Space Hulk: Ascension Edition (Русская версия)

Space Hulk: Ascension Edition (Русская версия)
Space Hulk Ascension является переизданием пошаговой стратегии Space Hulk, в которое был добавлен новый контент. Вас ждет 3 кампании, состоящие из 103 миссий, встреча с новыми врагами, переработанные механики и правила, новое оружие, более сложные карты и другие нововведения.

Находясь в изолированных коридорах и похожих на гробницы камерах древних кораблей, потерянных на кладбище космоса, игроки ведут небольшую группу бесстрашных Терминаторов Космического Десанта в жестокой борьбе за выживание с полчищами хищных инопланетных Генестилеров. Автономное продолжение Space Hulk приносит совершенно новый и улучшенный одиночный опыт для пошаговой стратегии.

Ключевые особенности игры
Space Hulk: Ascension Edition (Русская версия):


- Новый Ультрамарин Глава. Совершенно новая глава Космического Десанта, включая Терминатор, вооруженный ракетной установкой Циклон.
- Терминатор прогрессии и настройки. Зарабатывайте XP во время миссий и повышайте уровень атрибутов и навыков, а также дайте своим Терминаторам индивидуальный подход, настраивая их имена, выгрузку оружия и внешний вид.
- Кампании и Миссии. 100+ миссий распределены по 3 завершенным кампаниям и всем новым флэш-миссиям. Это оппортунистические мини-миссии, с которыми вы сталкиваетесь, исследуя глубокие неизвестные Космического Халка, которые могут дать тактическое преимущество или стать смертельной ловушкой.
- Rogue Mode. Играйте случайно сгенерированными Халками в этом совершенно новом способе играть в Космический Халк, собирая очки, чтобы бросить вызов друзьям и противникам в списках лидеров Steam.
- Разведка и открытие. Терминаторы раскрывают расположение Космического Халка, когда они рискуют глубоко в темноту.
- Дополнительное оружие, тактические опции и правила игры. Механика игры была переработана, чтобы сделать Space Hulk Ascension настоящим опытом видеоигр. В игру было добавлено комбинированное оружие (Combi-Melta, Combi-Plasma и Combi-Flamer), а также различные режимы стрельбы, такие как прицельные выстрелы и альтернативные паттерны.
- Вариации Genestealer. Genestealers с биоморфами Fleshhook, Feeder Tendril и Acid Maw были добавлены в игру, каждый из которых имеет свою особую игровую механику. Вы также можете встретить биоморфов с косами, которые имеют несколько атак или панцирь для увеличения брони.

Минимальные системные требования игры
Space Hulk: Ascension Edition (Русская версия):


- ОС: Windows 7
- Процессор: 2 GHz Dual Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 400+, AMD Radeon 4000+
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 15 GB
- Дополнительно: Dedicated graphics highly recommended


Space Hulk: Ascension Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.0.8)
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.0rc2 Build 14241
Размер: 1,9 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. ап123123123
    ап123123123 от 30 декабря 2021 22:32
    в жизни каждого мужчины наступит момент когда он почесывая густую щетину , задумается: а кто такая эта ваха, я в душе не чаю , и он начнет проходить именно с этой части ....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.