Deus Ex: Invisible War (Русская версия)

Deus Ex: Invisible War (Русская версия)
После событий первой части игры прошло 20 лет. Мировое сообщество окончательно распалось, города-государства по всему миру стараются решать свои проблемы самостоятельно, транснациональные фракции играют роль правительств. Но, как и в первой части, видимая невооруженным глазом картина мира является лишь верхушкой айсберга. Борьба за власть объединяет даже самых непримиримых соперников, фанатики пытаются обратить вспять ход истории, но агент антитеррористической коалиции UNATCO по-прежнему противостоит многочисленным врагам и стремится объединить человечество.

Сюжет Deus Ex: Invisible War развивается спустя 20 лет после событий оригинального Deus Ex. В нем рассказывается о том, что виртуальный мир находится на грани погружения в хаос, так как после распада могучих биотехнических корпораций, различные религиозные и политические группировки жаждут заполучить власть в свои руки. Пока они сражаются за право господствовать, на плечи главного героя ложится задача решить, что является злом, а что добром.

Как и в оригинальной игре, действия игрока во время прохождения формируют виртуальный мир, ведь один и тот же конфликт можно решить несколькими способами. А решать его мирным путем, убив всех без разбору или просто прокравшись в тени, решает только игрок.

В помощь главному герою, как и ранее, предоставляется доступ к широкому выбору биотических усовершенствований, некоторые из которых даже могут дать возможность видеть сквозь стены, скрываться от вражеских радаров, быстро регенерировать даже при тяжелых ранениях, прыгать на невероятную высоту и многое другое. Нелинейный сюжет заставит игроков пройти путь от Сиэтла до отдаленных локаций Антарктики.

Движок Deus Ex: Invisible War претерпел серьезных усовершенствований. Теперь физическая модель стала более реалистичной, враги ведут себя умнее, добавлены анимации персонажей и сделано много других мелких доработок.

Действие игры происходит спустя 20 лет с момента окончания первой части. Сценаристы объединили все три сюжетные концовки первой части: Джейси Дентон объединился с искусственным интеллектом, его действия привели к полному Коллапсу мирового общества, вследствие чего несколько фракций стали мировыми силами. К этим фракциям относятся: Всемирная торговая организация (ВТО), превратившая многие оставшиеся метрополии в города-государства; Орден — религиозная организация, создавшая новую мировую религию на основе всех других основных религий и социополитических принципов; Тамплиеры, требующие полный отказ от биомодификаций; Омары — общество полностью биомодифицированных людей, соединённых в одну личность и являющихся лидерами мирового чёрного рынка; Корпорация Апостол, ищущая способ помочь Джейси Дентону биомодифицировать человечество, уравнивая всех людей. Как и подобает теориям о заговорах, некоторые из мировых фракций оказываются тайно объединены — Тамплиеры являются радикальной фракцией Ордена, а ВТО и Орден управляются Иллюминатами.

Ключевые особенности игры
Deus Ex: Invisible War (Русская версия):


- Динамическое и новаторское боевое приключение с видом от первого лица преподносит уровень реалистичности, ранее не виданный в видеоиграх.
- Биотехнические модификации позволяют игрокам видеть сквозь стены, прыгать на 40 футов в воздух, восстанавливать критические повреждения тела или становиться невидимыми для радаров.
- Перескакивайте между реальными местами мира, такими как Сиэтл, Антарктика и Каир.
- Геймплей ловкой хитрости, с темнотой и звуком, воздействующими на осведомленность врага.
- Изменчивый геймплей предлагает многочисленные решения проблем и поддержку варьирующихся стилистических подходов.
- Несмертоносное, ненасильственное разрешение конфликта, позволяющее игрокам делать нравственные утверждения через свои действия.
- Продвижение игрока в игре поддерживает невиданная ранее свобода действия, нелинейная история с ответными разветвлениями сюжета
- Продолжение культовой игры Deus Ex, ничем не уступающее предыдущей части
- Затягивающая атмосфера киберпанка, нелинейный сюжет
- Мультивариантность прохождения
- Гармоничное сочетание жанра FPS с элементами RPG и стелс-экшена
- Великолепное музыкальное сопровождение

Минимальные системные требования игры
Deus Ex: Invisible War (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: 1,3 ГГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: 64 Мб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2.5 Гб


Deus Ex: Invisible War (Русская версия)



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод ZoG) / Английский
Опциональная установка Unified Texture Pack (Текстуры высокого разрешения и качественные модели)
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 1,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.