Mercenaries 2: World in Flames (Русская версия)

Mercenaries 2: World in Flames (Русская версия)
Mercenaries 2: World in Flames является продолжением Mercenaries: Playground of Destruction, где мы встретимся с опытным наемным убийцей, которого ждут опасные задания в самых горячих точках планеты. Вашей задачей будет восстановление порядка и прекращение вооруженного конфликта, который разгорелся в Венесуэле, где в результате гражданской войны к власти пришел жестокий алчный и жадный тиран. Вы - наёмник, для которого не существует правил и закона, а есть только контракт, который должен быть выполнен, во что бы то ни стало.

Mercenaries 2: World in Flames предложит вам огромный интерактивный, наполненный боевыми действиями мир, уникальную систему разрушений, большой выбор оружия и транспортных средств, а также новый режим коллективной игры, в котором вы сможете сыграть на одном экране или через Интернет. Они обучены убивать, уничтожать и крушить, они мастерски владеют любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве! Кто они? Наемники, готовые без лишних вопросов выполнить любое задание за солидный гонорар. К ним обращаются, когда не остается других вариантов.

Как раз такая ситуация возникла в Венесуэле, где в результате гражданской войны к власти пришел жестокий и беспощадный тиран. Восстановить порядок и прекратить вооруженный конфликт — ваша задача. Для выполнения миссии можно использовать огромный арсенал, состоящий из самого разного вооружения: от пистолетов до ядерной бомбы. Техника тоже придется кстати — танки, бронированные машины, джипы и гоночные автомобили станут отличным подспорьем в бою. Огромный мир, населенный колоритными персонажами и коварными противниками, сурово наказывает за ошибки, но предоставляет массу возможностей для выполнения задуманного. Однако учтите — каждое действие имеет последствия, поэтому просчитывать свое поведение необходимо на два шага вперед.

У главного героя теперь есть своего рода «штаб-квартира», где он или она может складировать оружие, поставлять ящики и транспортные средства. Чтобы получить эти запасы, главный герой должен набрать трех определенных солдат, которых можно разблокировать в игре: пилота вертолета по имени Эван Гарретт, который доставляет ящики с запасами, найденные персонажем игрока, в штаб-квартиру; механик по имени Ева Наварро, который будет ремонтировать и снабжать транспортные средства, и используется для артиллерийских ударов; и летчик-истребитель по имени Миша Миланич, который используется для воздушных ударов.

Фиона Тейлор повторяет свою роль, давая игроку техническую информацию и обучающие миссии. В игре больше нет контактов на черном рынке для закупок материалов или авиаударов; вместо этого игроки должны выполнять полную работу для контактов, разбросанных по острову. Завершение работы для этих контактов обеспечит штаб-квартиру материалами, такими как оружие, аптечки и артиллерийская поддержка. Также возможно накапливать транспортные средства, возвращаясь в их штаб-квартиру, оставляя их в гараже для использования в миссиях.

Кроме того, газ необходим для обеспечения поставок или нанесения авиаударов, которые могут быть получены либо путем заключения контрактов, либо путем их сбора, разбросанного по всей стране. В игре есть военные лидеры, которые отступили от вооруженных сил Венесуэлы и объявили себя независимыми от Солано, а также конкурирующими фракции. Они разбросаны по всей карте, захват их живым даст игроку больше денег, в то время как их убийство принесет только половину награды в качестве награды. Есть также "сокровища", лежащие вокруг острова, такие как канистры с топливом, схемы оружия и даже сундуки с сокровищами пиратов; у каждого своя денежная ценность для их сбора.

Ключевые особенности игры
Mercenaries 2: World in Flames (Русская версия):


- Тропический мир живет своей жизнью. Действие игры разворачивается на огромных территориях, населенных враждующими друг с другом группировками и необычными персонажами.Каждый ваш шаг отражается на балансе сил в Венесуэле, поэтому от глупых поступков лучше воздержаться.
- Пламя революции! Обратите внимание на стихию огня. Устроив пожар, вы сможете серьезно «поджарить» окрестности — огонь перекидывается от здания к зданию в соответствии с законами физики.
- Водные просторы — не преграда! В вашем распоряжении есть скоростные катера и роскошные яхты, с которыми ни один водоем не станет помехой.
- Награда превыше всего! Клиенты щедро платят за услуги наемников, если те выполняют свои обязательства. Однако разменной монетой служат не только хрустящие банкноты, но также информация — ценный совет иногда дороже денег.
- Распоряжайтесь финансами сами! Вы самостоятельно решаете, на что потратить гонорар, какое вооружение купить в первую очередь и где раздобыть самую современную технику.

Минимальные системные требования игры
Mercenaries 2: World in Flames (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP или VISTA
- Процессор: Pentium Core 2 Duo 2.66 ГГц / AMD X2 4600+ 2.4 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD2600
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на жёстком диске: 10 Гб


Mercenaries 2: World in Flames (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер / Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.1
Размер: 4,69 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Taker14
    Taker14 от 6 марта 2022 16:53
    Отличная игра. Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.