Halo: Combat Evolved (Русская версия)

Halo: Combat Evolved (Русская версия)
Halo: Combat Evolved Anniversary является римейком шутера Halo: Combat Evolved, который вышел в 2001 году на Xbox и ПК. Фанатов игры ждет множество новых функций, включая совместную игру через Xbox Live, сборник самых любимых многопользовательских карт за всю историю Halo, переработанных для Xbox Live, новые испытания и полностью переделанную кампанию. Являясь членом элитного военного подразделения, заданием которого является защита Земли от внеземных агрессоров на древнем артефакте, известном как Halo.

Вам предстоит пройти в сражениях через горы и подземные лабиринты, чтобы разгадать секреты загадочного мира и защитить человеческую расу. В Halo вам придется сражаться не только пешком, но и за рулем танков, джипов и других средств передвижения. Halo: Combat Evolved – первая часть франшизы, породившая множество продолжений благодаря собственной успешности и получения статуса культовой из-за качественного игрового процесса и увлекательного сюжета. Он происходит в далёком альтернативном будущем, где человечество освоило космос и полных ходом расширяет свои познания во всех сферах науки.

Данный проект является шутером от первого лица с выбором 4 уровней сложности. Игровой процесс зависит от выбранных тактик и стратегий самим геймером. Так как враг имеет превосходство в количестве и огневой мощи, главному герою игры – "Мастер Чифу" Джону-117 – и геймеру необходимо использовать разум для создания превосходства над искусственным интеллектом. Протагонист может носить собой лишь два основных оружия и пару видов гранат – осколочные и плазменные. Сила Мастер-Чифа заключена в его экзо-скелете "Мьолнир", защищающая его энергетическим щитом и дающий повышение выносливости.

Земное оружие плохо работает против щитов недругов, а стволы пришельцев отлично подходят для этого, но хуже пробивают обычную броню. Сюжет однопользовательской кампании сосредоточится на противостоянии человечества против союза инопланетных рас, желающей поработить людскую цивилизацию, под названием Ковенант. Последняя надежда землян – проект "Спартанец 2", эксперименты по созданию суперсолдат, выходцем из которого и является Джон-117. Помимо технологичного скелета, Мастер Чиф имеет биологические улучшения, влияющие практически на все его системы.

Ключевые особенности игры
Halo: Combat Evolved (Русская версия):


- Настройки/оптимизация для ПК: игра оптимизирована для ПК и выглядит великолепно в разрешении до 4K UHD и с частотой не менее 60 кадров в секунду. ПК-версия также поддерживает мышь и клавиатуру, сверхширокоэкранные режимы, настройку поля зрения и другие возможности.
- Кампания: пройдите вторую главу саги Halo, играя за Мастера Чифа в 10 незабываемых миссиях.
- Особенности Anniversary: переключайте качество графики между улучшенным вариантом из Anniversary и оригинальной графикой Halo: Combat Evolved.
- Сетевая игра: продолжите приключение в знаменитых сетевых режимах Halo: Combat Evolved Anniversary с улучшенной системой развития. В вашем распоряжении более 19 карт.
- Ознакомьтесь с системными требованиями, чтобы узнать, какая минимальная конфигурация системы обеспечит оптимальную производительность."

Минимальные системные требования игры
Halo: Combat Evolved (Русская версия):


- Операционная система: 98/ME/2000/XP/Vista/7
- Процессор: Pentium III 750 МГц
- Оперативная память: 128 МБ
- Видеокарта: 32 МБ, GeForce 3, DirectX 9.0


Halo: Combat Evolved (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Decepticon). Версия игры: 1.0.9
Размер: 532 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. TowerGame5401
    TowerGame5401 от 4 апреля 2022 22:52
    DonFaraon надеюсь это игра пойдёт на xbox360
    1. i.oleg
      i.oleg от 4 апреля 2022 23:00
      Это ПК-версия.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.