A Legionary's Life (Русская версия) / Удел легионера

A Legionary's Life (Русская версия)
A Legionary's Life – это интересная и необычная по своей сути текстовая ролевая игра, в которой вам придется стать самым настоящим легионером, состоящим на службе в армии, участвующим в войнах и не только. Сюжет игры довольно прост и повествует лишь об обычном легионере, воине, который живет своей жизнью и пытается хоть как-то добиться успеха. За него-то вы и сыграете. Но не думайте, что в его роли вам придется сражаться или участвовать в сражениях – вернее, вы это будете делать, но лишь косвенно, управляя всем через текстовое меню. Здесь нет крутых спецэффектов или зрелищных поединков – тут все в разы круче. Под вашим контролем будет обычный легионер, которого вам нужно будет вести по жизни, принимая за него различные важные решения.

Где-то от ваших решений будет зависеть то, как его будут воспринимать люди, а где-то от ваших же действий будет зависеть жизнь другого персонажа, но будут и особые случаи, когда ваш персонаж может даже погибнуть. Это уникальная однопользовательская игра с элементами ролевой игры, широким использованием проверок атрибутов и навыков, пошаговой боевой системой, включающей множество переменных (включая боевой дух, радиус действия, ограниченное пространство и возвышенность), а также некоторые особенности roguelike. Среди них бессмертие. Если вы не знакомы с этим термином, это означает, что вам придется начать все сначала, если ваш персонаж умрет; но не волнуйтесь: игра предназначена для повторного прохождения, и вы увидите только ее часть при каждом запуске.

Кроме того, вы сможете потратить очки на своего следующего легионера в зависимости от того, насколько хорошо выступили ваши самые успешные персонажи. Эта игра не похожа на большинство РПГ. Ваш персонаж не во всем добьется успеха. Испытания следует выбирать тщательно, исходя из сильных и слабых сторон вашего легионера. В общем, игра не предназначена для того, чтобы поставить вас в ситуацию, когда шансы против вас, если вы сами не вступите в нее. Иногда вы можете не выполнить задачу и получить умеренное наказание в моральном отношении и / или мнениях (мера ваших отношений с соответствующими сущностями в игре, такими как ваше начальство и ваши сослуживцы). Не расстраивайтесь, когда это происходит, это не более чем небольшая неудача, от которой вы легко можете избавиться.

Ключевые особенности игры
A Legionary's Life (Русская версия):


- Вы можете подниматься по карьерной лестнице используя самые различные методы. Конечно же самый эффективный и быстрый, это побеждать на различных боях.
- Перед вами отличный представить RPG с пошаговыми боями и элементами рогалика. Если ваш солдат умрет, то вы потеряете его навсегда, каким бы успешным он не был.
- Благо вы всегда можете начать воспитывать нового легионера и не совершать прежний ошибок.

Минимальные системные требования игры
A Legionary's Life (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1+
- Процессор: Any CPU with SSE2 instruction set support: Intel Pentium 4+, AMD Athlon 64+
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Any graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
- Место на диске: 200 MB


A Legionary's Life (Русская версия) / Удел легионера



Жанр: РПГ / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.14
Размер: 31 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.