Red Hot Vengeance (Русская версия)

Red Hot Vengeance (Русская версия)
У него было одно правило: не убивать женщин и детей. Когда наёмного убийцу обманывает его работодатель, за этим последует ночь резни и кровопролития. RED HOT VENGEANCE - это зубодробительный шутер, черпающий вдохновение из таких играх, как Max Payne и Hotline Miami.

Среди крови, дыма и огня наёмный убийца становится на тропу мести и жажды крови. Вам предстоит пробиться через 10 уровней жестокой бойни, где нет времени на сожаление и пощаду. Главы связанны между собой рисованными от руки и озвученными роликами. По мере прохождения игры вы будете открывать новые виды оружия, каждое из которых будет иметь свои нюансы. Подберите себе наиболее подходящее для мести оружие. Зарабатывайте медали за прохождение Испытаний, найдите все секреты и отомстите врагам.

RED HOT VENGEANCE насчитывает 30 соревновательных миссий. Каждая миссия в соревнованиях разработана таким образом, чтобы отличаться от миссий в кампании и предоставить совершенно другой игровой опыт с более экспериментальными дизайнами уровней и задачами. Попробуйте убить врагов только с помощью бейсбольной биты, или выдержите натиски полицейских отрядов до конца времени. Пройдите несколько первых уровней кампании чтобы разблокировать Испытания.

RED HOT VENGEANCE имеет удобный редактор карт, встроенный в игру. Используя Steam Workshop, вы можете создавать уровни и загружать их для всех желающих. Хотя редактор не накладывает никаких произвольных ограничений на пользователя, существуют рекомендации по созданию хорошего, функционального уровня. См. Раздел руководств в сообществе для всестороннего руководства по созданию уровней.

Ключевые особенности игры
Red Hot Vengeance (Русская версия):


- 10-уровневая Кампания С Различными Целями
- 30 Соревновательных Уровней
- Новая Игра +
- Разнообразные Виды Оружия
- Редактор Уровней С Поддержкой Steam Workshop.

Минимальные системные требования игры
Red Hot Vengeance (Русская версия):


- ОС: Windows 10
- Процессор: AMD FX 6300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 960
- Место на диске: 300 MB


Red Hot Vengeance (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi3
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.8
Размер: 167 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.