Князь Тьмы 2. Золотое Издание / Sacred 2 Gold

Князь Тьмы 2. Золотое Издание
Серафимы разделили дар власти над энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость станет фатальной ошибкой? Ведь эльфы развивались настолько стремительно и вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфийского общества выступила против дерзких безумцев. Вся Анкария раскололась надвое. Использовать энергию, чтобы стать выше бессмертных, или спасти то, что ещё не погибло, - теперь решать вам. Эта игра включает в себя лучшую RPG 2008 года "Sacred 2: Падший ангел", а также её продолжение "Sacred 2: Лед и Кровь", в которой вас ожидают новые области, квесты и головоломки, опасные приключения и могучие противники.

По сюжету игры, ангелы-серафимы, с давних времен контролирующие Т-Энергию, являющуюся источником магии и всего живого в этом мире, передали с благими намерениями свои знания высшим эльфам. Благодаря такому щедрому дару эльфы начали стремительно развиваться и вскоре стали правящей расой Анкарии. Но однажды, разгоревшийся спор по поводу того, как и для чего должна использоваться Т-Энергия, привел к фатальным последствиям, повлекшим за собой раскол и гибель эльфийского общества и начало кровопролитной гражданской войны. Т-энергия вышла из-под контроля, а мир погрузился в пучину раздора. Вам предстоит спасти Арканию от хаоса и раздора, предотвратить войну и вернуть, казалось бы, утерянный навсегда контроль над Т-Энергией.

Когда могущественный артефакт, заключающий в себе магическое превосходство был поделен между эльфами, Серафимы объявили во всём мире хаос и анархию, ведь энергия от своей мощи просочилась в мир, и теперь делится между темными и добрыми силами Анкарии. Герою предстоит проделать огромный путь до источника, чтобы закрыть его. Пока энергия свободно питает в мире всё, что движется, она делает простых зверей мутантами, а людей — магами или сверхсильными воинами с другим сознанием.

Помимо спасения королевства и мира вокруг, герой пройдет несколько десятков интересных подземелий, соберет множество оружия и доспехов — около тысячи единиц, и научится магии, которая используется от третьего лица в слешере с открытым миром. Каждое выполненное задание дает опыт. Накопив определенное количество опыта — герой прокачивает уровень, и, соответственно, характеристики персонажа, влияющие на дальнейшую игру. Больше 500 квестов подарят вам ценный лут, поэтому разработчики добавили в функции персонажа «вызов повозчика», который забирает всё ценное из инвентаря и везет в безопасное место, чтобы вы не уронили, если умрете.

Ключевые особенности игры
Князь Тьмы 2. Золотое Издание:


- Огромный игровой мир, захватывающая фэнтези-история и завораживающая анимация.
- Возможность сражаться как на стороне добра, так и на стороне зла.
- Выбор одного из 7 героев; вы можете менять его внешность на свой вкус.
- Более 500 квестов.
- Поддержка физического движка AGEIA PhysX.
- Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры.
- Бес-носильщик - вызовите своего беса-носильщика, куда пожелаете, и пусть он таскает ваши сокровища.
- Новые области, враги, вещи и боссы - собирайте новые уникальные предметы для своих героев, завоюйте могучего Кристального Феникса, сразитесь против ужасного магического глаза, победите гигантского скарабея и пройдите еще сотню других испытаний.

Дополнения игры
Князь Тьмы 2. Золотое Издание:


Sacred 2: Лед и Кровь

Sacred 2: Ice & Blood является дополнением к игре Sacred 2: Fallen Angel, которое добавляет к оригиналу новые задания, головоломки, монстров и боссов, а также две новые области. Кроме этого, аддон приносит с собой нового седьмого персонажа - могущественного Дракона Мага. Он полностью посвящает себя магии и пытается держать врагов на расстоянии. Также он обладает стихийной магией, призывающей во время сражений существ, и может выполнять мощные заклинания по области, используя магию Дракона. В Sacred 2: Ice & Blood игроков ждет около 30 часов дополнительного игрового времени в фэнтезийном мире Анкарии.



Минимальные системные требования игры
Князь Тьмы 2. Золотое Издание:


- Операционная система Windows XP SP3/Vista SP1/7/8/10
- Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц
- Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista)
- Видеокарта: 256 МБ, 3D, GeForce 7600 / Radeon X800, Shader 2.0, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на ЖД: 19.5 ГБ


Князь Тьмы 2. Золотое Издание / Sacred 2 Gold



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Decepticon). Версия игры: 2.65.2
Размер: 15,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Miishinist
    Miishinist от 4 октября 2023 23:51
    Вполне играбельно. Нормас)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.