King Arthur: Knight's Tale (Русская версия)

King Arthur: Knight's Tale (Русская версия)
Вы сэр Мордред, роковой противник короля Артура, некогда черный рыцарь из мрачных легенд. Вы убили короля Артура, но перед смертью он сразил и вас. Вы оба умерли, и вместе с тем вы оба живы. Владычица Озера, правительница загадочного острова Авалон, вернула вас к жизни, чтобы покончить с истинным кошмаром. Она хочет, чтобы вы отправились в рыцарский поход. Она хочет, чтобы вы завершили то, что начали. Убейте короля Артура или то, чем тот стал, когда она забрала его умирающую бренную оболочку на Авалон.

King Arthur: Knight's Tale - тактическая ролевая игра с элементами стратегии. Игра разработана венгерской студией NeocoreGames, в портфолио которой есть такие постановки, как серии The Incredible Adventures of Van Helsing и Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr. Игра - еще одна часть цикла Короля Артура, который был запущен в 2009 году.

Герой King Arthur: Knight's Tale - Мордред. Главному герою удалось убить короля Артура, но и сам он получил смертельный удар. Владычица Озера перенесла правителя в мистический Авалон, не ожидая, что его боль изменит его до неузнаваемости. Король возглавил темную армию, которая превратила Авалон в страну кошмаров. У Владычицы Озера нет другого выбора, кроме как вернуть Мордреда к жизни и дать ему задачу остановить Артура раз и навсегда. Судьба как главного героя, так и всего Авалона уже зависит от решений, которые мы принимаем во время игры.

В King Arthur: Knight's Tale действие показано сверху вниз. Ядро игры - миссии, продвигающие сюжет вперед, и множество побочных заданий, которые мы выбираем на обширной карте мира. Они переносят нас в различные темные места, такие как густые леса, болота или темные туннели. Проходя через них, нам часто приходится сражаться с нашими врагами; мы говорим о более чем пятидесяти типах обычных противников, а также о десяти гораздо более могущественных боссах. Сражения с ними проходят в пошаговом режиме, и во время этих столкновений нам необходимо продемонстрировать свое тактическое чутье, правильно расставив членов нашей команды и умело манипулируя их способностями.

По мере продвижения к Мордреду присоединяются другие герои (их больше тридцати); каждая из них представляет одну из пяти профессий и обладает индивидуальными навыками, которые мы развиваем в ходе приключений. Интересно, что мы можем брать их как на свои собственные миссии, так и давать им отдельные задания. Здесь нам следует быть осторожными, потому что их смерть на поле боя навсегда, а лечение их ран - чрезвычайно трудоемкий процесс. Кроме того, воины часто вступают в конфликты друг с другом, а также внимательно следят за нашими действиями, так что если мы попадем им в руки, они могут покинуть нашу команду и даже повернуться против нас.

Кроме того, пока мы играем, мы должны улучшать Замок Камелот, который является нашим командным центром (построенные в нем сооружения предоставляют нам доступ к различным улучшениям). Более того, поскольку семь фракций борются за контроль над Авалоном, нам часто приходится принимать решения глобального значения; Только нам решать, помогать ли людям земли или править жесткой рукой, независимо от их потребностей.

После прохождения основного сюжета мы можем попробовать свои силы в особых задачах, чтобы проверить свои навыки; Сюда входят различные процедурно генерируемые задачи и столкновения с могущественными боссами. Взамен за их выполнение мы получаем ценные призы. Графический дизайн King Arthur: Knight's Tale выдержан в мрачном стиле. Игра была создана с использованием фотограмметрических сканирований, а анимация была подготовлена с использованием технологии захвата движения.

Ключевые особенности игры
King Arthur: Knight's Tale (Русская версия):


