из десятилетия больших причесок, вседозволенности и пастельных костюмов пришла эта история — о восхождении одного человека на вершину криминальной пирамиды. Grand Theft Auto возвращается! Vice City — огромный растущий город, растянувшийся от пляжей до болот и от перспективных районов до гетто, и является самым разнообразным, полноценным и живым цифровым городом, из когда-либо созданных. Сочетая нелинейный геймплей и сюжет, игра дает вам шанс взять в свои руки этот деградирущий город, до краев наполненный удовольствиями.

Ключевые особенности игры
Grand Theft Auto: Vice City (Русская версия):


- Огромный, детально проработанный игровой мир – мегаполис Вайс-Cити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
- Более тридцати видов оружия: кастеты, дубинки, автоматы, пулеметы, гранаты, базука и многое другое.
- Различные транспортные средства, которыми можно управлять: автомобили, мотоциклы, катера, лодки и даже вертолет.
- Огромное количество абсолютно разноплановых заданий: от продажи мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейского.
- Великолепное музыкальное сопровождение – несколько часов музыки на девяти радиостанциях в исполнении звездных коллективов 1980-х годов, среди которых представители самых разных музыкальных направлений от диско до хард'н'хэви.
- Нелинейный сюжет в духе криминального боевика с десятками побочных заданий.
- Полная свобода действий и неограниченное количество вариантов прохождения: в игре можно стать полицейским, пожарным, водителем скорой помощи или сделать карьеру порнодельца, наркоторговца и гангстера-мафиози.
- Множество транспортных средств: от быстрых, маневренных мотоциклов и спортивных автомобилей до морских судов, военных вертолетов и танков.
- 33 вида холодного и огнестрельного оружия: кроме привычных всем образцов военного и гражданского вооружения, для уничтожения врагов можно использовать бензопилу, самурайский меч, огнемет, коктейль Молотова и даже клюшку для гольфа.
- Более 8 часов музыки: на девяти радиостанциях Vice City собрана превосходная музыкальная коллекция из произведений Брайана Адамса, Оззи Осборна, Майкла Джексона, Megadeth, Blondie, Iron Maiden, INXS, Slayer, Yes и других легендарных групп и исполнителей 1980-х.

Минимальные системные требования игры
Grand Theft Auto: Vice City (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP SP1
- Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 3 с 32 Мб видеопамяти (совместимая с DirectX 9)
- Звуковая карта: Cовместимая c DirectX 9 звуковая стерео карта
- Свободное место: 2.7 Гб
- Управление: Клавиатура + Мышь
- Игра по сети: Доступ в интернет / LAN (если требуется)
- Компоненты: DirectX 9.0c


Grand Theft Auto: Vice City (Русская версия)



Жанр: Экшн / Гонки
Язык интерфейса: Русский (ZoG Team 1.15 / SanLtd Team 0.51) / Английский
Инсталлятор (KloneB@DGuY). Версия игры: 1.1
Размер: 1,88 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. elbiero
    elbiero от 16 октября 2022 20:32
    Спасибо за перезалив
  2. oldyellownikes
    oldyellownikes от 1 октября 2022 08:50
    Добрый день! 
    Игру установил, запускается без проблем. Единственное, что не работает мышь в игре, т. е. не могу ей управлять, стрелять и т.д. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть беда?
    1. Yakomaskin
      Yakomaskin от 28 октября 2023 21:53
      Здарастяуйте вы должны скачать фикс для старых версий гта 
  3. Antoshka
    Antoshka от 27 июня 2022 21:21
    У меня не работает игра. Когда запускаю установщик игры то вылезает ошибка. Что делать? 
    1. Don Faraon от 27 июня 2022 21:39
      Ну, раз вам лень написать название ошибки и вы не нашли решение это неведомой нам ошибки в Помощнике, то предлагаю попробовать переустановить еще раз, предварительно предприняв необходимые действия для устранения ошибок при установке.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. beel4
    beel4 от 20 апреля 2022 08:17
    Спасибо за перезалив.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.