Twilight Wars (Русская версия)

Twilight Wars (Русская версия)
Вторая половина 21 века. Крупнейшие международные корпорации вышли из под власти правительств и сбросили оковы законов и морали. Теперь каждая из них — государство. Из-за отсутствия сдерживающих факторов промышленный шпионаж, кража разработок и убийства конкурентов приобретают пугающий размах. В тени спокойной обывательской жизни разворачивается полномасштабная война за информацию, технологии и ресурсы. Единственным противником новых хозяев мира выступало Анонимное Арбитражное Агентство (Три-А) — независимая тайная служба, созданная для защиты людей от безумства корпораций и регулирующая их тайные войны из тени.

Но деятельность Три-А мешала слишком многим - в ходе стремительной атаки неизвестными были разрушены все базы и нейтрализованы практически все оперативники. Единственными уцелевшими стали Ши — искусственный интеллект, управляющий организацией, и вы. Дальнейшая судьба Агентства и всего мира зависит от вас двоих! Вместе с Ши вам предстоит возродить Три-А, найти таинственных противников, уничтоживших ваших товарищей и нанести ответный удар по набравшим силу корпорациям. Отстраивайте и улучшайте базу, вербуйте и обучайте лучших агентов, выполняйте задания и расширяйте сферу своего влияния. Этот мир не терпит слабости - покажите свою силу! Twilight Wars - это Dungeon Сrawler в шпионском киберпанк стиле с пошаговыми боями и увлекательным сюжетом. Уже сейчас понятно, что только вопрос времени, когда ведущие корпорации захватят власть на Земле.

В киберпанк будущем в которое нас перенесет игра, это уже произошло. Государства ушли на второй план, а за мировое господство враждуют мегакорпорации. Войны, шпионаж, погоня за технологиями, насилие, убийства - все это малая часть того, что делают корпорации. Чтобы хоть как-то регулировать поведение корпораций, был создан специальный отдел “Три-А” (Анонимное Арбитражное Агентство). Но корпорацием это не поравилось и почти все сотрудники отдела были убиты. Остался только робот с искусственным интеллектом и вы. После того, как ваших товарищей безжалостно убили, вы сделаете все, чтобы добраться до заказчиков! Теперь вам нужно заново собрать отряд из людей, которые готовы сражаться против могущественных корпораций. Каждый член вашего отряда уникален и вы должны умело использовать его во время пошаговых сражений.

Ключевые особенности игры
Twilight Wars (Русская версия):


- Dungeon Сrawler в непривычном антураже шпионского киберпанка: тактические пошаговые бои, опасные миссии и необратимая смерть агентов в стильном, опутанном сетями шпионажа мире высоких технологий.
- Самобытный арт-стиль: погрузитесь в атмосферу русского лампового киберпанка.
- Сила слова: будущее агентства и всего мира зависит не только от решений, принятых на поле боя, но и от позиции, которой вы будете придерживаться в интерактивных диалогах с персонажами.
- Отряд для любого стиля игры: вам доступно 8 уникальных специализаций агентов со своими достоинствами и недостатками, а также гибкая система развития класса и синергия умений между специалистами. Соберите из сотни возможных комбинаций отряды, подходящие именно вам.
- Думайте наперёд: миссии динамически связаны между собой, от принятых решений зависит сложность прохождения глобальных миссий и величина награды.
- Принимайте рискованные решения или действуйте осторожно, но помните - цена ошибки может быть велика!
- Каждый агент — личность: следите за уровнем стресса и лояльности, учитывайте их страхи и причуды, а также взаимоотношения в отряде. Это может уберечь вас от провала миссии, ухода специалистов из агентства или их гибели.
- Старая гвардия в штате агентства: привлеките на службу 8 легендарных агентов из спецотряда «Медиатор» и используйте их уникальные способности.
- В эпоху киберпанка энергия нужна как воздух: обеспечьте агентов перед заданием достаточным количеством аккумуляторов для подзарядки, иначе оружие и импланты отключатся, часть умений станет недоступна, а коммуникатор для связи отряда с вами перестанет работать.

Минимальные системные требования игры
Twilight Wars (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 x64 - только для 64 бит!
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant


Twilight Wars (Русская версия)



Жанр: РПГ / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 0.5.06
Размер: 879 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 19 января 2023 16:45
    Игра обновлена до версии 0.5.06
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. StanlyQ от 12 марта 2022 18:21
    Даже представить себе не мог, что существует такое многообразие игр! Спасибо Игрозуму! Поддерживаю помаленьку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.