Hotline Miami 2. Wrong Number (Русская версия)

Hotline Miami 2: Wrong Number (Русская версия)
Hotline Miami 2: Wrong Number — компьютерная инди-игра в жанре 2D Top-Down action, разработанная Dennaton Games. Издателем является Devolver Digital. Действие игры будет происходить до и после событий первой части, но сюжет будет сфокусирован на событиях, произошедших после убийства Жакетом всей русской мафии по поручению загадочных сообщений на телефоне. Hotline Miami 2 будет последней игрой в серии, поскольку именно в ней завершатся все сюжетные линии. Игровой процесс будет во многом похож на первую часть, но в отличии от неё в Wrong Number появятся уровни сложности (простой, классический и сложный), которые можно открыть, пройдя уровень на оценку C+ или выше. Также в игре появится 13 управляемых персонажей. У каждого из них будет собственное видение истории, как у Жакета и Байкера в оригинальной игре. Каждый персонаж будет иметь особые способности.

В Hotline Miami 2: Wrong Number вам предстоит выступить в роли сразу нескольких персонажей, каждый из которых имеет свои мотивации и принадлежит к различным фракциям. Действие игры разворачивается через несколько лет после Hotline Miami, а новые герои займутся съемками фильма, основанного на массовых расправах из первой части.

Горячая линия Miami 2: Wrong Number - жестокий вывод саги о Hotline Miami, созданный на фоне эскалации насилия и возмездия за пролитую кровь в оригинальной игре. Следуйте по пути нескольких отдельных группировок - каждая со своими сомнительными методами и неопределенными мотивами - когда непредвиденные последствия пересекаются, и реальность снова возвращается в блестящий туман неона и кровопролития.

Ожесточенная борьба против наказывающей оппозиции потребует интенсивного внимания, поскольку новые переменные, оружие и методы казни внедряются на протяжении всей борьбы. Позвольте поразительным цветам безошибочного визуального стиля омыться, когда вы тщательно вырубите те, которые будут стоять между вами и основным смыслом резни. Это финал, это неоспоримый конец.

Ключевые особенности игры
Hotline Miami 2: Wrong Number (Русская версия):


- Головокружительные перестрелки в залитых неоном и кровью коридорах Майами под безумный саундтрек.
- Сюрреалистичный сюжет, с которым вы познакомитесь на более чем 20 уровнях.
- Сумасшедшие поединки против ужасающих боссов подпольного Майами.
- Овладейте 35 видами оружия. Всё, от дробовиков и штурмовых винтовок до катаны и сточных труб, в вашем распоряжении.
- Больше 1000 разных изображений для потрясающих окружений, оружия, предметов и анимаций смерти врагов сделают каждое убийство незабываемым.
- Наденьте одну из 25 масок, чтобы скрыть свою личность, настроить игровой процесс по своему вкусу или устроить себе суровое испытание.
- Затягивающие звуки от Sun Araw, Coconuts, M.O.O.N., Джаспера Бирна, El Huervo, Perturbator, Scattle, Элиотта Берлина и Эйрика Сурке.
- Суровые достижения, которые проверят, на что вы способны, и доски почета, где вы сможете доказать, что чего-то стоите.
- Безжалостные боевые действия: корректируйте боевые приемы по мере изменения повествования между фракциями и вносите уникальные вариации в привычный подход, наряду с новым оружием, движениями и атаками ближнего боя.
- Захватывающий саундтрек: более сорока заглушающих треков от десятков артистов подчеркивают дикий конфликт и фокусируют внимание на широком масштабе ваших действий. Новые артисты присоединяются к возвращающимся фаворитам, таким как M | O | O | N, Perturbator, Jasper Byrne, Scattle и El Huervo для невероятной звуковой резни.
- Редактор пользовательских уровней. Создавайте собственные уровни, используя персонажей, врагов, оружие и музыкальные треки из игры, и делитесь своими творениями с другими через Интернет в мастерской Steam.

Минимальные системные требования игры
Hotline Miami 2: Wrong Number (Русская версия):


- ОС: Microsoft Windows Vista / 7 / 8
- Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo or better
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 256MB of VRAM
- Место на диске: 1 GB


Hotline Miami 2. Wrong Number (Русская версия)



Жанр: Экшн / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор (qoob). Версия игры: 07.12.2017 Build 2341683
Размер: 698 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. dmitryhopr
    dmitryhopr от 12 апреля 2022 18:36
    Добавьте Mother Russia Bleeds.
  2. dmitryhopr
    dmitryhopr от 23 марта 2022 17:06
    При запуске вылетает :(
    1. Don Faraon от 23 марта 2022 17:16
      Игра уже проверена годами. Сверьтесь с системными требованиями, установите все необходимые игровые библиотеки из Помощника, проверьте нет ли в пути установки игры кириллицы, обновите драйвера видеокарты, проверьте не попал ли какой-нибудь файл игры в карантин антивируса.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. dmitryhopr
        dmitryhopr от 26 марта 2022 14:41
        Скачал дополнительные библиотеки и стало работать. Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.