Loop Hero (Русская версия)

Loop Hero (Русская версия)
Loop Hero - смесь рогалика и строительства базы. Лич заточил мир во вневременную петлю, и всех его обитателей поглотил нескончаемый хаос. В вашем распоряжении растущая колода загадочных карт, с помощью которой вам предстоит размещать врагов, здания и элементы ландшафта на пути отважного героя в каждом из его неповторимых путешествий. Добывайте могущественные трофеи для героев всех классов и экипируйте их перед битвой. Расширяйте лагерь выживших, чтобы ваша сила росла с каждым приключением в петле. Открывайте новые классы, карты, бонусы и коварных стражников в борьбе за разрыв замкнутого круга страданий.

Loop Hero – это смесь пиксельного приключенческого рогалика, фэнтезийной песочницы и стратегии, основанной на строительстве базы. Здесь вас ждут приключения, море разных врагов, интересные события, сражения с самыми разными монстрами и многое-многое другое. События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, который некий Лич, обретя неимоверные силы, решил заточить во вневременной петле. Теперь обитатели этого мира заточены в петле, мир погружается в Хаос, и тьма постепенно наступает. ну а вы же сыграете роль того, кто может положить всему этому конец. Вам предстоит отстроить базу, набрать воинов, настроить зданий, отправиться в путешествие и сразиться с тем, кто все это начал.

Начинать же вам придется с самого малого, а именно, с выбора персонажа. В вашем распоряжении будет несколько классов с их уникальными достоинствами и недостатками, и выбрав один из них, вы начнете свое приключение. Причем, что действительно круто, так это то, что эту игру за разные классы можно проходить раз за разом заново, и каждый раз вас будут ждать новые приключения, новые рандомные события, враги, награды, и многое другое. Из-за Лича мир оказался во временной петле, а его жители попали в бесконечный хаос.

В Loop Hero с помощью мистической колоды карт вам предстоит размещать врагов, строения и ландшафты на пути вашего героя в каждом из его походов в рандомно генерируемый данжен. Отыщите баланс между картами, чтобы увеличить свои шансы на выживание, восстанавливая ценный лут и ресурсы для своего лагеря. Уничтожайте врагов для получения лучших предметов, которые можно экипировать на лету, и открывайте по пути новые перки. Тратьте заработанные ресурсы на улучшение лагеря и получайте ценное подкрепление с каждым завершенным путешествием в данжен.

Ключевые особенности игры
Loop Hero (Русская версия):


- Бесконечное приключение: выбирайте класс персонажа, карты из колоды и отправляйтесь в путешествие по случайно генерируемому пути. Каждое приключение не похоже на предыдущее, а по мере прохождения будут открываться новые карты и герои.
- Планируйте ваши действия: продумывайте размещение зданий, элементов ландшафта и карт врагов, и каждая тропа будет по-своему опасной. Ищите баланс между картами, чтобы повысить шансы на выживание, и не забывайте добывать ценные трофеи и ресурсы для лагеря.
- Грабьте и прокачивайтесь: уничтожайте злобных существ, забирайте более мощные трофеи, чтобы экипироваться на ходу и открывать новые бонусы по пути.
- Расширяйте лагерь: используйте ресурсы, добытые в нелегком бою, для улучшения лагеря и получайте ценные предметы за каждую пройденную петлю.
- Спасите Обреченный мир: одолейте череду нечестивых боссов-стражников в саге о спасении мира и разрушьте временную петлю Лича!

Дополнения игры
Loop Hero (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Loop Hero (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
- Процессор: Intel Core Duo
- Память: 1 Гб
- HDD: 800 Мб свободного места


Loop Hero (Русская версия)



Жанр: РПГ / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.155
Размер: 324 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. borodor
    borodor от 28 октября 2022 08:11
    Большое спасибо за игру!

  2. Don Faraon от 22 сентября 2022 11:50
    Игра обновлена до версии 1.155
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. VasyaBolt
    VasyaBolt от 2 мая 2022 07:27
    мега четкая игра
    саунды топ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.