Achilles: Legends Untold (Русская версия)

Achilles: Legends Untold (Русская версия)
Сыграйте за Ахилла, который попал в центр многовекового конфликта Аида, бога смерти, и Ареса, бога войны, и отправляйтесь в путешествие длинною в жизнь! Юного героя отправляют на битву с чадом Бога Войны - самим Фобосом. Во время путешествия наш путь лежит во множество разных уголков мифических стран, где герой обретет могущественные артефакты, которые помогут ему в сражениях. В своем пути Ахиллес не одинок, ведь Гефест - бог кузнецов - всегда готов создать новое оружие в обмен на собранные вами ресурсы.

Achilles: Legends Untold - это изометрическая ролевая игра в жанре экшн, в значительной степени вдохновленная souls-like жанром, и олдскульными играми в жанре hack&slash. Игроки побывают в самых угрюмых и неприветливых локациях, сражаясь с легендарными существами и пытаясь разобраться в истории мира. Важно отметить, что разработчики хотели создать игру, открытую и простую для новичков поэтому пусть вас не отпугивает некоторая сложность игр souls-like жанра. Про Achilles: Legends Untold лучше всего сказать - легко начать, тяжело освоить. Из-за этого Achilles: Legends Untold может понравиться как ветеранам, так и новым игрокам. А если понадобится помощь, просто позовите своих друзей, чтобы вместе весело проводить время в исследовании легендарных подземелий.

Геймплей включает сражения, основанные на умениях, элементы ролевой игры и управление ресурсами. Каждый предмет, найденный в пути, может оказаться полезным для создания нового оружия и снаряжения, если его принести Гефесту. В течение всего путешествия игрок становится все более и более умелым вместе с Ахиллесом, получая возможность сражаться с еще более сильными противниками! И вы можете быть уверены, на вашем пути вас ждет множество отвратительных и ужасных противников будет врагов что набудет вашем пути.

В Achilles: Legends Untold также есть инновационная GAIA система, отвечающая за действия AI-персонажей, которые кажутся реалистичными и работают вместе непредсказуемым образом. Испытайте захватывающие сражения, в которых монстры адаптируются к вашему стилю игры, пробуют разные стратегии или создают сценарии засад, управляемые этой современной системой, разработанной собственными силами.

В Achilles: Legends Untold пользователи входят в образ знаменитого мифологического персонажа, который отправляется в очередное судьбоносное приключение. В этот раз, Ахиллес оказывается в центре конфликта между Аидом и Аресом. Его основная цель состоит в том, чтобы одолеть Фобоса - ребенка бога войны. Но это не значит, что он сам придет и предложить сойтись в битве. Чтобы найти его, придется пройти долгий путь, сталкиваясь с самыми опасными и гнусными созданиями, которые когда-либо существовали на Земле.

Это проявляется в разных ситуациях - начиная от диалогов со сторонними персонажами заканчивая смоделированными ситуациями. Так, Ахиллесу предстоит сразиться с циклопом, армией скелетов или простыми солдатами, которые тем не менее не уступают ему в скорости нанесения ударов или мощи. Более того, в некоторых ситуациях придется иметь дело как с мечниками, так и с лучниками, которые ведут обстрел с высоких точек. При подобном раскладе необходимо сначала разобраться с ближайшими целями, а после двигаться к тем, что находятся вне зоны досягаемости.

Ключевые особенности игры
Achilles: Legends Untold (Русская версия):


- Захватывающий и оригинальный сюжет, вдохновленный греческой мифологией.
- Броский, привлекательный графический дизайн.
- Продуманные сражения, вдохновленные жанром souls-like и классикой хак и слэш.
- Легко учиться, но сложно освоить
- Веселое совместное прохождение!
- Инновационная система GAIA, отвечающая за AI-врагов
- Высокая сложность - каждые точный удар противника способен нанести критические повреждения, поэтому нужно следить за поведением оппонентов в бою, блокируя атаки или просто уворачиваясь от них.
- Собственный стиль - при помощи крафта оружия и внедрения редких предметов, можно отойти от классического сочетания щита и меча, используя новый подход в сражениях.
- Сюжетная подоплека - поскольку история базируется на мифологии Древней Греции, раз за разом на пути будут встречаться отсылки к популярным мифам и историям того времени.

Минимальные системные требования игры
Achilles: Legends Untold (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 10
- Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-8100
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 4GB / AMD Radeon RX 560 4GB, DirectX 12
- Место на диске: 24 GB


Achilles: Legends Untold (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский (Team RIG v.03.11.2023) / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Vlad989). Версия игры: Rev.34805 Build 13751950
Размер: 16,78 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner Онлайн
    Triner от 2 апреля 2024 23:24
    Игра обновлена до версии Rev.34805 Build 13751950
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner Онлайн
    Triner от 27 ноября 2023 23:02
    Игра обновлена до версии 1.0.3 Build 12707724
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner Онлайн
    Triner от 6 ноября 2023 21:23
    Игра обновлена до версии Rev.34236, добавлена русская локализация.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. SILVA
    SILVA от 11 августа 2022 12:35
    админ спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.