Crossing Souls (Русская версия)

Crossing Souls (Русская версия)
Crossing Souls – инди-приключение, события которого разворачивается в 1986 году в Калифорнии. Вместе с компанией друзей вам предстоит пережит свое самое лучшее лето. Все начинается с того, что вам в руки случайно попадает таинственный артефакт, истинные возможности которого ребятам не понятны. В Crossing Souls под вашим управлением пять подростков должны будут спасти свои семьи от правительственного заговора, используя полученные особые способности. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда в 1986 году пятеро ребят-подростков нашли розовый камень, что позволяет путешествовать между измерениями и мирами. С этого-то момента и начинаются основные приключения. Теперь ребятам предстоит отправиться в незабываемое путешествие, в котором они будут заниматься правительственным заговором, сражениями с призраками, и многим-многим другим.

Всего в вашем распоряжении будет пять разношерстных персонажей, подростков, каждый из которых обладает своими особенностями, и наделен уникальными способностями. Вы сможете выбрать Мэтта, Чарли, Большого Джо, Кевина или Криса. Вам решать, в роли кого вы будете проходить игру, но от выбора будет зависеть буквально все, от боевое системы, до приключений. К примеру, взять даже боевую систему – девушка Чарли бьется с врагами с помощью кнута, в то время как Крис отлично машет дубиной. Кстати, приключения и сам мир тут постоянно меняется, так что, не удивляйтесь.

Что касается игрового процесса, так он в Crossing Souls действительно уникален, ведь предлагает не классические приключения с бесконечной беготней по открытому миру, а участие в реально эпических событиях, происходящих в самых разных мирах. Например, в одной из глав вы попадете в потусторонний мир, в котором вам придется сражаться с призраками. А в остальном все достаточно просто. путешествуйте по разным мирам и измерениям, сражайтесь с разнообразными врагами, проходите испытания и преодолевайте преграды, бейте боссов и просто получайте удовольствие от реально интересного времяпровождения.

Ключевые особенности игры
Crossing Souls (Русская версия):


- Почувствуйте восьмидесятые - вы это чувствуете? Вы это чувствуете? Да, это восьмидесятые. История, действие которой происходит в 1986 году, наполнена такими отсылками, как «Балбесы», «Гремлины», «Назад в будущее» и многие другие.
- Ты любишь мультики? - Катсцены вдохновлены мультфильмами 80-х, полностью оригинальными и никогда раньше не встречались в видеоиграх.
- Почему это происходит? - Станьте частью путешествия между двумя мирами, двумя реальностями: жизнью и смертью. История включает в себя заговор правительства, персонажей тысячелетней давности, ковбоев, пиратов, мороженое, пиццу, чизбургеры, баскетбол ... ну, вы поняли.
- Эта музыка потрясает! - Оригинальная партитура, включающая треки, вдохновленные Джоном Уильямсом и Джерри Голдсмитом, а также радикальным синти-попом в чистом стиле 80-х. Играйте так, как будто это один из ваших любимых фильмов!
- Готов? Борьба! - Вы можете стильно надрать несколько врагов по заднице. Сражайтесь с уличными бандами, секретной армией, мертвыми монстрами, жуткими призраками и многим другим в безумных боях в реальном времени, где для победы необходима хорошая стратегия. Главные герои обладают уникальными талантами и способностями.

Минимальные системные требования игры
Crossing Souls (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista/7/8/8.1/10 x86 and x64
- Процессор: Intel Core2 Duo E4500 (2*3000) or equivalent
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 9600 GT (256 MB) or equivalent
- Место на диске: 4 GB


Crossing Souls (Русская версия)



Жанр: Аркада / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.4
Размер: 759 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.