G String (Русская версия)

G String (Русская версия)
G String – это шутер с видом от первого лица, выполненный в стиле «киберпанка» и предлагающий окунуться в череду испытаний и заданий, которые нужно будет выполнять в атмосфере апокалиптического будущего Земли. События игры происходят в далеком будущем, когда человечество оказалось на грани. Экология настолько нарушена, что трудно и представить, мир скатился в «тартарары», и все, что осталось у людей, это высокие технологии. ну а вы же в этом мире сыграете за хрупкую девушку-кореянку по имени Мио Хиори, что облачена в крутой нано-костюм и теперь бросает вызов окружению и всем тем врагам, что поджидают ее за каждым углом. Вам предстоит сражаться, выживать, исследовать окружающий мир и делать многое-многое другое.

Что касается игрового процесса, так, если в целом, то он здесь не так уж и сложен, и предлагает лишь известные всем процессы и механики. Так, вы будете в ходе прохождения игры исследовать окружение и путешествовать по огромному мегаполису будущего, решать головоломки и отгадывать редкие загадки, сражаться с врагами, используя технологии, встроенные в костюм, и делать многое другое. Ничего принципиально сложного тут нет. Ну а самое крутое в этой игре – нано-костюм. Он наделен целой кучей особенностей, которые позволяют главной героине выживать в таких ситуациях, в каких у других людей нет шанса выжить. Он защищает ее от кислотных дождей, дает кислород под водой, защищает от ранений, информирует о наличии боеприпасов, и не только. И по ходу прохождения игры вы получите еще больше возможностей, которые сделают героиню еще сильнее.

Ну а в остальном же это типичный шутер с видом от первого лица. Отправляйтесь в G String, в мир будущего, сражайтесь за жизнь, выживайте, адаптируйте к происходящему вокруг вас и получайте удовольствие от игры. Примерьте типовой биокостюм в роли Мио Хиори, одаренной юной кореянки, представшей перед вызовами будущего. Пройдите через множество опасностей, исследуйте кажущийся бесконечным метрополис и даже больше, в то время, как мир вокруг рушится, а история человечества стремительно движется к неизбежной развязке. Это шутер от первого лица, вдохновленный киберпанком, с несложными загадками, использующими окружение, и продолжительной, детальной одиночной кампанией, сосредоточенной на сюжете и раскрытии мира. G-String старается следовать духу “старой школы”, когда игрока не держат за ручку постоянно, а лишь биокостюм отслеживает ваше здоровье, запас патронов и состояние брони.

Для лечения, пополнения патронов или брони понадобится искать припасы, однако, костюм автоматически позаботится об освещении, беге и дыхании (на земле и под водой). Встроенные нейроусилители, воздушные фильтры и освещение перезаряжаются автоматически во время движения и/или под солнечным светом. Ваш биокостюм производства Борц Бионжиниринг очень надежен, но стоит сохранять осторожность: продолжительное воздействие токсинов приведет к неизбежной критической поломке! Вам стоит остерегаться любых видов биоопасности, особенно позже, когда темп игры серьёзно нарастает. Ваши способности телекинеза и пирокинеза будут доступны с самого начала и практически всю игру, их будет достаточно для продвижения, пока не появятся другие способы воздействия. Стоит отметить, что ночное видение изначально будет отключено, так как ваш биокостюм предположительно пострадал в более ранних лабораторных опытах.

Ключевые особенности игры
G String (Русская версия):


- Узнайте о проблемном будущем осваивающего космос, разрозненного человечества.
- Спасайтесь от безжалостных, безкомпромиссных сил, управляющих Землёй.
- Выживите в кислотном дожде, бурях, разваливающейся инфраструктуре и вечном смоге.
- Исследуйте множество высокодетализированных карт с множеством проходов и скрытых тайн.
- Осторожно подходите к стычкам; чем больше насилия, тем больше врагов вы встретите.
- Решайте загадки различной сложности, используя окружение.
- Доберитесь до звёзд и далее в вашем поиске ответов.

Минимальные системные требования игры
G String (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7+
- Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz or higher
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: 512 MB of memory or more. Requires support for Shader Model 2., DirectX: 9.0c
- Место на диске: 11 GB


G String (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 6228875
Размер: 4,33 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.