Tower of God (Русская версия)

Tower of God (Русская версия)
На вершине самой высокой башни вы встретитесь со своей мечтой! А пока приготовьтесь покорить десятки увлекательных уровней, собирая матчи из трех и более одинаковых плиток, преодолевая препятствия и решая каверзные головоломки. И не забывайте про бонусы: они помогут преодолеть весь этот путь быстрее. Удачи!

По легенде тот, кто сможет подняться на башню Бога, получит в награду исполнение желания. Удастся ли вам сделать это? Tower of God - игра с забавной механикой и приятным игровым процессом. Разнообразные уровни не дадут заскучать вам. Между уровнями вы сможете сыграть в различные мини-игры, такие как Hidden Object, Jigsaw, Memory и Slider. В игре 3 режима сложности: на время, с ограничением по ходам и свободный режим.

Легенда гласит, что тот, кто отважится покорить эту высокую башню, сможет осуществить свою самую заветную мечту. Наверняка, и у вас такая имеется. Тогда собирайтесь в путь и отправляйтесь воплощать в жизнь свои желания. Для этого у вас есть десятки увлекательных уровней.

Вам предстоит составлять матчи из трех и более магических камней, преодолевать препятствия в виде всевозможных ящиков, цепей и звездных сущностей и решать каверзные головоломки. Чтобы дело продвигалось быстрее, веселее и эффективнее, используйте доступные бонусы.

За свои заслуги, достижения и выдающиеся успехи вы можете получить ценные трофеи. Ищите скрытые предметы и пары одинаковых плиток, собирайте пазлы и как можно реже обращайтесь к помощи подсказки, и достойные награды не заставят себя долго ждать. Не упустите свой шанс осуществить давнюю мечту. Только вперед!

Легенды говорят, что тот, кто преуспеет в восхождении на башню Бога, получит желание. Вы будете тем, кто преуспеет? Tower of God - это игра в жанре "три в ряд" с забавной механикой и приятным игровым процессом. Уровни разнообразные и веселые. Игра также включает в себя мини-игры, такие как Hidden Object, Jigsaw, Memory и Slider. Вы можете играть по времени, двигаться ограниченно или бесконечно. Вы можете выбрать сложность и качество графики.

Башня Бога «Tower of God» - игра в жанре "три в ряд" с веселой механикой, приятным игровым процессом и разнообразными веселыми уровнями. Легенды говорят, что тот, кто преуспеет в восхождении на башню Бога, может загадать желание. Игра также включает в себя мини-игры, такие как Поиск предметов, Пазлы, Поиск по памяти и Слайдер. В игре несколько режимов, в том числе без времени. Можно выбрать качество графики. Вы готовы взобраться на Башню Бога?

Ключевые особенности игры
Tower of God (Русская версия):


- Легко подобрать и играть
- 100 уровней веселья
- 4 веселые мини-игры включены
- Новые типы рун и плиток
- Поднимитесь на башню Бога!

Минимальные системные требования игры
Tower of God (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Tower of God (Русская версия)



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 73 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.