Человек-Паук 3 / Spider-Man 3. The Game

Человек-Паук 3
Spider-Man 3 создана на основе одноименного фильма «Spider-Man 3», в котором Человек-Паук снова противостоит злу в Нью-Йорке. Стиль этой игры очень похож на Spider-Man 2, в котором игроку разрешалось перемещаться по всему городу в свободное между заданиями время. На этот раз «песочница» была еще больше увеличена – теперь вам разрешат спуститься в туннели метрополитена и канализации. Кроме этого, в игре Spider-Man 3 сюжетная линия позволит вам отклониться от событий фильма, еще более увлекая фанатов серии в игровой процесс. Одной из главных «фишек» игры можно считать появление темного костюма Человека-Паука.

Когда вы будете носить стандартный красно-синий костюм, герой будет более подвижен и любим публикой. Если же переодеться в темный вариант облачения, герой станет намного сильнее и агрессивнее. Стоит отдельно заметить, что черный костюм автоматически одевается в определенные моменты прохождение и на это никак нельзя повлиять. В Spider-Man 3 также повились кинематографические сцены на движке игры, во время которых нужно успеть нажать появляющиеся на экране кнопки. Сюжет игры повествует в точности о тех же событиях, что происходили и в одноименном третьем фильме. Он завязан на противостоянии Питера Паркера, Песочного человека и Эдди Брока, но при этом дает несколько отсылок и к комиксам, в которых были и другие не менее известные персонажи.

Например, в ходе прохождения сюжетной линии вам придется сразиться еще и с Ящером в глубоких канализационных катакомбах под Манхэттеном. Что же до игрового процесса, так он в Spider-Man 3: The Game в край отличается от того, что предлагался в предыдущей части серии. И первым делом в глаза бросается расширенный набор функций, позволяющий творить крутые трюки в воздухе, осуществлять сложные комбинации ударов, использовать акробатические приемы в сражениях с ботами, и делать многое другое. Благодаря всему этому сражения теперь стали выглядеть намного круче. Впрочем, важную роль в этом сыграла и графика, перешедшая в третьей части на принципиально новый уровень.

Улучшенная в разы графика, более высокая детализация окружения, расширенные границы города, ставшего теперь более открытым и объемным, красивая анимация всех движений Питера и колоритные персонажи – все это делает третью часть самым настоящим шедевром. И самое главное – в соответствии с сюжетной линией, в третьей части появилась возможность использовать особенности черного костюма паука, в который можно переодеваться после прохождения определенной миссии. Правда, те же особенности можно использовать и одевшись в красно-синий костюм, но только после полного прохождения сюжетной линии.

Ключевые особенности игры
Человек-Паук 3:


- Мрачная атмосфера охваченного преступностью Нью-Йорка.
- Облачаясь в таинственный черный костюм, Человек-Паук предстает в новом амплуа. Он черпает из самой Тьмы силы, которые поначалу удается контролировать. Но со временем черный костюм обретает собственную волю.
- Место действия — Нью-Йорк! Акробатические трюки на нитях паутины, погони и драки с преступниками происходят на улицах огромного мегаполиса! Город прорисован в мельчайших подробностях: от крыш небоскребов до метро и канализации — отважному герою везде найдется занятие!
- Абсолютная свобода! Вы можете отправится куда угодно! В Spider-Man 3 нет ограничений. Сосредоточиться на основном сюжете или искать альтернативные задания, бороться с уличными бандами, предотвращать угоны, ограбления, террористические акты или разгадывать тайну черного костюма — решать вам.

Минимальные системные требования игры
Человек-Паук 3:


- Операционная система: Windows 2000 или новее
- Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz / AMD Athlon XP 2.0 GHz
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта: Nvidia GeForce 7300 GT / ATI Radeon X1300
- Место на жестком диске: 8 GB


Человек-Паук 3 / Spider-Man 3. The Game



Жанр: Экшн / Приключения / Файтинг
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.1
Размер: 2,4 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Sashes820
    Sashes820 от 21 ноября 2020 23:02
    Да и если сможете добавьте Spider-Man 2000 г.
  2. Keniix93
    Keniix93 от 14 октября 2020 15:57
    Спасибо что добавили эту игру,правда она мне ну не очень ну я попробую поиграть,может понравиться)))) А вы не могли бы еще добавить Spider Man The Movie

    1. UmAr4iK64
      UmAr4iK64 от 20 марта 2022 16:48
      Она есть уже

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.