Конфликт: Секретные операции / Conflict: Denied Ops

Конфликт: Секретные операции
Концепция игры основана на чрезвычайно популярном совместном прохождении одиночной кампании, при этом игроки могут меняться местами, переключаясь с одного на другого персонажа. Двум агентам ЦРУ (при отсутствии реального напарника за него будет играть компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии.

При всей внешней простоте сюжета действие игры разворачивается стремительно и непредсказуемо. Детальность воспроизведения множества разнообразных локаций, большая часть которых соответствует реальным географическим объектам, а также фантазия создателей игры, уделивших особое внимание визуальным и графическим эффектам, а также разработке искусственного интеллекта, удивят даже искушенных.

В Conflict: Denied Ops двум агентам ЦРУ специально созданного отделение SAD предстоит побывать в самых разных местах планеты, чтобы проконтролировать страны «третьего мира» и не допустить появления у них смертельно-опасного оружия. Вам предстоит найти и обезвредить ядерное оружие, которое попало в руки нового правителя Венесуэлы, а также побывать в Руанде, чтобы найти и обезвредить поставщика урана. На вас возложена большая ответственность. Вы должны предпринять все возможное, чтобы атомные бомбы не попадали в руки фанатиков, так как конфликт с применением ядерного оружия обернется глобальной катастрофой для всего человечества.

Венесуэла погрязла в гражданской войне после того, как в результате военного переворота правительство было свергнуто. Правительство США предложило стране помощь фракции, сражающейся за демократию, хотя новое правительство угрожало развертыванием ядерного оружия, если Америка вмешается в венесуэльскую деятельность. Угроза должна быть нейтрализована, но США не могут подвергать мир риску ядерной войны. Группа ЦРУ по специальным операциям работает в условиях полной изоляции и секретности. Если оперативник попадет в плен, какая-либо связь с правительством США будет запрещена.

Conflict: Denied Ops — это кооперативный шутер от первого лица, содержащий масштабные и чрезвычайно горячие перестрелки в условиях полностью разрушаемого окружения. Работайте в команде, используйте уникальные навыки каждого оперативника и получайте удовольствие от обилия полностью разрушаемых объектов и бесконечного натиска террористов, которые так и просят, чтобы их взорвали ко всем чертям.

Конфликт: Секретные операции – пятая часть в серии тактических шутеров от первого лица. Включено одиночное и кооперативное прохождение. В совместной кампании пользователи будут меняться между собой, управляя другим подопечным. Сюжет повествует о том, как два агента ЦРУ выполняют трудную и смертельно опасную миссию. Им предстоит перемещаться по всей планете, чтобы создать порядок и закон на мировой политической арене.

Главным героям потребуется добраться до ядерного оружия, чтобы обезвредить его. Африканский алмазный король обладает большими ресурсами и сумел продать ядерные бомбы правительству Венесуэлы. Теперь страна начинает угрожать Объединенным нациям, чтобы получить определенные выгоды и улучшенные условия для себя. Центральные персонажи побывают в Руанде, где доберутся до поставщика вооружения и найдут того, кто производит уран.

Геймплей имеет множество кампаний и миссий на выбор, предоставляя пользователю выбор среди его действий. Это решит дальнейшее прохождение и развивает основную интригу. В Conflict: Denied Ops противниками управляет проработанный искусственный интеллект, прячущийся за укрытиями и предпринимающий разные действия для победы. Выполняя задания, юзер воспользуется микрокамерами, системами наблюдения и спутниковой навигации.

Ключевые особенности игры
Конфликт: Секретные операции:


- Режим совместного прохождения одиночной компании для двух пользователей, одновременная парная игра в мультиплеере, а также множество других вариантов организации игрового процесса.
- Огромный выбор предлагаемых кампаний и миссий, определяющих развитие основной интриги, предоставляющее игроку свободу выбора.
- Проработанный искусственный интеллект врагов.
- Реалистичное взаимодействие с предметами и разрушаемое окружение.
- Новейшее технологическое оснащение бойцов: мощная оптика и микрокамеры, системы спутниковой навигации и наблюдения.
- Планируйте на двоих — Переключайтесь между членами команды для максимального контроля в одиночной игре.
- Взрывайте ваших врагов — Уровни построены для безостановочных ожесточенных перестрелок с непрерывным потоком противников и множеством взрываемых объектов, которые способны сослужить вам неплохую службу.
- Разрушайте всё — Уничтожайте врагов взрывами, разрушением зданий и прострелами стен, ведь вы можете разрушить практически всё вокруг.
- Доступное действо — В одиночном режиме отдавайте команды вашему напарнику, просто нажимая или удерживая одну кнопку. Сконцентрируйтесь на действии, а не на сложных меню и системах управления.
- Puncture-Tech — Использование стратегических разрушений стало возможно благодаря новой технологии Puncture-Tech, разработанной компанией Pivotal Studios. Подрывайте препятствия, чтобы проложить новые пути, стреляйте в ничего не подозревающих врагов сквозь стены, или создавайте дыры, через которые можно вести огонь из-за укрытия.

Минимальные системные требования игры
Конфликт: Секретные операции:


- Операционная система: Microsoft Windows XP/ Microsoft Windows Vista (требуются права администратора);
- Процессор Pentium 4 с частотой 2 ГГц или эквивалентный Athlon XP;
- ОЗУ: 1 Гб;
- Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, с полной поддержкой Shader 3.0, совместимая с Direct 9.0;
- 7 Гб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
- DirectX 9.0c


Конфликт: Секретные операции / Conflict: Denied Ops



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,77 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.