Янки 7: В погоне за волшебным оленем / New Yankee 7: Deer Hunters

Янки в погоне за волшебным оленем 7
Новые приключения Джона и Мэри начинаются с поручения короля Артура. Монарх возжелал поймать волшебного оленя, который одним ударом своих копыт высекает из земли золотые монетки. В погоне за удивительной зверушкой супруги забредают в зачарованный лес, а затем и вовсе попадают на туманный остров Авалон. Им предстоит преодолеть множество опасностей, сразиться с целым полчищем врагов и даже научиться ткать, а все для того, чтобы снять проклятие фей.

Отправляйтесь в заколдованный лес за белоснежным оленем с золотыми рогами и раскройте волшебную тайну времен короля Артура! Когда легендарный правитель вызывает сэра Джона и Мэри для нового задания, они неохотно покидают свое ранчо и готовятся к очередному приключению. Но ничто из того, что они пережили, не сравнится с их погоней за странным существом…

Когда легендарный правитель вызывает сэра Джона и Мэри для нового задания, они неохотно покидают свое ранчо. Но ничто из того, что они пережили, не сравнится с их погоней за странным существом. Отправляйтесь в заколдованный лес за белоснежным оленем с золотыми рогами и откройте волшебную тайну времен короля Артура. В игре есть режим без времени.

С тех пор, как Джон и Мэри стали завсегдатаями мира короля Артура они захватили собственный средневековый замок они овладели тайнами могущественной магии, обзавелись стаей личных драконов, гремлином-изобретателем И даже провели отпуск в Древнем Египте. Наслаждаясь отдыхом у замка их пикник прервал гонец от Короля. Движимый обрести еще большее богатство или простым интересом, король во время охоты встретил белоснежного оленя с золотыми рогами. Гоняясь за ним весь день, он так и не смог его поймать. Животное скрылось в заколдованных дебрях Волшебного леса и никто в здравом уме не сунулся бы туда, кроме... Зная о храбрости, сэра Джона и о колдовских чарах его супруги, король посылает за ними обещая, что охота в волшебном лесу на диковинного оленя будет для них приятной прогулкой.

И надо было королю Артуру сходить на охоту и встретить волшебного оленя! Теперь Джон и Мэри должны найти, поймать и привести королю это животное, и возражения просто не принимаются. Поскольку на ранчо у сладкой парочки ремонт, а в средневековом замке не очень-то много развлечений, янки с энтузиазмом принимаются за поиск, по пути наводя, по своему обыкновению, порядок во всех окрестностях.

И, хотя олень может высекать своим копытом золотые монеты, одним золотом все проблемы не решить. Потому рабочие старательно разбирают завалы, строят и ремонтируют, Джон борется со скелетами, гремлин уничтожает большие препятствия, а Мэри колдует, чтоб герои отправились сначала в зачарованный лес, потом на остров Авалон, а потом и вовсе в путешествие по всему Камелоту. А все потому, что встреча с оленем повлекла за собой массу других проблем, связанных с проклятием и зачарованным гобеленом.

В седьмой части стратегии «Новые янки» действие происходит в Камелоте. Здесь все знакомо и привычно: враги, препятствия, постройки и растения. Добавилось и немного нового: появились злобные блуждающие грибы, которые отравляют рабочих вокруг себя, огромные корни, после уничтожения которых остается приличное количество золота, и красивые, но противные цветы, которые надо уничтожать.

Кроме собственно игры, разработчики приготовили новые мини-игры. В них вы можете потренироваться в стрельбе по летающим жабам при помощи волшебного посоха, сбивать с лошадей противников-рыцарей и разгадывать магические тайны друидов. В игре есть три режима прохождения: без времени, в котором вы сможете играть в свое удовольствие, а также нормальный, со временем, где нужно будет планировать свои действия, и экспертный, самый сложный, в котором времени дается очень мало.

Если вы еще не играли в серию игр «Новые Янки», то «Новые Янки. В погоне за оленем» — отличный повод начать!

Pursue a snow-white deer through an enchanted forest and discover a magical mystery in the days of King Arthur! When the legendary ruler summons Sir John and Mary to complete another quest for him, they reluctantly leave their modern-day ranch and prepare for another sword-swinging, magic-casting adventure. But nothing they have experienced has prepared them for what they will face as they track a strange creature who’s on a pressing quest of its own!

To keep up with the fleet-footed deer, the player must work quickly to gather and produce resources, repair bridges and buildings, remove obstacles, and complete quests for characters that range from wildly wicked to crazily comical.

There’s never a dull moment as the player races against the clock to complete challenging levels, unlock bonuses, and earn achievements. For players who want a relaxed experience, an untimed mode is available that will take them on the same incredible journey. Answer the call of a king and begin the hunt today!

Минимальные системные требования игры
Янки в погоне за волшебным оленем 7:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Янки 7: В погоне за волшебным оленем / New Yankee 7: Deer Hunters



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 128 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.