Onimusha: Warlords. Remastered

Onimusha: Warlords. Remastered
Пришло время вынуть мечи из ножен и затянуть пояс кимоно покрепче. Игра перенесет вас в Японию 16-го века, период, когда не знающие пределов жадности японские князья ведут кровопролитные войны за обладание землей. Апофеозом противостояния становится похищение принцессы Юки. Найти и спасти девушку решается только бесстрашный самурай Саманосукэ Акэти, о чьей безрассудной отваге сложат легенды. Легионы нечисти будут противостоять великому воину и выстоять в этой беспощадной битве, чтобы завершить благородную миссию - священный долг героя.

Onimusha: Warlords - переиздание на ПК, экшена на выживание в антураже эры Сэнгоку, в 2001 г. было продано более 2 миллионов копий. В новой версии игры вас ждут улучшенные графика и управление, плюс поддержка режима 16:9.

Онимуша Варлордс рассказывает о Саманоске Акети. Парень откликается на просьбу подруги Юки и прибывает в замок клана Сайто. В доме девушки пропадают люди. Протагонист выясняет, что подземные демоны из другого мира убивают всех и забирают с собой. Однажды похищают и саму принцессу, а Акети получает ранение. Потусторонние силы воскрешают Саманоске, наградив его волшебной перчаткой со сферой. Предмет поглощает демонические души, даря его обладателю новую силы. Вооруженный перчаткой герой сможет убить демонов, предотвратив их планам по захвату всей Японии.

Геймплей основан на изучении замка и близлежащих территорий - улиц и заброшенных зданий. Здесь игрок находит ключи и предметы, позволяющие открыть новые локации. Найденные записки позволяют узнать историю о клане и таинственной перчатке, созданной им. Это поможет в процессе решения головоломок. В игре есть и шарады, в которых предстоит построить логическую цепочку из данных чисел.

Протагонист может читать последние мысли умерших и их переживания. Сохранение предусмотрено на чекпоинтах. Обменивая демонические души, пользователь прокачивает магические сферы и оружие, улучшает свойства растений, превращает стандартные стрелы в огненные. Юзер может улучшить защиту подопечного, увеличить здоровье, ману при помощи найденной брони и специальных камней.

Прокачанная экипировка делает мечи более мощными, усиливает магическую атаку персонажа. Например, герой сможет использовать катану с длинной электрической цепью, делать огненные выпады или воздушные вихри двуручным мечем. Это поможет в сражении с последним боссом. В подземном мире игрок сможет найти особый клинок, позволяющий сразить главного противника.

Ключевые особенности игры
Onimusha: Warlords. Remastered:


- Захватывающие сражения с использованием легендарного оружия самураев;
- Десятки смертоносных ударов и их комбинаций;
- Оригинальные мини-игры и головоломки, добавляющие разнообразия в игровой процесс;
- Уникальная система получения опыта и прокачки умений;
- Красочные локации и замечательное звуковое оформление, полностью передающие дух Средневековой Японии.

Минимальные системные требования игры
Onimusha: Warlords. Remastered:


- Операционная система Microsoft Windows 7 64 bit
- Процессор: Intel Core i3 Dual Core Series or AMD equivalent or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 12 GB
- Звуковая карта: DirectSound (DirectX 10.0c or better)


Onimusha: Warlords. Remastered



Жанр: Слешер / Экшн
Язык интерфейса: Английский / Multi 8
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 5,95 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.