Женский клуб по расследованию убийств. Смерть в алом / Womens Murder Club. Death In Scarlet

Женский клуб по расследованию убийств. Смерть в алом
Великолепная игра в жанре головоломок и hidden object от отечественных разработчиков. Игра по мотивам произведения Джеймса Паттерсона "Женский клуб расследований убийств". Детектив Линдсей Бокстер, медицниский эксперт Клэр Уошберн и репортёр Синди Томас - группа женщин, которые вместе занимаются расследованиями убийств. Вы должны помочь им разобраться с серией ужасных убийств в Сан-Франциско... В игре 18 локаций, множество уникальных головоломок и уникальная атмосфера.

Игра создана по рассказам писателя №1 в Америке Джеймса Паттерсона! В этой волнующей увлекательной игре вам предстоит побывать в роли детектива отдела убийств, медицинского специалиста и репортера, освещающего это преступление. Вам предстоит разгадать серии ужасных убийств в Сан-Франциско. Вам нужно будет приложить все свои умстевенные способности, чтобы обнаружить убийцу и остановить эту череду преступлений! Увлекательая игра в жанре "Я ищу".

Джеймс Паттерсон широко известен среди знатоков и ценителей остросюжетных детективов. Признанный мастер жанра представляет первую компьютерную игру о приключениях знаменитого Женского клуба! Обыщите места преступлений, найдите доказательства и разгадайте все обстоятельства трагических событий – в совершенно новой истории от самого популярного писателя Америки.

Темные дела творятся в Сан-Франциско под покровом ночи. А наступившее утро принесло страшную находку – в заливе, среди тихих океанских волн, обнаружено тело молодой женщины! Следствие зашло в тупик, преступник остается безнаказанным. Каковы мотивы убийства, какая тайна сокрыта за показной жестокостью? Разобраться во всех обстоятельствах этого странного и запутанного дела под силу только отважным девушкам, объединившимся для того, чтобы помочь свершиться правосудию. Женский клуб по расследованию убийств приступает к новому расследованию!

Особенности игры:

- Помогите отважным сыщицам отыскать важные улики
- Исследуйте улицы Сан-Франциско в поисках подсказок
- Разгадайте множество увлекательных загадок и головоломок
- Пройдите по следам злодея и посадите его за решетку

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP
- Процессор Pentium III 933 МГц или аналогичный Athlon
- 128 МБ оперативной памяти
- 150 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Женский клуб по расследованию убийств. Смерть в алом / Womens Murder Club. Death In Scarlet

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 145 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.