Dark Deity

Dark Deity
В Dark Deity игрок командует могущественными героями, способными изменить континент, разрушенный из-за нарушенных клятв, безрассудных войн и тайных мрачных сил. Руины древних храмов остались содержать технологические и культурные достижения павшей великой цивилизации. Храмы установлены по всему миру Терразаэль. История великих рас была уничтожена из-за таинственной катастрофы. Народ Этлана находится на грани тотальной войны, способны стереть всё живой с планеты. Варик, правитель Королевства Делия, пытается пополнить ряды новобранцами. Из-за этого был ускорен выпуск учеников в Военной академии Брукстеда.

Для этого королю пришлось разорвать договор, действовавший тысячу лет. Будущее четырех выпускников академии сорвано из-за недемократичного действия. После этого они решились оставить собственный след в истории целого мира. Пользователь выберет из 54 классов персонажей. Каждый из них со своим способностями и характеристикой, что помогает создать оригинальной приключении. На пути предстоит сразиться с разнообразными врагами. По мере продвижения юниты меняют себя, пока не подберутся к окончательной форме.

30 игровых героев обладают собственной предысторией, личностью, мотивами, но все пытаются изменить Терразаэль. Между подопечными геймер способен улучшать дружеские отношения, развивающиеся в 400+ разговорах. Диалоги происходят после битв и перед ним, позволяя ощутить последствия произошедших событий и переживаний. Командуйте легендарными героями, чтобы изменить землю, разрушенную нарушенными клятвами, безрассудными войнами и тайными тайными силами. Технологические и культурные достижения некогда великой цивилизации теперь заперты в руинах древних храмов по всему миру Терразаэль.

Спустя долгое время после того, как могучая история общества была уничтожена могущественным и таинственным «бедствием», народ Этлана балансирует на грани тотальной войны. В отчаянной попытке пополнить ряды новобранцев король Варик из Королевства Делия ускоряет выпуск всех студентов в Военную академию Брукстеда, разрывая договор, который действовал тысячу лет. Поскольку их будущее недемократически сорвано, эти четверо «выпускников» Брукстедской академии намеревались оставить свой след в этом мире.

Ключевые особенности игры
Dark Deity:


- Продумайте 28 глав знаковых пошаговых боевых сценариев и целей, которые проверит вашу тактику, пока ваши юниты зарабатывают тяжелый опыт и восстанавливаются после шрамов от серьезных ран.
- Выбирайте между 54 различными классами персонажей, каждый со своими навыками и способностями, чтобы каждое прохождение было уникальным. Сразитесь с множеством врагов, ведя судьбу своих юнитов к их окончательной форме.
- Путешествуйте вместе с 30 запоминающимися игровыми персонажами с разным прошлым, личностями и мотивами, поскольку они намереваются навсегда изменить Терразаэль.
- Создавайте дружеские отношения, когда отряды объединяются в пылу битвы. Отношения персонажей развиваются в более чем 400 различных разговорах, которые позволяют взглянуть на жизнь за пределами поля битвы с реальными и ощутимыми последствиями для игрового процесса.
- Оборудуйте свою команду разнообразным набором из сотен модернизируемых видов оружия и заклинаний, чтобы получить преимущество на острие битвы.
- Откройте для себя множество божественных и древних артефактов, разбросанных по всему миру, которые изменят способности и судьбы тех, кто ими владеет.

Минимальные системные требования игры
Dark Deity:


- Операционная система: 7 / 8 / 10
- Процессор: i3 2.3 GHz
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: GeForce GTX 650
- Место на диске: 5 GB


Dark Deity



Жанр: Тактика / РПГ
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.55
Размер: 672 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 4 августа 2022 15:45
    Игра обновлена до версии 1.55
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.