- Ролевая тактическая игра. Откройте для себя уникальный гибрид пошаговых тактических игр и традиционных ролевых игр с акцентом на персонажах! Очутитесь в версии мифов об Артуре в духе темного фэнтези: командуйте отрядом героев на полном опасностей поле боя, делайте сложные моральные выборы, управляйте героями и восстанавливайте Камелот.
- Мрачная участь королевства. Исследуйте наводящие ужас земли, в лесах и замках которых прячутся жуткие монстры и порождения магии. Битва Артура и Мордреда принесла смерть: оба они пали от рук друг друга. Пришло время столкнуться с последствиями. Артур, воскрешенный на Авалоне, стал безумным бессмертным королем, а его боль постепенно превращает это магическое место в Британию из ночных кошмаров. Вы Мордред. Вас вернули к жизни, чтобы найти Артура, убить его и покончить с этим проклятьем.
- Возрожденный Круглый стол. Соберите своих рыцарей и отправьте их в поход с разнообразными тактическими битвами! Подберите отряд из героев шести классов: защитник, чемпион, стрелок, дозорный, мистик, чародей. Повышайте их уровень, получайте очки уникальных умений и предоставляйте им лучшую экипировку, добытую в миссиях. Но будьте осторожны! Герои могут погибнуть, а исцеление от ран, болезней и проклятий требует времени. В промежутках между миссиями не забывайте обеспечивать Камелот всем необходимым для восстановления и готовьте разных героев к варьирующимся испытаниям.
- Вопрос преданности. Герои — ваш основной ресурс, но они не просто набор цифр! У каждого из них есть яркая индивидуальность, цели, соперники, а также уникальные черты, умения и взаимодействия. И они будут тщательно взвешивать ваши решения! Разрешайте споры, проявляйте благосклонность, подбирайте героев, которые могут работать сообща, и отправляйте их на те миссии, что подходят им больше всего. Действуйте осмотрительно, ведь их преданность зависит от множества факторов. Они даже могут уйти или восстать против вас!
- Становление монарха. У вас как короля есть своя индивидуальность, определяемая вашими действиями и моральными решениями. Шкала морали показывает вашу приверженность христианству или старой вере, тирании или добродетели. Принимаемые вами решения влияют на эту шкалу, меняя игровой процесс и повествование.
- Тяжесть решений. В Knight's Tale есть 4 уровня сложности: от размеренного погружения в сюжет до самых напряженных сражений в истории Авалона. Если вы не ищете легких путей, попробуйте Необратимый режим. Здесь важно каждое решение: не только моральный выбор, но и действия, предпринимаемые в пошаговых боях. Кампания развивается в духе roguelite-игр: никаких вторых шансов, только сожаления! Необходимость разбираться с последствиями — это лишь часть веселья, ведь ваши решения влияют на сюжет. Каждое прохождение может развиваться по-разному, совершая неожиданные повороты.
- Конец — это только начало. После прохождения сюжетной кампании (один раз или по всем вероятным путям развития сюжета) вам откроется финальная часть игры, предназначенная для самых отважных. На карте появятся сложные новые испытания, включающие бои с мифическими боссами. Вас также ждут случайные задания, больше добычи и развитие персонажа. А венцом этого станет изгнание Балора — монструозного короля-бога фоморов.

Дополнения игры
King Arthur: Knight's Tale (Русская версия):


- Mordred Skin
- Soundtrack
- Pict Skirmish Pack
- Brigands Skirmish Pack
- Supporter Pack

Минимальные системные требования игры
King Arthur: Knight's Tale (Русская версия):


- Операционная система Windows 7/10 64-bit
- Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
- Свободное место на жестком диске: 42 GB


King Arthur: Knight's Tale (Русская версия)



Жанр: РПГ / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 2.0.0
Размер: 31,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 9

  1. Triner от 5 декабря 2023 17:15
    Игра обновлена до версии 2.0.0, добавлено дополнение "Mordred Skin" и саундтрек.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Miishinist
    Miishinist от 1 октября 2023 09:03
    Тока регнулся, скачал -установил,все пошло - с 1го раза что небывалый случай) (действовал по инструкции помощника)
    Админу Большой Сяб!
    Добавьте пож. методы оплаты реги попроще- ADV Cash, Payeer, киви, ВМ,Крипты популярные. а то 1 Юмани и карты как-то неоч привлекательно. Пусть бы и дороже - но без танцев вокруг костра)
    Правда на моём железе игра подтормаживает даже на минималках -как по мне плохая у нее оптимизация..
    Сама по себе игра норм!
  3. Triner от 21 февраля 2023 16:52
    Игра обновлена до версии 1.3.0, добавлены дополнения
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Arkuan
    Arkuan от 30 сентября 2022 19:07
    Норм игра, спасибо.
  5. Don Faraon от 1 июля 2022 14:48
    Игра обновлена до версии 1.2.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Don Faraon от 28 июня 2022 13:47
    Игра обновлена до версии 1.2.0b
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  7. Don Faraon от 14 июня 2022 19:50
    Игра обновлена до версии 1.1.0b Build 8800151
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  8. Don Faraon от 12 мая 2022 13:03
    Игра обновлена до версии 1.0.5b
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  9. Don Faraon от 4 мая 2022 21:57
    Игра обновлена до версии 1.0.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.