Serious Sam HD: The First Encounter (Русская версия) / Крутой Сэм HD: Первая кровь

Serious Sam HD: The First Encounter (Русская варсия)
Serious Sam HD: The First Encounter – ремейк старого шутера Serious Sam: The First Encounter. Вся игра, начиная от сюжета заканчивая секретами, монстрами и оружием, осталась полной копией оригинала, только с улучшенной графикой, основанной на движке Serious Engine 3. Единственным отличием является кооперативный режим на 16 игроков через локальную сеть и интернет. Сюжет игры повествует о времени, когда человечеством было сделано уникальное открытие. Людьми в Египте был найден уникальный артефакт, который позволил освоить новые технологии и отправиться на поиски новых цивилизаций в космос. Но увы, по ходу путешествий человечество наткнулось на кровожадную расу, уничтожающую все на своем пути, в том числе и людей.

Теперь же было принято решение отправить с помощью еще одного артефакта кого-то в прошлое, чтоб тот смог уничтожить предводителя кровожадной расы и изменить будущее. Ну и естественно, этим человеком стал Сэм, за которого игрокам собственно и предлагается сыграть. Игровой процесс здесь ничуть не пострадал и остался таким же, каким и был в оригинальной игре. Вы снова погрузитесь в атмосферу Древнего Египта, будете сражаться на линейных, коридорных локациях с многочисленными монстрами, сможете пострелять из самых разных вооружений по огромным боссам и просто повеселиться. В целом, уровень безумия и сумасшествия остался таким же, так что, веселитесь.

В целом же все происходит по одной и той же схеме – идете по уровню, локации, натыкаете на врагов и начинаете сражаться с ними на импровизированной арене, пока не закончится поток врагов. Враги же атакуют волнами, сначала меньшими, а затем большим. Ну и естественно, каждый раз сила, мощь и атака врагов будет усиливаться по мере прохождения игры. Сражайтесь, уничтожайте мутантов и огромных монстров из всего, что падает к вам в руки, выполняйте задания, отражайте волны монстров, решайте физические головоломки и просто получайте удовольствие от реального хардкора.

Ключевые особенности игры
Serious Sam HD: The First Encounter (Русская варсия):


- В лучшем виде: оцените непревзойденную четкость изображения, великолепные текстуры, современные графические эффекты.
- Прекрасный мир: любуясь реалистичными пейзажами невероятной красоты, не обгорите на ярком солнце, берегите глаза от слепящих лучей и не теряйте бдительности — уничтожайте все, что движется!
- Радости туриста: вас ждет Древний Египет — побывайте в необъятной пустыне, посетите огромные загадочные пирамиды, мрачные склепы и таящие ловушки подземелья.
- Кошмарные монстры: пятнадцать видов чудовищ — от гигантских арахноидов до вооруженных ракетными установками биомеханоидов. Задача — найти подход к каждому.
- Убийственный арсенал: десять видов оружия, в том числе кольт 45-го калибра, помповый дробовик, двустволка, автомат, миниган, гранатомет, лазерное ружье.
- Отряд по борьбе с пришельцами: многопользовательский кооперативный режим с поддержкой от двух до шестнадцати участников для игры по интернету или же по локальной сети позволит сражаться плечом к плечу с друзьями.

Минимальные системные требования игры
Serious Sam HD: The First Encounter (Русская варсия):


- Операционная система: Windows 7 и выше
- Процессор: Intel Pentium 4 3,0 ГГц / AMD Athlon64 3500+
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1600
- Свободное место на диске: 2 Гб


Serious Sam HD: The First Encounter (Русская версия) / Крутой Сэм HD: Первая кровь





Жанр: Экшн / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.206580
Размер: 1,07 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.