Deus Ex (Русская версия)

Deus Ex (Русская версия)
На улице 2050-ые, мир стал опасным местом – везде террористы, наркоторговцы и насилие. В мире началась эпидемия вируса, названного «серая смерть», а единственное лекарство – Амброзия. Его выпускает только одна корпорация в мире – VersaLife. Однако запасы антивируса очень ограничены и его распространение мониторит правительство США. В знак протеста, Французская террористическая организация «Silhouette» устроила бомбардировку символа мира, Статую Свободы. В ответ на это была создана антитеррористическая организация United Nations Anti-Terrorist Coalition (UNATCO), штаб которой был построен в глубинах Острова Свободы. Его заданием является подавление терроризма и поддержание мира во всем мире. ДжейСи Дентон является нанотехнологически усиленным агентом новобранцем этой организации, а его брат Полл, уже давно несет там службу. Первый день ДжейСи начинается с того, что National Secessionist Forces (NSF) внезапно совершают налет на штаб UNATCO с целью захватить как можно больше Амброзии.

Deus Ex является РПГ игрой с видом от первого лица, действия которой происходят в мрачном киберпанковом мире. Играть предстоит за ДжейСи Дентона, агента организации UNATCO. По мере прохождения, главный герой повстречает много персонажей, причем некоторые из них будут не совсем дружелюбны к нему. Для решения всяческих проблем грубым способом, вам предоставляется богатый арсенал вооружения, а также набор технических и биотических умений. Виртуальный мир настолько хорошо продуман, что решение одной и той же задачи может быть разным. Все зависит только от вашего выбора.

2052 год, и мир - это опасное и хаотичное место. Террористы действуют открыто - убивают тысячи; наркотики, болезни и загрязнение убивают еще больше. Экономики мира близки к краху, и разрыв между безумно богатыми и отчаянно бедными становится все больше. Хуже всего то, что вековой заговор, склонный к мировому господству, решил, что настало время выйти из тени и взять под свой контроль.

Ключевые особенности игры
Deus Ex (Русская версия):


- Затягивающая атмосфера киберпанка, нелинейный сюжет;
- Гармоничное сочетание жанра FPS с элементами RPG и стелс-экшена;
- Великолепное музыкальное сопровождение;
- Настоящая ролевая игра в захватывающем 3D, от первого лица. Игра включает в себя действие, взаимодействие с персонажем и решение проблем.
- Реалистичные, узнаваемые локации. Многие из локаций построены на основе реальных чертежей реальных мест, установленных в ближайшем будущем.
- Игра, наполненная людьми, а не монстрами. Это создает эмпатию с игровыми персонажами и повышает реалистичность игрового мира.
- Богатые системы развития персонажей: навыки, дополнения, выбор оружия и предметов и множество решений проблем гарантируют, что никакие два игрока не закончат игру с похожими персонажами.
- Множество решений проблем и вариантов развития персонажей обеспечивают разнообразный игровой опыт. Говорите, сражайтесь или используйте навыки, чтобы преодолеть препятствия, когда игра адаптируется к вашему стилю игры.
- Сильная сюжетная линия: построена на «реальных» теориях заговора, текущих событиях и ожидаемых достижениях в технологии. Если это в игре, то кто-то где-то верит



Минимальные системные требования игры
Deus Ex (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 и выше
- Процессор: 300 MHz Pentium II or equlivalent
- Оперативная память: 64 MB
- Видеокарта: 16 MB
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 7.0
- Свободное место на жёстком диске: 7 Гб


Deus Ex (Русская версия)





Жанр: Экшн / Стэллс
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский / Английский (Mod Revision)
Инсталлятор (Canek77). Версия игры: 1.112fm
Размер: 2,6 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Chebupelya583 от 14 января 2023 21:45
    Why are you locked in the bathroom?
    --------------------
    Не могу стоять, когда другие работают! Пойду полежу.
  2. Konrad_08
    Konrad_08 от 2 ноября 2022 21:16
    Огромное спасибо.
  3. Don Faraon от 20 сентября 2022 14:25
    Игра обновлена: добавлены Online/LAN/Offline Fix, Kentie's DX10 renderer, Deus Exe Launcher v.8.1 и Mod Revision v.1.6.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.