9. Темная сторона. Коллекционное Издание / 9: The Dark Side. Collector's Edition

9. Темная сторона. Коллекционное Издание
Положите конец многовековой войне между Стражами и Кланом девяти! Вы являетесь Последним Наследником, который согласно легенде сможет остановить тьму, окутавшую Прагу. Найдите ответ на сокровенный вопрос в этой увлекательной приключенческой игре с поиском предметов. Одержите верх над чудовищем! Разгадайте массу головоломок и исследуйте потайные уголки старинной крепости. Настало время выполнить возложенную на вас миссию!

В этом захватывающем квесте вам предстоит разгадать тайны предков и найти оружие для борьбы с Темной стороной. Отправьтесь в Прагу и побывайте в старинной крепости. Когда-то здесь разворачивались кровавые военные действия, и их последствия до сих пор мучают бедных горожан. Кто знает, может быть, вы станете для них спасителем?

В далеком 1380 году в Праге развернулось сражение за артефакт. Армия Стражей осадила крепость Клана девяти, и казалось, что победа близка. Однако Клан решил прибегнуть к отчаянному средству и открыл Врата в мир Темной силы. Смертельная мгла вырвалась и уничтожила на своем пути все, обе стороны противников оказались стерты с лица земли, а город постигла страшная участь. С тех пор никто не чувствует себя здесь в безопасности. Легенда гласит, что только одному человеку под силу справиться с этой бедой, восстановить артефакт и одолеть Тьму. Может быть, этот Последний Наследник — вы?

Рискните и узнаете! Исследуйте катакомбы крепости Клана девяти и доберитесь до Врат. По дороге вы встретите много интересных персонажей и узнаете от них, что же происходило в этих стенах на самом деле. Соберите все старинные свитки, они также пригодятся вам в пути. Лабиринты крепости полны ловушек, здесь вам очень пригодятся ваши храбрость и смекалка, логика и сообразительность! Всегда под рукой ваш верный помощник — дневник. Здесь вы можете найти не только подробности происходящего, но и список текущих задач. Также вам доступны подробное прохождение и подсказки.

Внимательно ищите и собирайте предметы, чтобы двигаться вперед. Найдите волшебный амулет, который поможет разгадать древние символы Клана и откроет тайну артефакта. Соберите девять медальонов, которые пробудят великую силу. Вам предстоит встретиться с порождениями Тьмы. Сумейте одержать над ними победу и освободите Прагу от их власти!

Эта история рассказывает об Эмили Уилсон, которая терпит кораблекрушение и оказывается в океане, на каком-то затерянном острове. Она находит магический амулет, когда-то принадлежащий рыцарю, хранившему древние тайны. Разгадав его загадку, девушка получает доступ к планам, так называемого, Клана Девяти, который собирается управлять миром с помощью древнего артефакта. Эмили хочет предотвратить действия Клана и уничтожить артефакт, но попадает в смертельную ловушку...

End a centuries-old war between the Guardians and the Clan of the Nine in 9: The Dark Side! Are you the Last Descendant of whom the legend foretells, the one who will stop the darkness that haunts Prague? Find out in this incredible Hidden Object Puzzle Adventure game! Take on dark enemies and solve perplexing puzzles as you explore the gorgeous city of Prague. Fulfill your destiny in 9: the Dark Side! The Collector’s Edition includes Bonus gameplay, Integrated Strategy Guide, Wonderful Wallpapers.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 2 Ггц или аналогичный Athlon
- 2048 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


9. Темная сторона. Коллекционное Издание / 9: The Dark Side. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 306 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.