Stellar Tactics (Русская версия)

Stellar Tactics (Русская версия)
Stellar Tactics – увлекательное путешествие по космическим неизведанным просторам. Эта игра соединяет в себе механики от разнообразных жанров, например, от групповых тактических пошаговых стратегий или исследовательских адвенчур. Игроку предлагается роль первооткрывателя множества звёздных систем, которые остались нетронутыми во времена колонизации космоса. Насчитывается 160 000 вселенных со своими звёздами и разным количеством планет в них. Игрок всегда сам выбирает то, чем хочется заниматься – сюжетными миссиями или побочными активностями, необязательными к освоению.

Сразу после создания собственного протагониста, геймеру даётся выбор из нескольких космических кораблей. Всего их более 40 штук, большинство из них разблокируется по ходу прохождения или за выполнения специальных поручений. С помощью летательного средства коллектив отправляется в путь, изучать новые территории. Для этого пригодится команда смельчаков, умеющих применять оружие в экстренных ситуациях. Не на всех планетах проживают мирные существа, некоторые из них попытаются атаковать отряд геймера.

Нужно принимать бой, проходящий в режиме поочерёдных ходов. Победив в столкновении, зарабатывайте лут в виде новых оружий, предметов снаряжения, расходных материалов и так далее. Благодаря развитой системе торговли и экономики, важно совершать выгодные сделки для получения необходимых товаров и услуг. Каждый персонаж партии получает дерево прокачки, в которой присутствует более 240 перков. Из них можно создавать уникальные билды, подходящие под собственных стиль игры.

Скиллы не будут лишними в процессе исследования астероидов и планет в поисках полезных ископаемых. Их могут охранять сильные группы инопланетян. Stellar Tactics — это научно-фантастическая ролевая игра с пошаговыми наземными сражениями, исследованием космоса, глубокой кастомизацией персонажа и огромной живой вселенной, в которую входят более 160,000 звездных систем. Экипируйте свои корабли лучшим снаряжением, которое сможете найти, соберите команду из наемников и отправьтесь навстречу неизведанному.

Ключевые особенности игры
Stellar Tactics (Русская версия):


- Соберите отряд космических наемников и отправляйтесь исследовать огромную вселенную, насчитывающую более 160 000 звездных систем.
- Командуйте своим отрядом в пошаговых наземных боях с мутантами и другими врагами.
- Бесклассовая система развития персонажа и более 240 перков. Создавайте персонажей с узкой специализацией или тренируйте сразу все боевые навыки - ваш выбор ничем не ограничен!
- Огромный выбор снаряжения, которое можно улучшать при помощи нано-технологий и дополнительных деталей. Гибкая система крафта позволяет изготовить почти любой предмет для корабля и команды.
- Выбирайте из 40 кораблей, каждый из которых может быть превращен в торговое, разведывательное или боевое судно при помощи установки дополнительного оборудования.
- В основе космических боев лежит эффективное распределение энергии корабля и система развития навыков пилотов.
- Добывайте руду на астероидах, перерабатывайте сырье и торгуйте различными товарами через Торговую Сеть. Устанавливайте маяки в звездных системах, чтобы передавать торговые данные и занять господствующее положение на рынке.
- Сканируйте планеты в поисках полезных ископаемых и добывайте их при помощи дронов. Добыча и переработка сырья - отличный способ заработка.
- Динамичная живая вселенная. Исследуйте остатки древних цивилизаций, колонии, пещеры и руины, оставшиеся после сотен лет беспрерывной войны.
- Станьте охотником за головами, исследователем или двигайтесь по сюжету - выбор за вами.
- Система скрытности и ловушки.
- Больше устройств. Вы сможете применить в общей сложности 12 уникальных эффектов, как полезных, так и боевых, для членов их команды.
- «Азимут», синергетическая боевая система, ставит новые задачи перед стратегическими игроками.
- Расширенное повествование, основанное на тысячелетних знаниях, интригах и войнах фракций.

Минимальные системные требования игры
Stellar Tactics (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 GHz
- Память: 3 GB RAM
- Графика: AMD Radeon HD 5770 1024 MB | NVIDIA GTS 450 1024 MB | Intel HD4000 720P
- Хранение: 7 GB


Stellar Tactics (Русская версия)



Жанр: РПГ / Стратегия / Космос
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 0.716 Build 65611
Размер: 8,15 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 13

  1. Triner от 20 июля 2023 19:34
    Игра обновлена до версии 0.716 Build 65611
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 19 декабря 2022 18:54
    Игра обновлена до версии 0.628 Build 59971
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. youahan от 17 декабря 2022 00:00
    Большое спасибо!
  4. Strelok862
    Strelok862 от 18 сентября 2022 14:21
    Сохранения в игре не работают!..Сохранил игру , вышел,нажимаю загрузить сохранённую игру,и игра крашится,не загружает сохранения... Приходится начинать новую игру
    1. Don Faraon от 18 сентября 2022 14:56
      Как видите, у других пользователей сохранения работают. Попробуйте применить советы из Помощника и запускайте игру от имени администратора.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Strelok862
        Strelok862 от 19 сентября 2022 12:06
        Зашёл сегодня утром в игру,игра перестала запускаться вообще.....Удалил ,переустановил,опять не запускается.... Вылетает на рабочий стол тупо и все.....Вчера все работало нормально
        1. Don Faraon от 19 сентября 2022 12:21
          Игра находится в разработке, возможны баги и т.д. Ждите обновления.
          --------------------
          Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
          1. Strelok862
            Strelok862 от 24 сентября 2022 11:50
            Подскажите,а когда будет обновление на эту игру? Или неизвестно когда? Или проще уже с другого источника версию скачать?
            1. Don Faraon от 24 сентября 2022 12:15
              Когда будет вменяемое обновление и до игры дойдет очередь.
              --------------------
              Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    2. Strelok862
      Strelok862 от 18 сентября 2022 15:17
      Спасибо, попробую ваш совет
  5. Костет
    Костет от 12 января 2022 22:05
    Квест на поиск FTL двигателя битый, говоришь со стариком на станции, дает задание, разобраться со складами на станции, и диалог начинается по кругу, без возможности отойди/подойти/загрузить, только альт-ф4. Более ранние сохранения не помогают. Сейчас попробую новую игру начать. После начала новой игры, то же самое. А ларчик просто открывался... Надо перед разговором переключить локализацию на английский язык - поговорить - и ставить обратно русский.
  6. deonezis
    deonezis от 12 января 2022 08:41
    Не полный файл. При распаковке пишет, файл закончился)
    1. Don Faraon от 12 января 2022 11:39
      Возможно, вы недокачали игру/архив (сверьтесь с исходным размером, скачайте заново)
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.