Death end re;Quest (Русская версия)

Death end re;Quest (Русская версия)
Арата Мизунаси, программист видеоигр, получает уведомление по электронной почте, отправленное ему Шиной Ниномией, его коллегой, которая пропала без вести почти год назад. Вместе они работали над созданием World’s Odyssey (W.O.D.), захватывающего виртуального ландшафта, основанного на захватывающих дух современных технологиях. Так было до тех пор, пока внезапное исчезновение Шины не остановило производство. Арата обнаруживает поразительное откровение о том, что Шина Ниномия застряла внутри «W.O.D». Все время. Когда Арата торопливо углубляется в строки кода, преследующие его заброшенный проект, он понимает, что его игра теперь опустошена нашествием ошибок, и что Шина — ее единственный активный игрок.

Вскоре Арата узнает, что некая гнусная сила мешает ему вывести Шину из игры. Ее единственный выход? Она должна пройти игру, чтобы разблокировать идеальный финал — результат с вероятностью успеха 1%. В своем путешествии они встречают множество персонажей NPC, которые размывают представления о человечестве и технологиях искусственного интеллекта, запуская захватывающее повествование, которое ставит под сомнение различия между виртуальным миром и нашим. Мало ли они знают, какие ужасы ждут их по обе стороны экрана...

Death end re;Quest — это игра, которая объединяет в себе множество жанров, начиная от банальной визуальной новеллы, заканчивая научной фантастикой с элементами хоррора. Вам предстоит отправиться в незабываемое путешествие, чтобы помочь разработчице выбраться из собственной неоконченной игры. Мешать будут многочисленные баги, а на помощь могут прийти как игровые обитатели, так и коллеги по «цеху». Перемещаясь между мирами, ваши соратники помогут вам облегчить путь к хорошей концовке, а сама разработчица по ходу игры научиться использовать баги во благо, превращая их в читы, и из обычного пошагового боя сделать аркадный шутер или файтинг.

В Death end re;Quest сочетается сразу два жанра, а точнее - здесь две игры совмещены в одной. Их сюжеты переплетаются, но все же каждая дарит уникальный игровой опыт. История построена вокруг компании, разрабатывающей MMORPG в виртуальной реальности. Одна часть событий происходит в реальном мире, а вторая - внутри игры.

В “реале” игроку предстоит сыграть в режиме визуальной новеллы за программиста по имени Арата. Он работает в компании, которая начала разработку революционной онлайн РПГ под названием World’s Odyssey, но со временем забросила ее из-за внутренних проблем и обилия багов. Кроме того, более года назад пропала одна из разработчиц по имени Шина. Но одним вечером главный герой обнаруживает, что игра ещё работает и его пропавшая коллега является единственным геймером в сети.

В основе второй части лежит классическая схема jRPG. Здесь предстоит сыграть за Шину, которая должна найти способ выбраться из виртуальной реальности. Единственный шанс добиться этого - пройти World’s Odyssey на “правильную” концовку, но вероятность сделать это - всего 1%. Этот режим включает в себя прокачку, пошаговые бои с необычными механиками, сражения с мощными боссами и другие особенности японских ролевых игр. Но без помощи со стороны Араты ей не справиться. Постоянные переключения между мирами и жанрами являются ключевыми особенностями Death end re;Quest, которые делают её уникальной и не позволяют заскучать от однообразия.

Ключевые особенности игры
Death end re;Quest (Русская версия):


- За гранью веры: правда или вымысел? - Переключайтесь между реальным и игровым режимами, так как игрокам нужно будет исследовать реальный мир, чтобы разгадать таинственную внутреннюю работу World Odyssey, и переключаться в игровой режим просмотра, чтобы сражаться с выведенными из строя монстрами. Выбирайте варианты с умом, так как ваше решение может изменить концовку игры!
- Пошаговые ролевые игры, перевернутые с ног на голову. В этой пошаговой командной боевой системе вы можете свободно бродить и сражаться с грозными монстрами. Во время боя игроки могут менять жанр игры с шутера от первого лица даже на файтинг!
- Во время исследования игрокам нужно будет активировать специальные навыки подземелий, чтобы получить доступ к труднодоступным областям и скрытым сокровищам!
- Следуйте за Белым Кроликом и откройте для себя мир, кишащий насекомыми. В этом гиперреалистичном игровом мире игроки должны помочь Шине сбежать из игровой вселенной, наполненной зараженными боссами и завораживающими пейзажами!

Дополнения игры
Death end re;Quest (Русская версия):


- Healing Item Set
- Early Bird Special
- Alternate Costume Set
- Rook's Warrior Set
- Rook's Traveler Set
- Dungeon re;Quest Pack
- Additional Character: Ripuka
- Extra Boss & Items
- Swimsuit Costume Set
- Odyssia Symphonic Trance (OST)



Минимальные системные требования игры
Death end re;Quest (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 / 8 / 10 (только 64bit)
- Процессор: Intel i5 2.3GHz или AMD A9 2.9GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Видеокарта с VRAM 1 GB или лучше
- Звуковая карта: DirectSound совместимая звуковая карта
- Место на диске: 13 ГБ
- Дополнительно: Требуется процессор с поддержкой SSE 4.2 инструкций


Death end re;Quest (Русская версия)



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Русский (NepTeam v.08.06.2022)
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: Build 3860672
Размер: 9,64 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. CTARKILERc
    CTARKILERc от 14 июня 2022 19:57
    аригато дон фараон семпай
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.