Insurgency: Sandstorm (Русская версия)

Insurgency: Sandstorm (Русская версия)
Insurgency: Sandstorm - это командный тактический шутер от первого лица, основанный на смертельных боях в ограниченном пространстве и многопользовательском геймплее с ориентацией на цели. Sandstorm - это вторая часть успешного инди-шутера от первого лица Insurgency, который был перерожден, улучшен и расширен во всех аспектах. Вас ждут актуальные и интенсивные бои, где навыки вознаграждаются, а победа - за командной работой. Приготовьтесь увидеть хардкорные бои со смертоносной баллистикой, легкими штурмовыми автомобилями, разрушительной артиллерией и HDR-звуком, который помогает вернуть в жанр фактор страха.

Insurgency: Sandstorm является продолжением многопользовательского тактического шутера Insurgency, в котором вас ждут расширенные возможности геймплея, новые кооперативные и соревновательные режимы и многое другое. Вам предстоит сражаться на современных полях боя, используя различное оружие, каждое из которых обладает уникальными баллистическими расчетами, учитывающими изменение траектории снаряда под действием гравитации и его проникающую силу. Участвуйте в крупномасштабных боях 16 на 16, с использованием артиллерии, боевых вертолетов, переоборудованных коммерческих дронов, воздушных ударов, а также управляемой наземной техники.

Напряженная атмосфера, вносящая ужас в современные битвы. Двигайтесь быстро, осторожно пробираясь по разрушенной войной местности в вымышленном конфликте на Ближнем Востоке. На пути к победе вам предстоит тщательно рассчитывать амуницию и тактически исследовать местность, ведь смерть может настигнуть моментально.

Insurgency – улучшенная и расширенная. Впервые в игре Insurgency вы сможете настраивать персонажа, чтобы показать свое ветеранство с помощью разнообразных наборов одежды, формы, аксессуаров и голосов персонажей. Координируйте огневую поддержку со своей командой, атакуйте врага автоматами, установленными на машины, и сталкивайтесь с противником нос к носу в небольших скоростных соревновательных матчах. Вы будете использовать новое оружие и улучшения, чтобы перехитрить, окружить и обставить врага.

Реальная война. Продолжая наследие Insurgency как самого атмосферного шутера, Sandstorm создан на движке Unreal 4 и переносит и без того жесткие сражения на новый уровень реализма. Ваши навыки будут вознаграждены, а выживание станет главной целью. Вы почувствуете каждую пулю и будете бояться каждого удара.

Ключевые особенности игры
Insurgency: Sandstorm (Русская версия):


- Вторая часть успешного инди-шутера от первого лица Insurgency, продавшего 5 миллионов копий. Sandstorm перерожден, улучшен и расширен во всех аспектах.
- Индивидуализация персонажей и оружия продемонстрирует ваше мастерство.
- Небывалый аудиодизайн с позиционным голосовым чатом добавит реализма в командную работу, а волнующие звуки окружения перенесут вас на поле боя.
- Заглядывайте за углы, тактически проникайте в дверные проемы, используйте дым, чтобы прикрыть наступление вашей команды, и призывайте поддержку с воздуха.
- Сражайтесь на обширных картах в игровых режимах с максимальным количеством игроков 16 на 16; или в кооперативном режиме против ИИ 8 на 8 игроков; гоняйте на автомобилях с установленными на них автоматами.
- Многочисленные возможности соревновательного мультиплеера, включая создание матчей, интерфейс для трансляций и повторная игра.



Минимальные системные требования игры
Insurgency: Sandstorm (Русская версия):


- ОС: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel Core i5-4440 (3.10GHz)/AMD FX-6300 (3.50GHz) и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 760/AMD Radeon HD 7970 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 41 Гб


Insurgency: Sandstorm (Русская версия)



Жанр: Шутер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 21
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.9.2.148558 + HRTP + Multiplayer
Размер: 15,4 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+38

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 7

  1. ХАРОН75RUS
    ХАРОН75RUS от 27 января 2023 22:28
    как компанию проходить ?
  2. PAIN от 25 ноября 2022 12:06
    Благодарю.
  3. logoe1
    logoe1 от 13 сентября 2022 12:21
    Part.3 ошибка, скачивание запрещено, в чём проблема? 5 раз пытаюсь скачать и такая фигня
    1. Don Faraon от 13 сентября 2022 12:25
      Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, проверьте ограничения со стороны вашего провайдера и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой. Возможно, у вас низкая скорость интернета.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 5 мая 2021 16:55
    Игра обновлена до версии 1.9.2.148558 + HRTP + Multiplayer
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    1. GGWP223
      GGWP223 от 3 ноября 2021 16:08
      Делайте так, как написано в примечании и все получится! Только внимательно.
  5. Don Faraon от 12 апреля 2021 00:51
    Игра обновлена до версии 1.9.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.