Section 8: Prejudice (Русская версия)

Section 8: Prejudice (Русская версия)
Section 8: Prejudice является продолжением динамического шутера Section 8. В далеком будущем, человечество должно выставить своих самых сильных защитников, чтобы противостоять угрозе, способной уничтожить всех людей. Кроме кампании, в Section 8: Prejudice вас ждут различные многопользовательские режимы, в которых одновременно может принять участие до 32 человек. Section 8: Prejudice – продолжение одноименной игры, в которой могучие бойцы в силовых доспехах десантировались с небес на карту и вели ожесточенные бои против представителей повстанческого движения.

В целом, повествование о конфликте между Рукой Ориона и 8 бронетанковой пехотной бригадой продолжается, под контролем у геймера вновь оказывается десантник Алекс Корде, известный по первой части серии. Интересной особенностью механики является умение персонажей мгновенно развивать огромные скорости при передвижении по карте и преодолевать многокилометровые дистанции за считанные секунды. Кроме того, джетпаки помогают с легкостью перепрыгивать вражеские оборонные линии. Никуда не делась способность героев высаживаться с орбитальных кораблей на поверхности планеты, в любой выбранной точке. Например, сразу за спиной вражеского снайпера, который перед этим метко устранял противника.

Классовых разделений, как и "подходящего" под отдельного бойца оружия, в игре нет. Снаряжение может подбираться под конкретную ситуацию, вне зависимости от специализации персонажа. Это открывает широкие возможности для экспериментов с экипировкой и комбинацией арсенала для каждого пользователя. Мы все помним высадку на планету бравой космической пехоты в игре Section 8! Приключения бравых парней из десанта не закончились, они вовсю продолжаются в игре Section 8: Prejudice! теперь это не просто сетевая площадка для массовой бойни - перед нами возникла качественная фантастическая игра, которая имеет продуманную компанию с неплохим сюжетом.

Сетевой режим похорошел, обзавелся новыми режимами и вооружением. несколько слов о картинке: разработчики подправили старый движок и война будущего поистине ожила: красочные взрывы, пролетающие мимо тела от взрывной волны приятно радуют глаз. Спецэффекты выросли минимум на голову - теперь взрывы более реалистичны и красочны. Пушек в арсенале также прибавилось, что не может не радовать. Насколько удалась новая игра Section 8: Prejudice - покажет время, но познакомиться с новым продуктом стоит однозначно!

Ключевые особенности игры
Section 8: Prejudice (Русская версия):


- Conquest, в нем противники стараются отбить друг у друга побольше контрольных точек.
- Assault – режим, в котором одна команда пытается перехватить контроль над стратегическими объектами у другой команды.
- Swarm, в котором группа из 4 бойцов обороняет укрепточку, отбивая волны противника.

Минимальные системные требования игры
Section 8: Prejudice (Русская версия):


- Операционная система: XP, Vista, 7
- Процессор: Core 2 Duo - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+
- Оперативной памяти: 2048 Мб
- Свободного места на жестком диске: для установки 8832 Мб, после 5038 Мб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 (рекомендуется NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше)(256 Мб)


Section 8: Prejudice (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский (AnTuxPucT)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,95 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.