Blind Fate: Edo no Yami (Русская версия)

Blind Fate: Edo no Yami (Русская версия)
Blind Fate: Edo no Yami - динамичный слэшер с боковой прокруткой, в котором переплетаются мехи, японская эстетика, неоновые краски и стремительные бои. Главным героем игры выступает слепой киберсамурай по имени Ями. Он - яростная рука Сёгуната. Однако он сам еще не знает, насколько это верный путь. События Blind Fate: Edo no Yami развиваются в мрачный период Эдо. Улицы футуристического мира заполненные киборгами и машинами. Задача Ями заключается в том, чтобы защищать мирное население от кровожадных мехов. Но он иногда сам того не ведает, что вершит правосудие безжалостной рукой своих правителей.

За время прохождения протагонисту предстоит разобраться, кто в этой истории враг и кому стоит доверять. Игра наполнена отсылками на японские легенды и сказания. Представлено множество разных роботов со своими паттернами атак и движений. Ями использует несколько типов ударов и комбинаций. Можно проводить суператаки и взаимодействовать с окружающей средой. Помимо катаны он использует ручную пушку. Поскольку герой слепой, ему необходимо ориентироваться на слух. Пространство имеет свои звуки, тепло, вибрации и т.п.

Внимательно вслушиваясь в окружения и задействуя все слуховые рецепторы, Ями становится намного смертоноснее любого зрячего. Двигаясь во тьме, протагонист наносит череду смертоносных ударов, разрывая врагов в клочья. Своим верным мечом он вершит слепое правосудие. Добро пожаловать в Эдо, мрачную эпоху машин, когда Сегунат правит Японией, используя свое верное и безжалостное оружие — вас. Вы выполняете приказы. Подчиняетесь. Убиваете. Пока вас не лишают зрения, вынуждая учиться «видеть» мир в ином свете.

Ключевые особенности игры
Blind Fate: Edo no Yami (Русская версия):


- Мир данных и лжи. Маска Они создает симуляцию мира вокруг вас, но будьте начеку: старые данные могут оказаться лишь иллюзиями из прошлого.
- Незримая песнь клинков. Вы — слепая стихия. Обнаруживайте врагов с помощью датчиков и находите их слабые места, чтобы нести погибель с быстротой молнии.
- Японский фольклор с роботами. Повстречайте десятки роботизированных версий существ из японского фольклора! Находите их слабые места и уничтожайте каждого из них добивающим ударом.
- Утраченные тайны механизмов. Ваши датчики пронзают завесу прошлого. Ориентируйтесь на звук, запах и тепло, чтобы исследовать мир, раскрыть древние тайны и помочь Ями пройти его путь мести до конца.

Минимальные системные требования игры
Blind Fate: Edo no Yami (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10/11 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-9600 / AMD Ryzen 5 1400
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 870M / AMD Radeon R9 M470X
- DirectX: 11
- Место на диске: 28,52 ГБ


Blind Fate: Edo no Yami (Русская версия)



Жанр: Слешер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Русский / Multi 3
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0.1 Build 58720
Размер: 9,88 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Spektuar324 от 28 декабря 2022 18:35
    Добрый вечер спасибо большое

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.